
Melfi
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 | 1.00 | |
| Extérieur | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | -6 | 0.25 | |
| Total | 7 | 1 | 1 | 5 | 2 | 9 | -7 | 0.57 | LLLWD |
Melfi a disputé 7 matchs en Serie D - Girone H saison 2026, enregistrant 1 victoires, 1 nuls et 5 défaites (14% de victoires). L'équipe a marqué 2 buts (0.29 par match) et en a encaissé 9 (1.29 par match). Melfi occupe actuellement la 18e place au classement de la Serie D - Girone H avec 4 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 14% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 29%. Melfi a gardé sa cage inviolée lors de 1 matchs (14%). Leur taux de BTTS est 43 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 33% des matchs ; à l'extérieur, 0%.
Forme récente (5 derniers) : L L L W D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 14% | 33% | 0% |
| Nuls | 14% | 0% | 25% |
| Défaites | 71% | 67% | 75% |
| Buts / Match | 0.29 | 0.67 | 0.00 |
| Encaissés / Match | 1.29 | 1.00 | 1.50 |
| Moyenne de Buts | 1.57 | 1.67 | 1.50 |
| Clean Sheets % | — | — | — |
| Sans Marquer % | — | — | — |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 4 | Melfi | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 20 | Melfi | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 13 | Melfi | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 |
0.29 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Melfi en Serie D - Girone H 2026/27
0.00en 1MT
0.29en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.29 | 0.67 | 0.00 |
| Minutes / But Marqué | 315 min' | 135 min' | 0 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 14% | 33% | 0% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 14% | 33% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 14% | 33% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 86% | 67% | 100% |
| Maximum Marqué en un Match | 2 Buts | 2 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 7 Matchs | 0 in 3 Matchs | 0 in 4 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 7 Matchs | 0 in 3 Matchs | 0 in 4 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• Melfi marque un but toutes les 315 minutes en Serie D - Girone H.
• Melfi marque en moyenne 0.29 Buts buts par match.
1.29 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Melfi en Serie D - Girone H 2026/27
0.57en 1MT
0.71en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.29 | 1.00 | 1.50 |
| Minutes / But Encaissé | 70 min' | 90 min' | 60 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 86% | 100% | 75% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 29% | 0% | 50% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 14% | 0% | 25% |
| Encaissé dans les 2 MT | 29% | 0% | 50% |
| Clean Sheets | 14% | 0% | 25% |
| Maximum Encaissé en un Match | 3 Buts | 1 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 7 Matchs | 0 in 3 Matchs | 0 in 4 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• Melfi encaisse un but toutes les 70 minutes en Serie D - Girone H.
• Melfi encaisse en moyenne 1.29 Buts buts par match.
1.57 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 1.57 | 1.67 | 1.50 |
| Plus de 0.5 | 86% | 100% | 75% |
| Plus de 1.5 | 43% | 33% | 50% |
| Plus de 2.5 | 29% | 33% | 25% |
| Plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 14% | 0% | 25% |
| Moins de 1.5 | 57% | 67% | 50% |
| Moins de 2.5 | 71% | 67% | 75% |
| Moins de 3.5 | 100% | 100% | 100% |
| Moins de 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 14% | 33% | 0% |
| LDM 1MT | 0% | 0% | 0% |
| LDM 2MT | 14% | 33% | 0% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 14% | 33% | 0% |
| LDM & Nul | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Défaite | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 14% | 33% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 14% | 0% | 25% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 14% | 33% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 86% | 67% | 100% |

