MatchPulse
← Retour
Spain · Tercera División RFEF - Group 5
Guineueta

Guineueta

17º · 21 pts
⚽ Marque MYN 125'🥅 Encaisse MYN 49'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile1633101430-160.75
Extérieur16169929-200.56
Total3249192359-360.66
LLLDW
32
Matchs
0.66
PPG
0.72
BP / Match
1.84
BC / Match
41%
Les 2 m. %
47%
Over 2.5 %
18%
Clean sheet %

Guineueta a disputé 32 matchs en Tercera División RFEF - Group 5 saison 2021, enregistrant 4 victoires, 9 nuls et 19 défaites (13% de victoires). L'équipe a marqué 23 buts (0.72 par match) et en a encaissé 59 (1.84 par match). Guineueta occupe actuellement la 17e place au classement de la Tercera División RFEF - Group 5 avec 21 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 44% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 50%. Guineueta a gardé sa cage inviolée lors de 6 matchs (19%). Leur taux de BTTS est 0 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 19% des matchs ; à l'extérieur, 6%.

Forme récente (5 derniers) : L L L D W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+13%
Home Advantage
-0.39
Attack Rating
vs league avg
+0.74
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
+2%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-1.13
GD / Game
13%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires13%19%6%
Nuls28%19%38%
Défaites59%63%56%
Buts / Match0.720.880.56
Encaissés / Match1.841.881.81
Moyenne de Buts2.562.752.38
Clean Sheets %22%15%30%
Sans Marquer %52%38%70%
% de Victoires
13%
Buts Encaissés
1.84 /match
Victoires Extérieur
6%
Victoires Domicile
19%
Buts Marqués
0.72 /match
Les Deux Marquent
41%
Analyse de Timing
45min34%Avant66%AprèsAVG 0.94avantAVG 1.81après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
May 1Guineueta0 – 1San Cristóbal
HT
FT
⚽
1
Apr 13Guineueta1 – 4Girona II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Apr 3Guineueta3 – 1Figueres
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Mar 20Guineueta1 – 2Castelldefels
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Mar 6Guineueta0 – 0Vilassar Mar
HT
FT
0
Feb 20Guineueta3 – 3Sant Andreu
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
6
Feb 6Guineueta1 – 1Peralada
HT
FT
⚽
⚽
2
Jan 25Guineueta1 – 0Ascó
HT
FT
⚽
1
Dec 19Guineueta0 – 4Pobla Mafumet
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Dec 5Guineueta0 – 3Manresa
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Nov 21Guineueta0 – 1Vilafranca
HT
FT
⚽
1
Nov 7Guineueta1 – 4Olot
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Oct 24Guineueta1 – 2Sants
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Oct 10Guineueta0 – 1L'Hospitalet
HT
FT
⚽
1
Sep 26Guineueta1 – 3Granollers
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Sep 5Guineueta1 – 0Grama
HT
FT
⚽
1
⚽Buts Marqués— Guineueta

0.72 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Guineueta en Tercera División RFEF - Group 5 2021/22

0.28en 1MT

1ère MT Marqué

0.44en 2MT

2ème MT Marqué
50%
Plus de 0.5
16%
Plus de 1.5
6%
Plus de 2.5
6%
Les 2 MT
19%
1er à Marquer
50%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match0.720.880.56
Minutes / But Marqué125 min'103 min'160 min'
Marqué Plus de 0.5 TM50%63%38%
Marqué Plus de 1.5 TM16%13%19%
Marqué Plus de 2.5 TM6%13%0%
Marqué dans les 2 MT6%6%6%
Première Équipe à Marquer19%38%0%
N'a Pas Marqué50%38%63%
Maximum Marqué en un Match3 Buts3 Buts2 Buts
Penaltys Marqués3 in 32 Matchs2 in 16 Matchs1 in 16 Matchs
Penaltys Contre7 in 32 Matchs3 in 16 Matchs4 in 16 Matchs
Penalty dans un Match25%25%25%

• Guineueta marque un but toutes les 125 minutes en Tercera División RFEF - Group 5.

• Guineueta marque en moyenne 0.72 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Guineueta

1.84 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Guineueta en Tercera División RFEF - Group 5 2021/22

0.66en 1MT

Encaissés 1ère MT

1.19en 2MT

Encaissés 2ème MT
19%
Clean Sheet
81%
Encaissé 1+
53%
Encaissé 2+
28%
Encaissé 3+
28%
Les 2 MT
69%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.841.881.81
Minutes / But Encaissé49 min'48 min'50 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM81%81%81%
Encaissé Plus de 1.5 TM53%50%56%
Encaissé Plus de 2.5 TM28%38%19%
Encaissé dans les 2 MT28%19%38%
Clean Sheets19%19%19%
Maximum Encaissé en un Match6 Buts4 Buts6 Buts
Penaltys Contre7 in 32 Matchs3 in 16 Matchs4 in 16 Matchs
Penalty Contre en un Match25%25%25%

• Guineueta encaisse un but toutes les 49 minutes en Tercera División RFEF - Group 5.

• Guineueta encaisse en moyenne 1.84 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Guineueta

2.56 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
37%
1st Half
63%
2nd Half
88%
Plus de 0.5
66%
Plus de 1.5
50%
Plus de 2.5
31%
Plus de 3.5
12%
Moins de 0.5
50%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)2.562.752.38
Plus de 0.588%94%81%
Plus de 1.566%63%69%
Plus de 2.550%56%44%
Plus de 3.531%38%25%
Plus de 4.513%19%6%
Plus de 5.56%6%6%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.512%6%19%
Moins de 1.534%37%31%
Moins de 2.550%44%56%
Moins de 3.569%62%75%
Moins de 4.587%81%94%
Moins de 5.594%94%94%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Guineueta
44%
LDM
56%
Pas LDM
13%
LDM 1MT
22%
LDM 2MT
6%
Les 2 MT
6%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent44%50%38%
LDM 1MT13%13%13%
LDM 2MT22%19%25%
Les 2 Mi-Temps6%6%6%
LDM & Victoire6%6%6%
LDM & Nul16%13%19%
LDM & Défaite22%31%13%
LDM & Plus 2.5 (O/O)38%44%31%
LDM & Plus 2.5 (N/O)13%13%13%
LDM 1MT et 2MT (O/O)6%6%6%
LDM 1MT et 2MT (O/N)6%6%6%
LDM 1MT et 2MT (N/O)16%13%19%
LDM 1MT et 2MT (N/N)72%75%69%

Forme récente

LHGirona II1–4
DAManresa1–1
WHFigueres3–1
DAVilafranca2–2
LAOlot1–2
LASants0–2
DHPeralada1–1
LAGranollers0–1
WHAscó1–0

Meilleurs buteurs

Godbless9 ⚽
Óscar Muñoz5 ⚽
Sergi Ayllón2 ⚽
Ferran Sánchez2 ⚽
Sergio Obispo1 ⚽
Iker Navarro1 ⚽