
Real Betis W
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 15 | 3 | 3 | 9 | 13 | 33 | -20 | 0.80 | |
| Extérieur | 15 | 3 | 2 | 10 | 11 | 34 | -23 | 0.73 | |
| Total | 30 | 6 | 5 | 19 | 24 | 67 | -43 | 0.77 | LLLDL |
Real Betis W a disputé 30 matchs en Primera División Femenina saison 2024, enregistrant 6 victoires, 5 nuls et 19 défaites (20% de victoires). L'équipe a marqué 24 buts (0.80 par match) et en a encaissé 67 (2.23 par match). Real Betis W occupe actuellement la 16e place au classement de la Primera División Femenina avec 23 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 43% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 53%. Real Betis W a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (13%). Leur taux de BTTS est 4 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 20% des matchs ; à l'extérieur, 20%.
Forme récente (5 derniers) : L L L D L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 20% | 20% | 20% |
| Nuls | 17% | 20% | 13% |
| Défaites | 63% | 60% | 67% |
| Buts / Match | 0.80 | 0.87 | 0.73 |
| Encaissés / Match | 2.23 | 2.20 | 2.27 |
| Moyenne de Buts | 3.03 | 3.07 | 3.00 |
| Clean Sheets % | 13% | 7% | 20% |
| Sans Marquer % | 53% | 53% | 53% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 11 | Real Betis W | 0 – 9 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 9 | |
| Apr 27 | Real Betis W | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 12 | Real Betis W | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Mar 22 | Real Betis W | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 15 | Real Betis W | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 1 | Real Betis W | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Feb 9 | Real Betis W | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jan 26 | Real Betis W | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jan 12 | Real Betis W | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Dec 14 | Real Betis W | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Nov 17 | Real Betis W | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Nov 2 | Real Betis W | 4 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Oct 6 | Real Betis W | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 28 | Real Betis W | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 14 | Real Betis W | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
0.80 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Real Betis W en Primera División Femenina 2024/25
0.43en 1MT
0.37en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.80 | 0.87 | 0.73 |
| Minutes / But Marqué | 113 min' | 104 min' | 123 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 47% | 47% | 47% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 23% | 20% | 27% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 7% | 13% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 17% | 13% | 20% |
| Première Équipe à Marquer | 23% | 27% | 20% |
| N'a Pas Marqué | 53% | 53% | 53% |
| Maximum Marqué en un Match | 4 Buts | 4 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Marqués | 2 in 30 Matchs | 1 in 15 Matchs | 1 in 15 Matchs |
| Penaltys Contre | 5 in 30 Matchs | 2 in 15 Matchs | 3 in 15 Matchs |
| Penalty dans un Match | 23% | 20% | 27% |
• Real Betis W marque un but toutes les 113 minutes en Primera División Femenina.
• Real Betis W marque en moyenne 0.80 Buts buts par match.
2.23 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Real Betis W en Primera División Femenina 2024/25
1.07en 1MT
1.17en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 2.23 | 2.20 | 2.27 |
| Minutes / But Encaissé | 40 min' | 41 min' | 40 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 87% | 93% | 80% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 57% | 47% | 67% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 33% | 33% | 33% |
| Encaissé dans les 2 MT | 37% | 33% | 40% |
| Clean Sheets | 13% | 7% | 20% |
| Maximum Encaissé en un Match | 9 Buts | 9 Buts | 6 Buts |
| Penaltys Contre | 5 in 30 Matchs | 2 in 15 Matchs | 3 in 15 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 23% | 20% | 27% |
• Real Betis W encaisse un but toutes les 40 minutes en Primera División Femenina.
• Real Betis W encaisse en moyenne 2.23 Buts buts par match.
3.03 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.03 | 3.07 | 3.00 |
| Plus de 0.5 | 90% | 93% | 87% |
| Plus de 1.5 | 80% | 73% | 87% |
| Plus de 2.5 | 53% | 53% | 53% |
| Plus de 3.5 | 30% | 33% | 27% |
| Plus de 4.5 | 17% | 13% | 20% |
| Plus de 5.5 | 13% | 13% | 13% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 10% | 7% | 13% |
| Moins de 1.5 | 20% | 27% | 13% |
| Moins de 2.5 | 47% | 47% | 47% |
| Moins de 3.5 | 70% | 67% | 73% |
| Moins de 4.5 | 83% | 87% | 80% |
| Moins de 5.5 | 87% | 87% | 87% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 43% | 47% | 40% |
| LDM 1MT | 17% | 20% | 13% |
| LDM 2MT | 17% | 13% | 20% |
| Les 2 Mi-Temps | 7% | 7% | 7% |
| LDM & Victoire | 17% | 20% | 13% |
| LDM & Nul | 7% | 13% | 0% |
| LDM & Défaite | 20% | 13% | 27% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 37% | 33% | 40% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 17% | 20% | 13% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 7% | 7% | 7% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 10% | 13% | 7% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 10% | 7% | 13% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 73% | 73% | 73% |
Statistiques Corners
Real Betis W · 21 Matchs| Général | À Domicile | À l'Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Corners du Match | |||
| Moy. Corners/Match | 8.1 | 9.3 | 7.1 |
| Plus de 6.5 Corners | 62% | 80% | 45% |
| Plus de 7.5 Corners | 52% | 70% | 36% |
| Plus de 8.5 Corners | 48% | 70% | 27% |
| Plus de 9.5 Corners | 29% | 50% | 9% |
| Plus de 10.5 Corners | 19% | 30% | 9% |
| Plus de 11.5 Corners | 14% | 20% | 9% |
| Plus de 12.5 Corners | 14% | 20% | 9% |
| Plus de 13.5 Corners | 5% | 10% | 0% |
| Plus de 14.5 Corners | 5% | 10% | 0% |
| Corners de l'Équipe | |||
| Moy. Corners Équipe | 2.7 | 3.8 | 1.7 |
| Plus de 3.5 Corners | 24% | 40% | 9% |
| Plus de 4.5 Corners | 14% | 30% | 0% |
| Plus de 5.5 Corners | 14% | 30% | 0% |
| Plus de 6.5 Corners | 10% | 20% | 0% |

