← Retour
Peru · Copa Perú
Peru
1ère MT Marqué
2ème MT Marqué
Encaissés 1ère MT
Encaissés 2ème MT

Atlético Bruces
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Extérieur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
N/D
N/D
N/D
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | — | — | — |
| Nuls | — | — | — |
| Défaites | — | — | — |
| Buts / Match | — | — | — |
| Encaissés / Match | — | — | — |
| Moyenne de Buts | — | — | — |
| Clean Sheets % | — | — | — |
| Sans Marquer % | — | — | — |
Analyse de Timing
45min50%Avant50%AprèsAVG 0.38avantAVG 0.38après
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Dec 4 | Atlético Bruces | 1 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Nov 30 | Atlético Bruces | 1 – 4 | HT FT | 5 | |
| Nov 20 | Atlético Bruces | 4 – 1 | HT FT | 5 | |
| Nov 6 | Atlético Bruces | 4 – 2 | HT FT | 6 | |
| Oct 23 | Atlético Bruces | 6 – 2 | HT FT | 8 | |
| Oct 12 | Atlético Bruces | 4 – 1 | HT FT | 5 | |
| Oct 4 | Atlético Bruces | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Sep 25 | Atlético Bruces | 3 – 0 | HT FT | 3 |
⚽Buts Marqués— Atlético Bruces
0.13 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Atlético Bruces en Copa Perú 2022
0.07en 1MT
0.07en 2MT
13%
Plus de 0.5
0%
Plus de 1.5
0%
Plus de 2.5
0%
Les 2 MT
0%
1er à Marquer
87%
Sans Marquer
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.13 | 0.13 | 0.14 |
| Minutes / But Marqué | 675 min' | 720 min' | 630 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 13% | 13% | 14% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 0% | 0% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 87% | 88% | 86% |
| Maximum Marqué en un Match | 1 Buts | 1 Buts | 1 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 15 Matchs | 0 in 8 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penaltys Contre | 3 in 15 Matchs | 3 in 8 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penalty dans un Match | 7% | 13% | 0% |
• Atlético Bruces marque un but toutes les 675 minutes en Copa Perú.
• Atlético Bruces marque en moyenne 0.13 Buts buts par match.
🥅Buts Encaissés— Atlético Bruces
0.47 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Atlético Bruces en Copa Perú 2022
0.20en 1MT
0.27en 2MT
87%
Clean Sheet
13%
Encaissé 1+
13%
Encaissé 2+
7%
Encaissé 3+
13%
Les 2 MT
13%
1er Encaissé
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.47 | 0.63 | 0.29 |
| Minutes / But Encaissé | 193 min' | 144 min' | 315 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 13% | 13% | 14% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 13% | 13% | 14% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 7% | 13% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 13% | 13% | 14% |
| Clean Sheets | 87% | 88% | 86% |
| Maximum Encaissé en un Match | 5 Buts | 5 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Contre | 3 in 15 Matchs | 3 in 8 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 7% | 13% | 0% |
• Atlético Bruces encaisse un but toutes les 193 minutes en Copa Perú.
• Atlético Bruces encaisse en moyenne 0.47 Buts buts par match.
⚽Buts Plus/Moins— Atlético Bruces
4.73 Buts / Match
HT
FT
15'
30'
60'
75'
6%
1st Half
94%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
100%
Plus de 1.5
93%
Plus de 2.5
73%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
7%
Moins de 2.5
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 4.73 | 5.13 | 4.29 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 2.5 | 93% | 100% | 86% |
| Plus de 3.5 | 73% | 75% | 71% |
| Plus de 4.5 | 67% | 75% | 57% |
| Plus de 5.5 | 27% | 38% | 14% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 2.5 | 7% | 0% | 14% |
| Moins de 3.5 | 27% | 25% | 29% |
| Moins de 4.5 | 33% | 25% | 43% |
| Moins de 5.5 | 73% | 62% | 86% |
⚽Les Deux Équipes Marquent— Atlético Bruces
87%
LDM
13%
Pas LDM
7%
LDM 1MT
80%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
40%
LDM & Victoire
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 87% | 88% | 86% |
| LDM 1MT | 7% | 13% | 0% |
| LDM 2MT | 80% | 75% | 86% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 40% | 63% | 14% |
| LDM & Nul | 7% | 0% | 14% |
| LDM & Défaite | 40% | 25% | 57% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 80% | 88% | 71% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 13% | 13% | 14% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 7% | 13% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 80% | 75% | 86% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 13% | 13% | 14% |
Forme récente
Meilleurs buteurs
P. Quijano1 ⚽
1 ⚽
Cartons
Moy. jaunes: 0.00
N. Perez1 🟨

