MatchPulse
← Retour
Egypt · Second League
Kahraba Ismailia

Kahraba Ismailia

5º · 10 pts
Marque MYN 56'🥅 Encaisse MYN 150'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile220060+63.00
Extérieur311123-11.33
Total531183+52.00
WWLWD
5
Matchs
2.00
PPG
1.60
BP / Match
0.60
BC / Match
20%
Les 2 m. %
40%
Over 2.5 %
60%
Clean sheet %

Kahraba Ismailia a disputé 5 matchs en Second League saison 2026, enregistrant 3 victoires, 1 nuls et 1 défaites (60% de victoires). L'équipe a marqué 8 buts (1.60 par match) et en a encaissé 3 (0.60 par match). Kahraba Ismailia occupe actuellement la 5e place au classement de la Second League avec 10 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 20% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 40%. Kahraba Ismailia a gardé sa cage inviolée lors de 3 matchs (60%). Leur taux de BTTS est 24 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 100% des matchs ; à l'extérieur, 33%.

Forme récente (5 derniers) : W W L W D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+67%
Home Advantage
+0.61
Attack Rating
vs league avg
-0.39
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
-10%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
+1
GD / Game
60%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires60%100%33%
Nuls20%0%33%
Défaites20%0%33%
Buts / Match1.603.000.67
Encaissés / Match0.600.001.00
Moyenne de Buts2.203.001.67
Clean Sheets %60%100%33%
Sans Marquer %20%0%33%
Clean Sheets
60%
Victoires Domicile
100%
Les Deux Marquent
20%
Buts Encaissés
0.60 /match
% de Victoires
60%
Plus de 2.5
40%
Analyse de Timing
45min50%Avant50%AprèsAVG 1.50avantAVG 1.50après
DateDomicileExtérieurMarquésEncaissésTotal
Sep 10Kahraba Ismailia30El Dakhleya
HT
FT
3
Aug 27Kahraba Ismailia30Proxy
HT
FT
3
Buts MarquésKahraba Ismailia

1.60 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Kahraba Ismailia en Second League 2026/27

0.80en 1MT

1ère MT Marqué

0.80en 2MT

2ème MT Marqué
80%
Plus de 0.5
40%
Plus de 1.5
40%
Plus de 2.5
40%
Les 2 MT
80%
1er à Marquer
20%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match1.603.000.67
Minutes / But Marqué56 min'30 min'135 min'
Marqué Plus de 0.5 TM80%100%67%
Marqué Plus de 1.5 TM40%100%0%
Marqué Plus de 2.5 TM40%100%0%
Marqué dans les 2 MT40%100%0%
Première Équipe à Marquer80%100%67%
N'a Pas Marqué20%0%33%
Maximum Marqué en un Match3 Buts3 Buts1 Buts
Penaltys Marqués1 in 5 Matchs0 in 2 Matchs1 in 3 Matchs
Penaltys Contre0 in 5 Matchs0 in 2 Matchs0 in 3 Matchs
Penalty dans un Match20%0%33%

Kahraba Ismailia marque un but toutes les 56 minutes en Second League.

Kahraba Ismailia marque en moyenne 1.60 Buts buts par match.

🥅Buts EncaissésKahraba Ismailia

0.60 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Kahraba Ismailia en Second League 2026/27

0.00en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.60en 2MT

Encaissés 2ème MT
60%
Clean Sheet
40%
Encaissé 1+
20%
Encaissé 2+
0%
Encaissé 3+
0%
Les 2 MT
20%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match0.600.001.00
Minutes / But Encaissé150 min'0 min'90 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM40%0%67%
Encaissé Plus de 1.5 TM20%0%33%
Encaissé Plus de 2.5 TM0%0%0%
Encaissé dans les 2 MT0%0%0%
Clean Sheets60%100%33%
Maximum Encaissé en un Match2 Buts0 Buts2 Buts
Penaltys Contre0 in 5 Matchs0 in 2 Matchs0 in 3 Matchs
Penalty Contre en un Match20%0%33%

Kahraba Ismailia encaisse un but toutes les 150 minutes en Second League.

Kahraba Ismailia encaisse en moyenne 0.60 Buts buts par match.

Buts Plus/MoinsKahraba Ismailia

2.20 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
36%
1st Half
64%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
80%
Plus de 1.5
40%
Plus de 2.5
0%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
60%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)2.203.001.67
Plus de 0.5100%100%100%
Plus de 1.580%100%67%
Plus de 2.540%100%0%
Plus de 3.50%0%0%
Plus de 4.50%0%0%
Plus de 5.50%0%0%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.520%0%33%
Moins de 2.560%0%100%
Moins de 3.5100%100%100%
Moins de 4.5100%100%100%
Moins de 5.5100%100%100%
Les Deux Équipes MarquentKahraba Ismailia
20%
LDM
80%
Pas LDM
0%
LDM 1MT
20%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
0%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent20%0%33%
LDM 1MT0%0%0%
LDM 2MT20%0%33%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire0%0%0%
LDM & Nul20%0%33%
LDM & Défaite0%0%0%
LDM & Plus 2.5 (O/O)0%0%0%
LDM & Plus 2.5 (N/O)40%100%0%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (N/O)20%0%33%
LDM 1MT et 2MT (N/N)80%100%67%

Forme récente

LAEl Mansura02
WHProxy30
DAMasr11
DAMasr11
DHPharco00
DHPharco00

Meilleurs buteurs

3
A. Abdel2
A. Jamal1
G. Saleh1
M. Medhat1