
SV Rodinghausen
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 8 | 3 | 2 | 3 | 13 | 13 | 0 | 1.38 | |
| Extérieur | 7 | 0 | 2 | 5 | 12 | 18 | -6 | 0.29 | |
| Total | 15 | 3 | 4 | 8 | 25 | 31 | -6 | 0.87 | WDLLW |
SV Rodinghausen a disputé 15 matchs en Regionalliga - West saison 2026, enregistrant 3 victoires, 4 nuls et 8 défaites (20% de victoires). L'équipe a marqué 25 buts (1.67 par match) et en a encaissé 31 (2.07 par match). SV Rodinghausen occupe actuellement la 15e place au classement de la Regionalliga - West avec 13 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 120% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 93%. SV Rodinghausen a gardé sa cage inviolée lors de 1 matchs (7%). Leur taux de BTTS est 48 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 38% des matchs ; à l'extérieur, 0%.
Forme récente (5 derniers) : W D L L W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 20% | 38% | 0% |
| Nuls | 27% | 25% | 29% |
| Défaites | 53% | 38% | 71% |
| Buts / Match | 1.67 | 1.63 | 1.71 |
| Encaissés / Match | 2.07 | 1.63 | 2.57 |
| Moyenne de Buts | 3.73 | 3.25 | 4.29 |
| Clean Sheets % | 0% | 0% | 0% |
| Sans Marquer % | 0% | 0% | 0% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 31 | SV Rodinghausen | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 16 | SV Rodinghausen | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 3 | SV Rodinghausen | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 18 | SV Rodinghausen | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 5 | SV Rodinghausen | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 28 | SV Rodinghausen | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 15 | SV Rodinghausen | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 8 | SV Rodinghausen | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 25 | SV Rodinghausen | 2 – 1 | HT FT | 3 |
1.67 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour SV Rodinghausen en Regionalliga - West 2026/27
0.67en 1MT
1.00en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.67 | 1.63 | 1.71 |
| Minutes / But Marqué | 54 min' | 55 min' | 53 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 93% | 100% | 86% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 53% | 63% | 43% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 7% | 0% | 14% |
| Marqué dans les 2 MT | 27% | 38% | 14% |
| Première Équipe à Marquer | 47% | 63% | 29% |
| N'a Pas Marqué | 7% | 0% | 14% |
| Maximum Marqué en un Match | 5 Buts | 2 Buts | 5 Buts |
| Penaltys Marqués | 2 in 15 Matchs | 1 in 8 Matchs | 1 in 7 Matchs |
| Penaltys Contre | 3 in 15 Matchs | 2 in 8 Matchs | 1 in 7 Matchs |
| Penalty dans un Match | 33% | 38% | 29% |
• SV Rodinghausen marque un but toutes les 54 minutes en Regionalliga - West.
• SV Rodinghausen marque en moyenne 1.67 Buts buts par match.
2.07 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour SV Rodinghausen en Regionalliga - West 2026/27
0.73en 1MT
1.33en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 2.07 | 1.63 | 2.57 |
| Minutes / But Encaissé | 44 min' | 55 min' | 35 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 100% | 100% | 100% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 60% | 38% | 86% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 27% | 25% | 29% |
| Encaissé dans les 2 MT | 40% | 25% | 57% |
| Clean Sheets | 0% | 0% | 0% |
| Maximum Encaissé en un Match | 6 Buts | 3 Buts | 6 Buts |
| Penaltys Contre | 3 in 15 Matchs | 2 in 8 Matchs | 1 in 7 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 33% | 38% | 29% |
• SV Rodinghausen encaisse un but toutes les 44 minutes en Regionalliga - West.
• SV Rodinghausen encaisse en moyenne 2.07 Buts buts par match.
3.73 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.73 | 3.25 | 4.29 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 2.5 | 73% | 75% | 71% |
| Plus de 3.5 | 33% | 25% | 43% |
| Plus de 4.5 | 27% | 25% | 29% |
| Plus de 5.5 | 7% | 0% | 14% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 2.5 | 27% | 25% | 29% |
| Moins de 3.5 | 67% | 75% | 57% |
| Moins de 4.5 | 73% | 75% | 71% |
| Moins de 5.5 | 93% | 100% | 86% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 93% | 100% | 86% |
| LDM 1MT | 40% | 38% | 43% |
| LDM 2MT | 53% | 63% | 43% |
| Les 2 Mi-Temps | 13% | 13% | 14% |
| LDM & Victoire | 20% | 38% | 0% |
| LDM & Nul | 27% | 25% | 29% |
| LDM & Défaite | 47% | 38% | 57% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 73% | 75% | 71% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 13% | 13% | 14% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 27% | 25% | 29% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 40% | 50% | 29% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 20% | 13% | 29% |

