
Spartak Moscow 2
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | 0 | 1.33 | |
| Extérieur | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 10 | -6 | 0.60 | |
| Total | 11 | 3 | 2 | 6 | 11 | 17 | -6 | 1.00 | LLWWW |
Spartak Moscow 2 a disputé 11 matchs en Second League - Group 2 saison 2026, enregistrant 3 victoires, 2 nuls et 6 défaites (27% de victoires). L'équipe a marqué 11 buts (1.00 par match) et en a encaissé 17 (1.55 par match). Spartak Moscow 2 occupe actuellement la 9e place au classement de la Second League - Group 2 avec 11 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 109% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 91%. Spartak Moscow 2 a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (36%). Leur taux de BTTS est 54 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 33% des matchs ; à l'extérieur, 20%.
Forme récente (5 derniers) : L L W W W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 27% | 33% | 20% |
| Nuls | 18% | 33% | 0% |
| Défaites | 55% | 33% | 80% |
| Buts / Match | 1.00 | 1.17 | 0.80 |
| Encaissés / Match | 1.55 | 1.17 | 2.00 |
| Moyenne de Buts | 2.55 | 2.33 | 2.80 |
| Clean Sheets % | 14% | 9% | 20% |
| Sans Marquer % | 43% | 36% | 50% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 11 | Spartak Moscow 2 | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Sep 13 | Spartak Moscow 2 | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 30 | Spartak Moscow 2 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 16 | Spartak Moscow 2 | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jul 5 | Spartak Moscow 2 | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jun 28 | Spartak Moscow 2 | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 14 | Spartak Moscow 2 | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| May 31 | Spartak Moscow 2 | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 21 | Spartak Moscow 2 | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 17 | Spartak Moscow 2 | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 3 | Spartak Moscow 2 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 19 | Spartak Moscow 2 | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 29 | Spartak Moscow 2 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
1.04 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Spartak Moscow 2 en Second League - Group 2 2026
0.42en 1MT
0.63en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.04 | 0.92 | 1.18 |
| Minutes / But Marqué | 86 min' | 98 min' | 76 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 58% | 62% | 55% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 33% | 31% | 36% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 13% | 0% | 27% |
| Marqué dans les 2 MT | 21% | 8% | 36% |
| Première Équipe à Marquer | 33% | 31% | 36% |
| N'a Pas Marqué | 42% | 38% | 45% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 2 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 2 in 24 Matchs | 2 in 13 Matchs | 0 in 11 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 24 Matchs | 1 in 13 Matchs | 0 in 11 Matchs |
| Penalty dans un Match | 13% | 23% | 0% |
• Spartak Moscow 2 marque un but toutes les 86 minutes en Second League - Group 2.
• Spartak Moscow 2 marque en moyenne 1.04 Buts buts par match.
1.38 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Spartak Moscow 2 en Second League - Group 2 2026
0.71en 1MT
0.67en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.38 | 1.38 | 1.36 |
| Minutes / But Encaissé | 65 min' | 65 min' | 66 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 83% | 92% | 73% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 33% | 31% | 36% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 17% | 15% | 18% |
| Encaissé dans les 2 MT | 17% | 8% | 27% |
| Clean Sheets | 17% | 8% | 27% |
| Maximum Encaissé en un Match | 4 Buts | 3 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 24 Matchs | 1 in 13 Matchs | 0 in 11 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 13% | 23% | 0% |
• Spartak Moscow 2 encaisse un but toutes les 65 minutes en Second League - Group 2.
• Spartak Moscow 2 encaisse en moyenne 1.38 Buts buts par match.
2.42 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.42 | 2.31 | 2.55 |
| Plus de 0.5 | 92% | 92% | 91% |
| Plus de 1.5 | 67% | 69% | 64% |
| Plus de 2.5 | 42% | 38% | 45% |
| Plus de 3.5 | 17% | 15% | 18% |
| Plus de 4.5 | 17% | 15% | 18% |
| Plus de 5.5 | 4% | 0% | 9% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 8% | 8% | 9% |
| Moins de 1.5 | 33% | 31% | 36% |
| Moins de 2.5 | 58% | 62% | 55% |
| Moins de 3.5 | 83% | 85% | 82% |
| Moins de 4.5 | 83% | 85% | 82% |
| Moins de 5.5 | 96% | 100% | 91% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 50% | 62% | 36% |
| LDM 1MT | 17% | 15% | 18% |
| LDM 2MT | 21% | 23% | 18% |
| Les 2 Mi-Temps | 4% | 0% | 9% |
| LDM & Victoire | 17% | 15% | 18% |
| LDM & Nul | 17% | 23% | 9% |
| LDM & Défaite | 17% | 23% | 9% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 33% | 38% | 27% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 8% | 0% | 18% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 4% | 0% | 9% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 13% | 15% | 9% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 17% | 23% | 9% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 67% | 62% | 73% |

