
Racing Club Res.
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 9 | 4 | 4 | 1 | 13 | 8 | +5 | 1.78 | |
| Extérieur | 12 | 7 | 2 | 3 | 20 | 18 | +2 | 1.92 | |
| Total | 21 | 11 | 6 | 4 | 33 | 26 | +7 | 1.86 | WWWWL |
Racing Club Res. a disputé 21 matchs en Reserve League saison 2026, enregistrant 11 victoires, 6 nuls et 4 défaites (52% de victoires). L'équipe a marqué 33 buts (1.57 par match) et en a encaissé 26 (1.24 par match). Racing Club Res. occupe actuellement la 3e place au classement de la Reserve League avec 39 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 119% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 95%. Racing Club Res. a gardé sa cage inviolée lors de 6 matchs (29%). Leur taux de BTTS est 72 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 44% des matchs ; à l'extérieur, 58%.
Forme récente (5 derniers) : W W W W L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 52% | 44% | 58% |
| Nuls | 29% | 44% | 17% |
| Défaites | 19% | 11% | 25% |
| Buts / Match | 1.57 | 1.44 | 1.67 |
| Encaissés / Match | 1.24 | 0.89 | 1.50 |
| Moyenne de Buts | 2.81 | 2.33 | 3.17 |
| Clean Sheets % | 21% | 27% | 15% |
| Sans Marquer % | 11% | 13% | 8% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 6 | Racing Club Res. | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 24 | Racing Club Res. | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 8 | Racing Club Res. | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 25 | Racing Club Res. | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 11 | Racing Club Res. | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jul 23 | Racing Club Res. | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jun 8 | Racing Club Res. | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 26 | Racing Club Res. | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 12 | Racing Club Res. | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 30 | Racing Club Res. | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Apr 14 | Racing Club Res. | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 30 | Racing Club Res. | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 18 | Racing Club Res. | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 17 | Racing Club Res. | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Feb 4 | Racing Club Res. | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
1.58 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Racing Club Res. en Reserve League 2026
0.73en 1MT
0.85en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.58 | 1.53 | 1.61 |
| Minutes / But Marqué | 57 min' | 59 min' | 56 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 88% | 87% | 89% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 48% | 40% | 56% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 15% | 13% | 17% |
| Marqué dans les 2 MT | 33% | 33% | 33% |
| Première Équipe à Marquer | 61% | 60% | 61% |
| N'a Pas Marqué | 12% | 13% | 11% |
| Maximum Marqué en un Match | 4 Buts | 4 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 4 in 33 Matchs | 1 in 15 Matchs | 3 in 18 Matchs |
| Penaltys Contre | 2 in 33 Matchs | 1 in 15 Matchs | 1 in 18 Matchs |
| Penalty dans un Match | 15% | 13% | 17% |
• Racing Club Res. marque un but toutes les 57 minutes en Reserve League.
• Racing Club Res. marque en moyenne 1.58 Buts buts par match.
1.39 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Racing Club Res. en Reserve League 2026
0.45en 1MT
0.94en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.39 | 1.33 | 1.44 |
| Minutes / But Encaissé | 65 min' | 68 min' | 62 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 82% | 73% | 89% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 45% | 40% | 50% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 9% | 13% | 6% |
| Encaissé dans les 2 MT | 21% | 27% | 17% |
| Clean Sheets | 18% | 27% | 11% |
| Maximum Encaissé en un Match | 4 Buts | 4 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Contre | 2 in 33 Matchs | 1 in 15 Matchs | 1 in 18 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 15% | 13% | 17% |
• Racing Club Res. encaisse un but toutes les 65 minutes en Reserve League.
• Racing Club Res. encaisse en moyenne 1.39 Buts buts par match.
2.97 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.97 | 2.87 | 3.06 |
| Plus de 0.5 | 94% | 87% | 100% |
| Plus de 1.5 | 82% | 80% | 83% |
| Plus de 2.5 | 61% | 53% | 67% |
| Plus de 3.5 | 36% | 33% | 39% |
| Plus de 4.5 | 21% | 27% | 17% |
| Plus de 5.5 | 3% | 7% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 6% | 13% | 0% |
| Moins de 1.5 | 18% | 20% | 17% |
| Moins de 2.5 | 39% | 47% | 33% |
| Moins de 3.5 | 64% | 67% | 61% |
| Moins de 4.5 | 79% | 73% | 83% |
| Moins de 5.5 | 97% | 93% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 76% | 73% | 78% |
| LDM 1MT | 30% | 33% | 28% |
| LDM 2MT | 36% | 33% | 39% |
| Les 2 Mi-Temps | 6% | 7% | 6% |
| LDM & Victoire | 27% | 20% | 33% |
| LDM & Nul | 33% | 27% | 39% |
| LDM & Défaite | 15% | 27% | 6% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 58% | 53% | 61% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 3% | 0% | 6% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 6% | 7% | 6% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 24% | 27% | 22% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 30% | 27% | 33% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 39% | 40% | 39% |

