
Aral
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 11 | 11 | 0 | 0 | 25 | 3 | +22 | 3.00 | |
| Extérieur | 11 | 6 | 4 | 1 | 22 | 11 | +11 | 2.00 | |
| Total | 22 | 17 | 4 | 1 | 47 | 14 | +33 | 2.50 | WWWDW |
Aral a disputé 22 matchs en Pro League A saison 2026, enregistrant 17 victoires, 4 nuls et 1 défaites (77% de victoires). L'équipe a marqué 47 buts (2.14 par match) et en a encaissé 14 (0.64 par match). Aral occupe actuellement la 1re place au classement de la Pro League A avec 55 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 50% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 45%. Aral a gardé sa cage inviolée lors de 10 matchs (45%). Leur taux de BTTS est 1 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 100% des matchs ; à l'extérieur, 55%.
Forme récente (5 derniers) : W W W D W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 77% | 100% | 55% |
| Nuls | 18% | 0% | 36% |
| Défaites | 5% | 0% | 9% |
| Buts / Match | 2.14 | 2.27 | 2.00 |
| Encaissés / Match | 0.64 | 0.27 | 1.00 |
| Moyenne de Buts | 2.77 | 2.55 | 3.00 |
| Clean Sheets % | 53% | 75% | 33% |
| Sans Marquer % | 6% | 0% | 11% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Sep 13 | Aral | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 27 | Aral | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 15 | Aral | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Aug 5 | Aral | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 24 | Aral | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jun 3 | Aral | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 6 | Aral | 5 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Apr 26 | Aral | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 17 | Aral | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Apr 5 | Aral | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
1.90 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Aral en Pro League A 2026
1.05en 1MT
0.86en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.90 | 2.00 | 1.82 |
| Minutes / But Marqué | 47 min' | 45 min' | 50 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 86% | 90% | 82% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 52% | 60% | 45% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 29% | 30% | 27% |
| Marqué dans les 2 MT | 33% | 40% | 27% |
| Première Équipe à Marquer | 76% | 90% | 64% |
| N'a Pas Marqué | 14% | 10% | 18% |
| Maximum Marqué en un Match | 5 Buts | 5 Buts | 5 Buts |
| Penaltys Marqués | 7 in 21 Matchs | 4 in 10 Matchs | 3 in 11 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 21 Matchs | 0 in 10 Matchs | 0 in 11 Matchs |
| Penalty dans un Match | 33% | 40% | 27% |
• Aral marque un but toutes les 47 minutes en Pro League A.
• Aral marque en moyenne 1.90 Buts buts par match.
0.57 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Aral en Pro League A 2026
0.10en 1MT
0.48en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.57 | 0.30 | 0.82 |
| Minutes / But Encaissé | 158 min' | 300 min' | 110 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 48% | 30% | 64% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 10% | 0% | 18% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 10% | 0% | 18% |
| Clean Sheets | 52% | 70% | 36% |
| Maximum Encaissé en un Match | 2 Buts | 1 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 21 Matchs | 0 in 10 Matchs | 0 in 11 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 33% | 40% | 27% |
• Aral encaisse un but toutes les 158 minutes en Pro League A.
• Aral encaisse en moyenne 0.57 Buts buts par match.
2.76 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.76 | 2.50 | 3.00 |
| Plus de 0.5 | 95% | 100% | 91% |
| Plus de 1.5 | 76% | 70% | 82% |
| Plus de 2.5 | 48% | 40% | 55% |
| Plus de 3.5 | 29% | 20% | 36% |
| Plus de 4.5 | 14% | 10% | 18% |
| Plus de 5.5 | 10% | 10% | 9% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 5% | 0% | 9% |
| Moins de 1.5 | 24% | 30% | 18% |
| Moins de 2.5 | 52% | 60% | 45% |
| Moins de 3.5 | 71% | 80% | 64% |
| Moins de 4.5 | 86% | 90% | 82% |
| Moins de 5.5 | 90% | 90% | 91% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 52% | 30% | 73% |
| LDM 1MT | 14% | 0% | 27% |
| LDM 2MT | 33% | 30% | 36% |
| Les 2 Mi-Temps | 10% | 0% | 18% |
| LDM & Victoire | 33% | 30% | 36% |
| LDM & Nul | 14% | 0% | 27% |
| LDM & Défaite | 5% | 0% | 9% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 43% | 30% | 55% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 5% | 10% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 10% | 0% | 18% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 5% | 0% | 9% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 24% | 30% | 18% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 62% | 70% | 55% |

