
Wieczysta Kraków
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 8 | -1 | 0.80 | |
| Extérieur | 9 | 1 | 1 | 7 | 11 | 20 | -9 | 0.44 | |
| Total | 14 | 2 | 2 | 10 | 18 | 28 | -10 | 0.57 | LLLLL |
Wieczysta Kraków a disputé 14 matchs en Ekstraklasa saison 2026, enregistrant 2 victoires, 2 nuls et 10 défaites (14% de victoires). L'équipe a marqué 18 buts (1.29 par match) et en a encaissé 28 (2.00 par match). Wieczysta Kraków occupe actuellement la 18e place au classement de la Ekstraklasa avec 8 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 143% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 136%. Wieczysta Kraków a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (29%). Leur taux de BTTS est 78 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 20% des matchs ; à l'extérieur, 11%.
Forme récente (5 derniers) : L L L L L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 14% | 20% | 11% |
| Nuls | 14% | 20% | 11% |
| Défaites | 71% | 60% | 78% |
| Buts / Match | 1.29 | 1.40 | 1.22 |
| Encaissés / Match | 2.00 | 1.60 | 2.22 |
| Moyenne de Buts | 3.29 | 3.00 | 3.44 |
| Clean Sheets % | 7% | 20% | 0% |
| Sans Marquer % | 21% | 0% | 33% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 31 | Wieczysta Kraków | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 16 | Wieczysta Kraków | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 9 | Wieczysta Kraków | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 2 | Wieczysta Kraków | 4 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Sep 7 | Wieczysta Kraków | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 1 | Wieczysta Kraków | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 18 | Wieczysta Kraków | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 10 | Wieczysta Kraków | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 5 | Wieczysta Kraków | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 2 | Wieczysta Kraków | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 28 | Wieczysta Kraków | 2 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Jan 30 | Wieczysta Kraków | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Jan 30 | Wieczysta Kraków | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Jan 27 | Wieczysta Kraków | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jan 23 | Wieczysta Kraków | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Jan 23 | Wieczysta Kraków | 4 – 2 | HT FT | 6 | |
| Jan 20 | Wieczysta Kraków | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 |
1.29 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Wieczysta Kraków en Ekstraklasa 2026/27
0.36en 1MT
0.93en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.29 | 1.40 | 1.22 |
| Minutes / But Marqué | 70 min' | 64 min' | 74 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 79% | 100% | 67% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 29% | 20% | 33% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 14% | 20% | 11% |
| Marqué dans les 2 MT | 29% | 20% | 33% |
| Première Équipe à Marquer | 36% | 40% | 33% |
| N'a Pas Marqué | 21% | 0% | 33% |
| Maximum Marqué en un Match | 4 Buts | 3 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 14 Matchs | 0 in 5 Matchs | 1 in 9 Matchs |
| Penaltys Contre | 2 in 14 Matchs | 2 in 5 Matchs | 0 in 9 Matchs |
| Penalty dans un Match | 21% | 40% | 11% |
• Wieczysta Kraków marque un but toutes les 70 minutes en Ekstraklasa.
• Wieczysta Kraków marque en moyenne 1.29 Buts buts par match.
2.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Wieczysta Kraków en Ekstraklasa 2026/27
0.71en 1MT
1.29en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 2.00 | 1.60 | 2.22 |
| Minutes / But Encaissé | 45 min' | 56 min' | 41 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 93% | 80% | 100% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 86% | 60% | 100% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 21% | 20% | 22% |
| Encaissé dans les 2 MT | 43% | 20% | 56% |
| Clean Sheets | 7% | 20% | 0% |
| Maximum Encaissé en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Contre | 2 in 14 Matchs | 2 in 5 Matchs | 0 in 9 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 21% | 40% | 11% |
• Wieczysta Kraków encaisse un but toutes les 45 minutes en Ekstraklasa.
• Wieczysta Kraków encaisse en moyenne 2.00 Buts buts par match.
3.29 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.29 | 3.00 | 3.44 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 2.5 | 71% | 80% | 67% |
| Plus de 3.5 | 29% | 20% | 33% |
| Plus de 4.5 | 14% | 0% | 22% |
| Plus de 5.5 | 7% | 0% | 11% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 2.5 | 29% | 20% | 33% |
| Moins de 3.5 | 71% | 80% | 67% |
| Moins de 4.5 | 86% | 100% | 78% |
| Moins de 5.5 | 93% | 100% | 89% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 71% | 80% | 67% |
| LDM 1MT | 21% | 0% | 33% |
| LDM 2MT | 57% | 60% | 56% |
| Les 2 Mi-Temps | 14% | 0% | 22% |
| LDM & Victoire | 7% | 0% | 11% |
| LDM & Nul | 14% | 20% | 11% |
| LDM & Défaite | 50% | 60% | 44% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 64% | 60% | 67% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 7% | 20% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 14% | 0% | 22% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 7% | 0% | 11% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 43% | 60% | 33% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 36% | 40% | 33% |
Statistiques Corners
Wieczysta Kraków · 14 Matchs| Général | À Domicile | À l'Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Corners du Match | |||
| Moy. Corners/Match | 10.7 | 12.2 | 9.9 |
| Plus de 6.5 Corners | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 7.5 Corners | 93% | 100% | 89% |
| Plus de 8.5 Corners | 79% | 100% | 67% |
| Plus de 9.5 Corners | 50% | 80% | 33% |
| Plus de 10.5 Corners | 50% | 80% | 33% |
| Plus de 11.5 Corners | 29% | 60% | 11% |
| Plus de 12.5 Corners | 29% | 60% | 11% |
| Plus de 13.5 Corners | 14% | 20% | 11% |
| Plus de 14.5 Corners | 14% | 20% | 11% |
| Corners de l'Équipe | |||
| Moy. Corners Équipe | 5.6 | 7.0 | 4.9 |
| Plus de 3.5 Corners | 79% | 100% | 67% |
| Plus de 4.5 Corners | 64% | 80% | 56% |
| Plus de 5.5 Corners | 43% | 60% | 33% |
| Plus de 6.5 Corners | 36% | 40% | 33% |

