
Solec K.
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 17 | 4 | 3 | 10 | 21 | 35 | -14 | 0.88 | |
| Extérieur | 17 | 3 | 1 | 13 | 19 | 45 | -26 | 0.59 | |
| Total | 34 | 7 | 4 | 23 | 40 | 80 | -40 | 0.74 | LWDLL |
Solec K. a disputé 34 matchs en III Liga - Group 2 saison 2023, enregistrant 7 victoires, 4 nuls et 23 défaites (21% de victoires). L'équipe a marqué 40 buts (1.18 par match) et en a encaissé 80 (2.35 par match). Solec K. occupe actuellement la 17e place au classement de la III Liga - Group 2 avec 25 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 62% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 62%. Solec K. a gardé sa cage inviolée lors de 6 matchs (18%). Leur taux de BTTS est 4 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 24% des matchs ; à l'extérieur, 18%.
Forme récente (5 derniers) : L W D L L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 21% | 24% | 18% |
| Nuls | 12% | 18% | 6% |
| Défaites | 68% | 59% | 76% |
| Buts / Match | 1.18 | 1.24 | 1.12 |
| Encaissés / Match | 2.35 | 2.06 | 2.65 |
| Moyenne de Buts | 3.53 | 3.29 | 3.76 |
| Clean Sheets % | 14% | 15% | 11% |
| Sans Marquer % | 32% | 46% | 11% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jun 8 | Solec K. | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| May 25 | Solec K. | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| May 15 | Solec K. | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Apr 27 | Solec K. | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Apr 12 | Solec K. | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Mar 29 | Solec K. | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Mar 16 | Solec K. | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Mar 2 | Solec K. | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Nov 11 | Solec K. | 3 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Oct 28 | Solec K. | 1 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Oct 14 | Solec K. | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 7 | Solec K. | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 23 | Solec K. | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 9 | Solec K. | 3 – 6 | HT FT | 9 | |
| Aug 26 | Solec K. | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 19 | Solec K. | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 5 | Solec K. | 2 – 3 | HT FT | 5 |
0.56 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Solec K. en III Liga - Group 2 2023/24
0.21en 1MT
0.35en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.56 | 0.59 | 0.53 |
| Minutes / But Marqué | 161 min' | 153 min' | 170 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 35% | 29% | 41% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 15% | 18% | 12% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 6% | 12% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 12% | 18% | 6% |
| Première Équipe à Marquer | 15% | 12% | 18% |
| N'a Pas Marqué | 65% | 71% | 59% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 34 Matchs | 1 in 17 Matchs | 0 in 17 Matchs |
| Penaltys Contre | 4 in 34 Matchs | 2 in 17 Matchs | 2 in 17 Matchs |
| Penalty dans un Match | 12% | 12% | 12% |
• Solec K. marque un but toutes les 161 minutes en III Liga - Group 2.
• Solec K. marque en moyenne 0.56 Buts buts par match.
1.41 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Solec K. en III Liga - Group 2 2023/24
0.53en 1MT
0.88en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.41 | 1.12 | 1.71 |
| Minutes / But Encaissé | 64 min' | 81 min' | 53 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 47% | 41% | 53% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 41% | 35% | 47% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 26% | 18% | 35% |
| Encaissé dans les 2 MT | 26% | 24% | 29% |
| Clean Sheets | 53% | 59% | 47% |
| Maximum Encaissé en un Match | 6 Buts | 6 Buts | 5 Buts |
| Penaltys Contre | 4 in 34 Matchs | 2 in 17 Matchs | 2 in 17 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 12% | 12% | 12% |
• Solec K. encaisse un but toutes les 64 minutes en III Liga - Group 2.
• Solec K. encaisse en moyenne 1.41 Buts buts par match.
3.50 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.50 | 3.24 | 3.76 |
| Plus de 0.5 | 97% | 100% | 94% |
| Plus de 1.5 | 74% | 71% | 76% |
| Plus de 2.5 | 59% | 41% | 76% |
| Plus de 3.5 | 47% | 35% | 59% |
| Plus de 4.5 | 35% | 35% | 35% |
| Plus de 5.5 | 21% | 18% | 24% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 3% | 0% | 6% |
| Moins de 1.5 | 26% | 29% | 24% |
| Moins de 2.5 | 41% | 59% | 24% |
| Moins de 3.5 | 53% | 65% | 41% |
| Moins de 4.5 | 65% | 65% | 65% |
| Moins de 5.5 | 79% | 82% | 76% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 59% | 47% | 71% |
| LDM 1MT | 18% | 18% | 18% |
| LDM 2MT | 47% | 35% | 59% |
| Les 2 Mi-Temps | 12% | 12% | 12% |
| LDM & Victoire | 6% | 6% | 6% |
| LDM & Nul | 9% | 18% | 0% |
| LDM & Défaite | 44% | 24% | 65% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 53% | 35% | 71% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 6% | 6% | 6% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 12% | 12% | 12% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 6% | 6% | 6% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 35% | 24% | 47% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 47% | 59% | 35% |

