
Farense U23
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 10 | -1 | 1.00 | |
| Extérieur | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | -1 | 1.40 | |
| Total | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 17 | -2 | 1.20 | LDLLD |
Farense U23 a disputé 10 matchs en Liga Revelação U23 saison 2026, enregistrant 3 victoires, 3 nuls et 4 défaites (30% de victoires). L'équipe a marqué 15 buts (1.50 par match) et en a encaissé 17 (1.70 par match). Farense U23 occupe actuellement la 13e place au classement de la Liga Revelação U23 avec 12 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 80% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 50%. Farense U23 a gardé sa cage inviolée lors de 0 matchs (0%). Leur taux de BTTS est 12 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 20% des matchs ; à l'extérieur, 40%.
Forme récente (5 derniers) : L D L L D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 30% | 20% | 40% |
| Nuls | 30% | 40% | 20% |
| Défaites | 40% | 40% | 40% |
| Buts / Match | 1.50 | 1.80 | 1.20 |
| Encaissés / Match | 1.70 | 2.00 | 1.40 |
| Moyenne de Buts | 3.20 | 3.80 | 2.60 |
| Clean Sheets % | 0% | 0% | 0% |
| Sans Marquer % | 13% | 0% | 25% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 27 | Farense U23 | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 13 | Farense U23 | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 15 | Farense U23 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 1 | Farense U23 | 4 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Aug 18 | Farense U23 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
1.50 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Farense U23 en Liga Revelação U23 2026/27
0.40en 1MT
1.10en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.50 | 1.80 | 1.20 |
| Minutes / But Marqué | 60 min' | 50 min' | 75 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 80% | 100% | 60% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 40% | 40% | 40% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 20% | 20% | 20% |
| Marqué dans les 2 MT | 20% | 40% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 30% | 20% | 40% |
| N'a Pas Marqué | 20% | 0% | 40% |
| Maximum Marqué en un Match | 4 Buts | 4 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 10 Matchs | 1 in 5 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 10 Matchs | 1 in 5 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penalty dans un Match | 20% | 40% | 0% |
• Farense U23 marque un but toutes les 60 minutes en Liga Revelação U23.
• Farense U23 marque en moyenne 1.50 Buts buts par match.
1.70 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Farense U23 en Liga Revelação U23 2026/27
0.70en 1MT
1.00en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.70 | 2.00 | 1.40 |
| Minutes / But Encaissé | 53 min' | 45 min' | 64 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 100% | 100% | 100% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 50% | 60% | 40% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 20% | 40% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 40% | 60% | 20% |
| Clean Sheets | 0% | 0% | 0% |
| Maximum Encaissé en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 10 Matchs | 1 in 5 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 20% | 40% | 0% |
• Farense U23 encaisse un but toutes les 53 minutes en Liga Revelação U23.
• Farense U23 encaisse en moyenne 1.70 Buts buts par match.
3.20 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.20 | 3.80 | 2.60 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 90% | 100% | 80% |
| Plus de 2.5 | 50% | 60% | 40% |
| Plus de 3.5 | 30% | 40% | 20% |
| Plus de 4.5 | 30% | 40% | 20% |
| Plus de 5.5 | 10% | 20% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 10% | 0% | 20% |
| Moins de 2.5 | 50% | 40% | 60% |
| Moins de 3.5 | 70% | 60% | 80% |
| Moins de 4.5 | 70% | 60% | 80% |
| Moins de 5.5 | 90% | 80% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 80% | 100% | 60% |
| LDM 1MT | 30% | 40% | 20% |
| LDM 2MT | 60% | 80% | 40% |
| Les 2 Mi-Temps | 20% | 40% | 0% |
| LDM & Victoire | 30% | 20% | 40% |
| LDM & Nul | 30% | 40% | 20% |
| LDM & Défaite | 20% | 40% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 50% | 60% | 40% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 20% | 40% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 10% | 0% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 40% | 40% | 40% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 30% | 20% | 40% |

