MatchPulse
← Retour
England · Non League Premier - Southern South
Havant & Wville

Havant & Wville

22º · 12 pts
⚽ Marque MYN 72'🥅 Encaisse MYN 44'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile83321210+21.50
Extérieur8008823-150.00
Total1633102033-130.75
LWLLD
16
Matchs
0.75
PPG
1.25
BP / Match
2.06
BC / Match
62%
Les 2 m. %
57%
Over 2.5 %
10%
Clean sheet %

Havant & Wville a disputé 16 matchs en Non League Premier - Southern South saison 2026, enregistrant 3 victoires, 3 nuls et 10 défaites (19% de victoires). L'équipe a marqué 20 buts (1.25 par match) et en a encaissé 33 (2.06 par match). Havant & Wville occupe actuellement la 22e place au classement de la Non League Premier - Southern South avec 12 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 81% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 75%. Havant & Wville a gardé sa cage inviolée lors de 2 matchs (13%). Leur taux de BTTS est 20 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 38% des matchs ; à l'extérieur, 0%.

Forme récente (5 derniers) : L W L L D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+38%
Home Advantage
-0.33
Attack Rating
vs league avg
+0.48
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-3%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-0.81
GD / Game
19%
Win Rate
Voir par compétition

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires19%38%0%
Nuls19%38%0%
Défaites63%25%100%
Buts / Match1.251.501.00
Encaissés / Match2.061.252.88
Moyenne de Buts3.312.753.88
Clean Sheets %0%0%0%
Sans Marquer %43%50%33%
Buts Encaissés
2.06 /match
Victoires Extérieur
0%
% de Victoires
19%
Les Deux Marquent
62%
Clean Sheets
10%
Plus de 2.5
57%
Analyse de Timing
45min33%Avant67%AprèsAVG 0.82avantAVG 1.64après
⚽Buts Marqués— Havant & Wville

1.25 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Havant & Wville en Non League Premier - Southern South 2026/27

0.44en 1MT

1ère MT Marqué

0.81en 2MT

2ème MT Marqué
69%
Plus de 0.5
31%
Plus de 1.5
19%
Plus de 2.5
19%
Les 2 MT
31%
1er à Marquer
31%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match1.251.501.00
Minutes / But Marqué72 min'60 min'90 min'
Marqué Plus de 0.5 TM69%75%63%
Marqué Plus de 1.5 TM31%38%25%
Marqué Plus de 2.5 TM19%25%13%
Marqué dans les 2 MT19%25%13%
Première Équipe à Marquer31%38%25%
N'a Pas Marqué31%25%38%
Maximum Marqué en un Match4 Buts4 Buts3 Buts
Penaltys Marqués3 in 16 Matchs2 in 8 Matchs1 in 8 Matchs
Penaltys Contre3 in 16 Matchs0 in 8 Matchs3 in 8 Matchs
Penalty dans un Match38%25%50%

• Havant & Wville marque un but toutes les 72 minutes en Non League Premier - Southern South.

• Havant & Wville marque en moyenne 1.25 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Havant & Wville

2.06 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Havant & Wville en Non League Premier - Southern South 2026/27

0.94en 1MT

Encaissés 1ère MT

1.13en 2MT

Encaissés 2ème MT
13%
Clean Sheet
88%
Encaissé 1+
56%
Encaissé 2+
25%
Encaissé 3+
38%
Les 2 MT
69%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match2.061.252.88
Minutes / But Encaissé44 min'72 min'31 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM88%75%100%
Encaissé Plus de 1.5 TM56%38%75%
Encaissé Plus de 2.5 TM25%13%38%
Encaissé dans les 2 MT38%25%50%
Clean Sheets13%25%0%
Maximum Encaissé en un Match6 Buts3 Buts6 Buts
Penaltys Contre3 in 16 Matchs0 in 8 Matchs3 in 8 Matchs
Penalty Contre en un Match38%25%50%

• Havant & Wville encaisse un but toutes les 44 minutes en Non League Premier - Southern South.

• Havant & Wville encaisse en moyenne 2.06 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Havant & Wville

3.31 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
42%
1st Half
58%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
69%
Plus de 1.5
50%
Plus de 2.5
38%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
50%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)3.312.753.88
Plus de 0.5100%100%100%
Plus de 1.569%63%75%
Plus de 2.550%38%63%
Plus de 3.538%38%38%
Plus de 4.531%25%38%
Plus de 5.519%13%25%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.531%37%25%
Moins de 2.550%62%37%
Moins de 3.562%62%62%
Moins de 4.569%75%62%
Moins de 5.581%87%75%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Havant & Wville
56%
LDM
44%
Pas LDM
19%
LDM 1MT
38%
LDM 2MT
13%
Les 2 MT
6%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent56%50%63%
LDM 1MT19%13%25%
LDM 2MT38%38%38%
Les 2 Mi-Temps13%13%13%
LDM & Victoire6%13%0%
LDM & Nul19%38%0%
LDM & Défaite31%0%63%
LDM & Plus 2.5 (O/O)50%38%63%
LDM & Plus 2.5 (N/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/O)13%13%13%
LDM 1MT et 2MT (O/N)6%0%13%
LDM 1MT et 2MT (N/O)25%25%25%
LDM 1MT et 2MT (N/N)56%63%50%

Meilleurs buteurs

R. Seager9 ⚽
L. Maloney3 ⚽
P. McCallum3 ⚽
M. Aston2 ⚽
F. Khallouqi1 ⚽
A. Robinson1 ⚽