← Retour
Norway · 3. Division - Girone 4
Norway
1ère MT Marqué
2ème MT Marqué
Encaissés 1ère MT
Encaissés 2ème MT

Urædd
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Extérieur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
Kjølnes stadion
Porsgrunn
3,000
Gazon Naturel
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | — | — | — |
| Nuls | — | — | — |
| Défaites | — | — | — |
| Buts / Match | — | — | — |
| Encaissés / Match | — | — | — |
| Moyenne de Buts | — | — | — |
| Clean Sheets % | 25% | 33% | 20% |
| Sans Marquer % | 31% | 17% | 40% |
Analyse de Timing
45min38%Avant63%AprèsAVG 1.38avantAVG 2.31après
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 23 | Urædd | 1 – 7 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Oct 8 | Urædd | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 24 | Urædd | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 13 | Urædd | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 20 | Urædd | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 6 | Urædd | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 23 | Urædd | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jun 25 | Urædd | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jun 11 | Urædd | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 26 | Urædd | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 14 | Urædd | 3 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Apr 30 | Urædd | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Apr 19 | Urædd | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
⚽Buts Marqués— Urædd
1.04 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Urædd en 3. Division - Girone 4 2022
0.62en 1MT
0.42en 2MT
69%
Plus de 0.5
27%
Plus de 1.5
8%
Plus de 2.5
15%
Les 2 MT
31%
1er à Marquer
31%
Sans Marquer
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.04 | 1.08 | 1.00 |
| Minutes / But Marqué | 87 min' | 84 min' | 90 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 69% | 69% | 69% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 27% | 23% | 31% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 8% | 15% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 15% | 23% | 8% |
| Première Équipe à Marquer | 31% | 23% | 38% |
| N'a Pas Marqué | 31% | 31% | 31% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Marqués | 2 in 26 Matchs | 2 in 13 Matchs | 0 in 13 Matchs |
| Penaltys Contre | 6 in 26 Matchs | 2 in 13 Matchs | 4 in 13 Matchs |
| Penalty dans un Match | 27% | 31% | 23% |
• Urædd marque un but toutes les 87 minutes en 3. Division - Girone 4.
• Urædd marque en moyenne 1.04 Buts buts par match.
🥅Buts Encaissés— Urædd
2.65 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Urædd en 3. Division - Girone 4 2022
1.27en 1MT
1.38en 2MT
19%
Clean Sheet
81%
Encaissé 1+
77%
Encaissé 2+
54%
Encaissé 3+
58%
Les 2 MT
58%
1er Encaissé
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 2.65 | 2.62 | 2.69 |
| Minutes / But Encaissé | 34 min' | 34 min' | 33 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 81% | 85% | 77% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 77% | 77% | 77% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 54% | 62% | 46% |
| Encaissé dans les 2 MT | 58% | 69% | 46% |
| Clean Sheets | 19% | 15% | 23% |
| Maximum Encaissé en un Match | 7 Buts | 7 Buts | 6 Buts |
| Penaltys Contre | 6 in 26 Matchs | 2 in 13 Matchs | 4 in 13 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 27% | 31% | 23% |
• Urædd encaisse un but toutes les 34 minutes en 3. Division - Girone 4.
• Urædd encaisse en moyenne 2.65 Buts buts par match.
⚽Buts Plus/Moins— Urædd
3.81 Buts / Match
HT
FT
15'
30'
60'
75'
49%
1st Half
51%
2nd Half
92%
Plus de 0.5
85%
Plus de 1.5
81%
Plus de 2.5
54%
Plus de 3.5
8%
Moins de 0.5
19%
Moins de 2.5
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.81 | 3.69 | 3.92 |
| Plus de 0.5 | 92% | 92% | 92% |
| Plus de 1.5 | 85% | 85% | 85% |
| Plus de 2.5 | 81% | 77% | 85% |
| Plus de 3.5 | 54% | 46% | 62% |
| Plus de 4.5 | 35% | 38% | 31% |
| Plus de 5.5 | 19% | 15% | 23% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 8% | 8% | 8% |
| Moins de 1.5 | 15% | 15% | 15% |
| Moins de 2.5 | 19% | 23% | 15% |
| Moins de 3.5 | 46% | 54% | 38% |
| Moins de 4.5 | 65% | 62% | 69% |
| Moins de 5.5 | 81% | 85% | 77% |
⚽Les Deux Équipes Marquent— Urædd
62%
LDM
38%
Pas LDM
35%
LDM 1MT
27%
LDM 2MT
15%
Les 2 MT
4%
LDM & Victoire
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 62% | 62% | 62% |
| LDM 1MT | 35% | 38% | 31% |
| LDM 2MT | 27% | 31% | 23% |
| Les 2 Mi-Temps | 15% | 23% | 8% |
| LDM & Victoire | 4% | 8% | 0% |
| LDM & Nul | 15% | 15% | 15% |
| LDM & Défaite | 42% | 38% | 46% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 58% | 54% | 62% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 23% | 23% | 23% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 15% | 23% | 8% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 19% | 15% | 23% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 12% | 8% | 15% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 54% | 54% | 54% |
Forme récente
Meilleurs buteurs
O. Occean7 ⚽
N. Mladenovic4 ⚽
M. Roren4 ⚽
E. Shabanhaxhaj2 ⚽
I. Carew2 ⚽
Jefferson1 ⚽
Cartons
Moy. jaunes: 0.00
A. Ibragimov1 🟨
N. Mladenovic1 🟨
O. Dalene1 🟨
S. Waal1 🟨

