← Retour
Portugal · Campeonato de Portugal Prio - Group C
Portugal
1ère MT Marqué
2ème MT Marqué
Encaissés 1ère MT
Encaissés 2ème MT

União de Coimbra
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Extérieur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
Estádio Municipal Sérgio Conceição
Coimbra
2,500
Gazon Naturel
Voir par compétition
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | — | — | — |
| Nuls | — | — | — |
| Défaites | — | — | — |
| Buts / Match | — | — | — |
| Encaissés / Match | — | — | — |
| Moyenne de Buts | — | — | — |
| Clean Sheets % | 14% | 8% | 22% |
| Sans Marquer % | 38% | 50% | 22% |
Analyse de Timing
45min52%Avant48%AprèsAVG 1.21avantAVG 1.14après
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 6 | União de Coimbra | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 16 | União de Coimbra | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 2 | União de Coimbra | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 16 | União de Coimbra | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 2 | União de Coimbra | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jan 12 | União de Coimbra | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jan 5 | União de Coimbra | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Dec 8 | União de Coimbra | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Nov 10 | União de Coimbra | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 27 | União de Coimbra | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 29 | União de Coimbra | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 8 | União de Coimbra | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Sep 1 | União de Coimbra | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 25 | União de Coimbra | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
⚽Buts Marqués— União de Coimbra
1.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour União de Coimbra en Campeonato de Portugal Prio - Group C 2024/25
0.50en 1MT
0.50en 2MT
69%
Plus de 0.5
27%
Plus de 1.5
4%
Plus de 2.5
8%
Les 2 MT
42%
1er à Marquer
31%
Sans Marquer
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.00 | 0.85 | 1.15 |
| Minutes / But Marqué | 90 min' | 106 min' | 78 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 69% | 54% | 85% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 27% | 23% | 31% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 4% | 8% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 8% | 15% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 42% | 31% | 54% |
| N'a Pas Marqué | 31% | 46% | 15% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Marqués | 3 in 26 Matchs | 0 in 13 Matchs | 3 in 13 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 26 Matchs | 0 in 13 Matchs | 1 in 13 Matchs |
| Penalty dans un Match | 15% | 0% | 31% |
• União de Coimbra marque un but toutes les 90 minutes en Campeonato de Portugal Prio - Group C.
• União de Coimbra marque en moyenne 1.00 Buts buts par match.
🥅Buts Encaissés— União de Coimbra
1.69 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour União de Coimbra en Campeonato de Portugal Prio - Group C 2024/25
0.85en 1MT
0.85en 2MT
23%
Clean Sheet
77%
Encaissé 1+
50%
Encaissé 2+
19%
Encaissé 3+
23%
Les 2 MT
50%
1er Encaissé
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.69 | 1.69 | 1.69 |
| Minutes / But Encaissé | 53 min' | 53 min' | 53 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 77% | 85% | 69% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 50% | 54% | 46% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 19% | 15% | 23% |
| Encaissé dans les 2 MT | 23% | 23% | 23% |
| Clean Sheets | 23% | 15% | 31% |
| Maximum Encaissé en un Match | 6 Buts | 4 Buts | 6 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 26 Matchs | 0 in 13 Matchs | 1 in 13 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 15% | 0% | 31% |
• União de Coimbra encaisse un but toutes les 53 minutes en Campeonato de Portugal Prio - Group C.
• União de Coimbra encaisse en moyenne 1.69 Buts buts par match.
⚽Buts Plus/Moins— União de Coimbra
2.69 Buts / Match
HT
FT
15'
30'
60'
75'
50%
1st Half
50%
2nd Half
92%
Plus de 0.5
81%
Plus de 1.5
42%
Plus de 2.5
27%
Plus de 3.5
8%
Moins de 0.5
58%
Moins de 2.5
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.69 | 2.54 | 2.85 |
| Plus de 0.5 | 92% | 92% | 92% |
| Plus de 1.5 | 81% | 85% | 77% |
| Plus de 2.5 | 42% | 38% | 46% |
| Plus de 3.5 | 27% | 23% | 31% |
| Plus de 4.5 | 19% | 15% | 23% |
| Plus de 5.5 | 4% | 0% | 8% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 8% | 8% | 8% |
| Moins de 1.5 | 19% | 15% | 23% |
| Moins de 2.5 | 58% | 62% | 54% |
| Moins de 3.5 | 73% | 77% | 69% |
| Moins de 4.5 | 81% | 85% | 77% |
| Moins de 5.5 | 96% | 100% | 92% |
⚽Les Deux Équipes Marquent— União de Coimbra
54%
LDM
46%
Pas LDM
12%
LDM 1MT
27%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
8%
LDM & Victoire
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 54% | 46% | 62% |
| LDM 1MT | 12% | 8% | 15% |
| LDM 2MT | 27% | 23% | 31% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 8% | 15% | 0% |
| LDM & Nul | 19% | 15% | 23% |
| LDM & Défaite | 27% | 15% | 38% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 38% | 31% | 46% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 4% | 8% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 12% | 8% | 15% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 27% | 23% | 31% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 62% | 69% | 54% |
Forme récente
Meilleurs buteurs
Nuno André8 ⚽
João Traquina3 ⚽
Hugo Figueiredo3 ⚽
Victor Nicolatti2 ⚽
Fred Castanheira2 ⚽
Pedro Almeida1 ⚽
Cartons
Moy. jaunes: 0.00
1 🟨

