← Retour
Norway · 3. Division - Girone 2
Norway
1ère MT Marqué
2ème MT Marqué
Encaissés 1ère MT
Encaissés 2ème MT

Surnadal
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Extérieur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
Syltøran stadion
Surnadal
1,000
Gazon Naturel
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | — | — | — |
| Nuls | — | — | — |
| Défaites | — | — | — |
| Buts / Match | — | — | — |
| Encaissés / Match | — | — | — |
| Moyenne de Buts | — | — | — |
| Clean Sheets % | 6% | 14% | 0% |
| Sans Marquer % | 22% | 0% | 36% |
Analyse de Timing
45min34%Avant66%AprèsAVG 1.69avantAVG 3.31après
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 26 | Surnadal | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 11 | Surnadal | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Sep 27 | Surnadal | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Sep 6 | Surnadal | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 24 | Surnadal | 4 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 10 | |
| Aug 9 | Surnadal | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jul 5 | Surnadal | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jun 23 | Surnadal | 5 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jun 7 | Surnadal | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 24 | Surnadal | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 3 | Surnadal | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 27 | Surnadal | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Apr 5 | Surnadal | 0 – 7 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 |
⚽Buts Marqués— Surnadal
1.35 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Surnadal en 3. Division - Girone 2 2025
0.69en 1MT
0.65en 2MT
81%
Plus de 0.5
27%
Plus de 1.5
12%
Plus de 2.5
15%
Les 2 MT
50%
1er à Marquer
19%
Sans Marquer
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.35 | 2.00 | 0.69 |
| Minutes / But Marqué | 67 min' | 45 min' | 130 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 81% | 92% | 69% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 27% | 54% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 12% | 23% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 15% | 31% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 50% | 62% | 38% |
| N'a Pas Marqué | 19% | 8% | 31% |
| Maximum Marqué en un Match | 5 Buts | 5 Buts | 1 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 26 Matchs | 0 in 13 Matchs | 1 in 13 Matchs |
| Penaltys Contre | 5 in 26 Matchs | 1 in 13 Matchs | 4 in 13 Matchs |
| Penalty dans un Match | 23% | 8% | 38% |
• Surnadal marque un but toutes les 67 minutes en 3. Division - Girone 2.
• Surnadal marque en moyenne 1.35 Buts buts par match.
🥅Buts Encaissés— Surnadal
3.42 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Surnadal en 3. Division - Girone 2 2025
1.38en 1MT
2.04en 2MT
4%
Clean Sheet
96%
Encaissé 1+
69%
Encaissé 2+
62%
Encaissé 3+
58%
Les 2 MT
50%
1er Encaissé
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 3.42 | 3.00 | 3.85 |
| Minutes / But Encaissé | 26 min' | 30 min' | 23 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 96% | 92% | 100% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 69% | 77% | 62% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 62% | 62% | 62% |
| Encaissé dans les 2 MT | 58% | 54% | 62% |
| Clean Sheets | 4% | 8% | 0% |
| Maximum Encaissé en un Match | 7 Buts | 7 Buts | 7 Buts |
| Penaltys Contre | 5 in 26 Matchs | 1 in 13 Matchs | 4 in 13 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 23% | 8% | 38% |
• Surnadal encaisse un but toutes les 26 minutes en 3. Division - Girone 2.
• Surnadal encaisse en moyenne 3.42 Buts buts par match.
⚽Buts Plus/Moins— Surnadal
4.77 Buts / Match
HT
FT
15'
30'
60'
75'
44%
1st Half
56%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
100%
Plus de 1.5
77%
Plus de 2.5
73%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
23%
Moins de 2.5
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 4.77 | 5.00 | 4.54 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 2.5 | 77% | 92% | 62% |
| Plus de 3.5 | 73% | 85% | 62% |
| Plus de 4.5 | 62% | 69% | 54% |
| Plus de 5.5 | 27% | 15% | 38% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 2.5 | 23% | 8% | 38% |
| Moins de 3.5 | 27% | 15% | 38% |
| Moins de 4.5 | 38% | 31% | 46% |
| Moins de 5.5 | 73% | 85% | 62% |
⚽Les Deux Équipes Marquent— Surnadal
77%
LDM
23%
Pas LDM
27%
LDM 1MT
35%
LDM 2MT
8%
Les 2 MT
4%
LDM & Victoire
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 77% | 85% | 69% |
| LDM 1MT | 27% | 31% | 23% |
| LDM 2MT | 35% | 46% | 23% |
| Les 2 Mi-Temps | 8% | 15% | 0% |
| LDM & Victoire | 4% | 8% | 0% |
| LDM & Nul | 27% | 15% | 38% |
| LDM & Défaite | 46% | 62% | 31% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 54% | 77% | 31% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 23% | 15% | 31% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 8% | 15% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 19% | 15% | 23% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 27% | 31% | 23% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 46% | 38% | 54% |
Forme récente
Meilleurs buteurs
S. H. Kvande8 ⚽
S. Smevoll6 ⚽
P. Melkild3 ⚽
V. Gjul3 ⚽
F. Talgo3 ⚽
T. Baeverfjord2 ⚽
Cartons
Moy. jaunes: 0.00
H. Kvande-Talgo1 🟨
S. Dahle-Fiske1 🟨
S. Smevoll1 🟨

