MatchPulse
← Retour
Mexico · Primera Premier
Lobos ULMX

Lobos ULMX

16º · 4 pts
⚽ Marque MYN 108'🥅 Encaisse MYN 49'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile21013301.50
Extérieur401328-60.25
Total6114511-60.67
LWLDL
6
Matchs
0.67
PPG
0.83
BP / Match
1.83
BC / Match
67%
Les 2 m. %
67%
Over 2.5 %
0%
Clean sheet %

Lobos ULMX a disputé 6 matchs en Primera Premier saison 2026, enregistrant 1 victoires, 1 nuls et 4 défaites (17% de victoires). L'équipe a marqué 5 buts (0.83 par match) et en a encaissé 11 (1.83 par match). Lobos ULMX occupe actuellement la 16e place au classement de la Primera Premier avec 4 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 67% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 67%. Lobos ULMX a gardé sa cage inviolée lors de 0 matchs (0%). Leur taux de BTTS est 8 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 50% des matchs ; à l'extérieur, 0%.

Forme récente (5 derniers) : L W L D L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+50%
Home Advantage
-0.57
Attack Rating
vs league avg
+0.43
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-4%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
-1
GD / Game
17%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires17%50%0%
Nuls17%0%25%
Défaites67%50%75%
Buts / Match0.831.500.50
Encaissés / Match1.831.502.00
Moyenne de Buts2.673.002.50
Clean Sheets %0%0%0%
Sans Marquer %40%0%67%
% de Victoires
17%
Clean Sheets
0%
Victoires Extérieur
0%
Buts Encaissés
1.83 /match
Les Deux Marquent
67%
Plus de 2.5
67%
Analyse de Timing
45min33%Avant67%AprèsAVG 1.00avantAVG 2.00après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Oct 4Lobos ULMX2 – 1Tritons Vallarta
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 13Lobos ULMX1 – 2Los Cabos United
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
⚽Buts Marqués— Lobos ULMX

0.67 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Lobos ULMX en Primera Premier 2026/27

0.33en 1MT

1ère MT Marqué

0.33en 2MT

2ème MT Marqué
50%
Plus de 0.5
17%
Plus de 1.5
0%
Plus de 2.5
0%
Les 2 MT
33%
1er à Marquer
50%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match0.671.500.25
Minutes / But Marqué135 min'60 min'360 min'
Marqué Plus de 0.5 TM50%100%25%
Marqué Plus de 1.5 TM17%50%0%
Marqué Plus de 2.5 TM0%0%0%
Marqué dans les 2 MT0%0%0%
Première Équipe à Marquer33%50%25%
N'a Pas Marqué50%0%75%
Maximum Marqué en un Match2 Buts2 Buts1 Buts
Penaltys Marqués0 in 6 Matchs0 in 2 Matchs0 in 4 Matchs
Penaltys Contre0 in 6 Matchs0 in 2 Matchs0 in 4 Matchs
Penalty dans un Match0%0%0%

• Lobos ULMX marque un but toutes les 135 minutes en Primera Premier.

• Lobos ULMX marque en moyenne 0.67 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Lobos ULMX

1.50 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Lobos ULMX en Primera Premier 2026/27

0.50en 1MT

Encaissés 1ère MT

1.00en 2MT

Encaissés 2ème MT
17%
Clean Sheet
83%
Encaissé 1+
50%
Encaissé 2+
17%
Encaissé 3+
33%
Les 2 MT
50%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.501.501.50
Minutes / But Encaissé60 min'60 min'60 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM83%100%75%
Encaissé Plus de 1.5 TM50%50%50%
Encaissé Plus de 2.5 TM17%0%25%
Encaissé dans les 2 MT33%0%50%
Clean Sheets17%0%25%
Maximum Encaissé en un Match3 Buts2 Buts3 Buts
Penaltys Contre0 in 6 Matchs0 in 2 Matchs0 in 4 Matchs
Penalty Contre en un Match0%0%0%

• Lobos ULMX encaisse un but toutes les 60 minutes en Primera Premier.

• Lobos ULMX encaisse en moyenne 1.50 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Lobos ULMX

2.67 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
44%
1st Half
56%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
100%
Plus de 1.5
67%
Plus de 2.5
0%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
33%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)2.673.002.50
Plus de 0.5100%100%100%
Plus de 1.5100%100%100%
Plus de 2.567%100%50%
Plus de 3.50%0%0%
Plus de 4.50%0%0%
Plus de 5.50%0%0%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.50%0%0%
Moins de 2.533%0%50%
Moins de 3.5100%100%100%
Moins de 4.5100%100%100%
Moins de 5.5100%100%100%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Lobos ULMX
67%
LDM
33%
Pas LDM
17%
LDM 1MT
33%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
17%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent67%100%50%
LDM 1MT17%0%25%
LDM 2MT33%50%25%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire17%50%0%
LDM & Nul17%0%25%
LDM & Défaite33%50%25%
LDM & Plus 2.5 (O/O)50%100%25%
LDM & Plus 2.5 (N/O)17%0%25%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)17%0%25%
LDM 1MT et 2MT (N/O)33%50%25%
LDM 1MT et 2MT (N/N)50%50%50%

Meilleurs buteurs

3 ⚽
J. Gonzalez1 ⚽

Cartons

Moy. jaunes: 0.00
1 🟨