
Brann W
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 9 | 6 | 2 | 1 | 24 | 4 | +20 | 2.22 | |
| Extérieur | 9 | 9 | 0 | 0 | 30 | 2 | +28 | 3.00 | |
| Total | 18 | 15 | 2 | 1 | 54 | 6 | +48 | 2.61 | LWWWW |
Brann W a disputé 18 matchs en Toppserien saison 2026, enregistrant 15 victoires, 2 nuls et 1 défaites (83% de victoires). L'équipe a marqué 54 buts (3.00 par match) et en a encaissé 6 (0.33 par match). Brann W occupe actuellement la 1re place au classement de la Toppserien avec 47 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 39% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 94%. Brann W a gardé sa cage inviolée lors de 16 matchs (89%). Leur taux de BTTS est 16 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 67% des matchs ; à l'extérieur, 100%.
Forme récente (5 derniers) : L W W W W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 83% | 67% | 100% |
| Nuls | 11% | 22% | 0% |
| Défaites | 6% | 11% | 0% |
| Buts / Match | 3.00 | 2.67 | 3.33 |
| Encaissés / Match | 0.33 | 0.44 | 0.22 |
| Moyenne de Buts | 3.33 | 3.11 | 3.56 |
| Clean Sheets % | 72% | 67% | 78% |
| Sans Marquer % | 6% | 11% | 0% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 4 | Brann W | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 30 | Brann W | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 19 | Brann W | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 25 | Brann W | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 21 | Brann W | 5 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Aug 8 | Brann W | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 5 | Brann W | 5 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jun 21 | Brann W | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 26 | Brann W | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| May 8 | Brann W | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| May 3 | Brann W | 6 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Apr 28 | Brann W | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 28 | Brann W | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
3.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Brann W en Toppserien 2026
1.17en 1MT
1.83en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 3.00 | 2.67 | 3.33 |
| Minutes / But Marqué | 30 min' | 34 min' | 27 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 94% | 89% | 100% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 72% | 56% | 89% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 56% | 44% | 67% |
| Marqué dans les 2 MT | 50% | 44% | 56% |
| Première Équipe à Marquer | 72% | 56% | 89% |
| N'a Pas Marqué | 6% | 11% | 0% |
| Maximum Marqué en un Match | 7 Buts | 6 Buts | 7 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 18 Matchs | 0 in 9 Matchs | 0 in 9 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 18 Matchs | 0 in 9 Matchs | 1 in 9 Matchs |
| Penalty dans un Match | 6% | 0% | 11% |
• Brann W marque un but toutes les 30 minutes en Toppserien.
• Brann W marque en moyenne 3.00 Buts buts par match.
0.33 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Brann W en Toppserien 2026
0.28en 1MT
0.06en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.33 | 0.44 | 0.22 |
| Minutes / But Encaissé | 270 min' | 203 min' | 405 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 28% | 33% | 22% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 6% | 11% | 0% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 72% | 67% | 78% |
| Maximum Encaissé en un Match | 2 Buts | 2 Buts | 1 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 18 Matchs | 0 in 9 Matchs | 1 in 9 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 6% | 0% | 11% |
• Brann W encaisse un but toutes les 270 minutes en Toppserien.
• Brann W encaisse en moyenne 0.33 Buts buts par match.
3.33 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.33 | 3.11 | 3.56 |
| Plus de 0.5 | 94% | 89% | 100% |
| Plus de 1.5 | 83% | 78% | 89% |
| Plus de 2.5 | 67% | 56% | 78% |
| Plus de 3.5 | 39% | 44% | 33% |
| Plus de 4.5 | 28% | 22% | 33% |
| Plus de 5.5 | 17% | 22% | 11% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 6% | 11% | 0% |
| Moins de 1.5 | 17% | 22% | 11% |
| Moins de 2.5 | 33% | 44% | 22% |
| Moins de 3.5 | 61% | 56% | 67% |
| Moins de 4.5 | 72% | 78% | 67% |
| Moins de 5.5 | 83% | 78% | 89% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 28% | 33% | 22% |
| LDM 1MT | 6% | 11% | 0% |
| LDM 2MT | 6% | 0% | 11% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 17% | 11% | 22% |
| LDM & Nul | 6% | 11% | 0% |
| LDM & Défaite | 6% | 11% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 22% | 22% | 22% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 44% | 33% | 56% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 6% | 11% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 6% | 0% | 11% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 89% | 89% | 89% |
Statistiques Corners
Brann W · 0 Matchs| Général | À Domicile | À l'Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Corners du Match | |||
| Moy. Corners/Match | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Plus de 6.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 7.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 8.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 9.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 10.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 11.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 12.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 13.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 14.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Corners de l'Équipe | |||
| Moy. Corners Équipe | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Plus de 3.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 4.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 5.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 6.5 Corners | 0% | 0% | 0% |

