
Rio Ave U23
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 7 | +3 | 1.33 | |
| Extérieur | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 3 | +6 | 2.20 | |
| Total | 11 | 5 | 4 | 2 | 19 | 10 | +9 | 1.73 | WLWDD |
Rio Ave U23 a disputé 11 matchs en Liga Revelação U23 saison 2026, enregistrant 5 victoires, 4 nuls et 2 défaites (45% de victoires). L'équipe a marqué 19 buts (1.73 par match) et en a encaissé 10 (0.91 par match). Rio Ave U23 occupe actuellement la 4e place au classement de la Liga Revelação U23 avec 19 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 64% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 55%. Rio Ave U23 a gardé sa cage inviolée lors de 5 matchs (45%). Leur taux de BTTS est 4 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 33% des matchs ; à l'extérieur, 60%.
Forme récente (5 derniers) : W L W D D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 45% | 33% | 60% |
| Nuls | 36% | 33% | 40% |
| Défaites | 18% | 33% | 0% |
| Buts / Match | 1.73 | 1.67 | 1.80 |
| Encaissés / Match | 0.91 | 1.17 | 0.60 |
| Moyenne de Buts | 2.64 | 2.83 | 2.40 |
| Clean Sheets % | 50% | 40% | 60% |
| Sans Marquer % | 10% | 0% | 20% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 27 | Rio Ave U23 | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 20 | Rio Ave U23 | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 6 | Rio Ave U23 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 29 | Rio Ave U23 | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 19 | Rio Ave U23 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 8 | Rio Ave U23 | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 6 | Rio Ave U23 | 3 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 |
1.73 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Rio Ave U23 en Liga Revelação U23 2026/27
0.73en 1MT
1.00en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.73 | 1.67 | 1.80 |
| Minutes / But Marqué | 52 min' | 54 min' | 50 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 91% | 100% | 80% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 45% | 33% | 60% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 18% | 17% | 20% |
| Marqué dans les 2 MT | 27% | 17% | 40% |
| Première Équipe à Marquer | 55% | 33% | 80% |
| N'a Pas Marqué | 9% | 0% | 20% |
| Maximum Marqué en un Match | 4 Buts | 4 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 11 Matchs | 0 in 6 Matchs | 1 in 5 Matchs |
| Penaltys Contre | 2 in 11 Matchs | 2 in 6 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penalty dans un Match | 27% | 33% | 20% |
• Rio Ave U23 marque un but toutes les 52 minutes en Liga Revelação U23.
• Rio Ave U23 marque en moyenne 1.73 Buts buts par match.
0.91 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Rio Ave U23 en Liga Revelação U23 2026/27
0.36en 1MT
0.55en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.91 | 1.17 | 0.60 |
| Minutes / But Encaissé | 99 min' | 77 min' | 150 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 55% | 67% | 40% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 27% | 33% | 20% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 9% | 17% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 27% | 33% | 20% |
| Clean Sheets | 45% | 33% | 60% |
| Maximum Encaissé en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Contre | 2 in 11 Matchs | 2 in 6 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 27% | 33% | 20% |
• Rio Ave U23 encaisse un but toutes les 99 minutes en Liga Revelação U23.
• Rio Ave U23 encaisse en moyenne 0.91 Buts buts par match.
2.64 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.64 | 2.83 | 2.40 |
| Plus de 0.5 | 91% | 100% | 80% |
| Plus de 1.5 | 73% | 83% | 60% |
| Plus de 2.5 | 45% | 50% | 40% |
| Plus de 3.5 | 36% | 33% | 40% |
| Plus de 4.5 | 18% | 17% | 20% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 9% | 0% | 20% |
| Moins de 1.5 | 27% | 17% | 40% |
| Moins de 2.5 | 55% | 50% | 60% |
| Moins de 3.5 | 64% | 67% | 60% |
| Moins de 4.5 | 82% | 83% | 80% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 55% | 67% | 40% |
| LDM 1MT | 18% | 0% | 40% |
| LDM 2MT | 36% | 67% | 0% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 9% | 0% | 20% |
| LDM & Nul | 27% | 33% | 20% |
| LDM & Défaite | 18% | 33% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 36% | 33% | 40% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 9% | 17% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 18% | 0% | 40% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 36% | 67% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 45% | 33% | 60% |

