← Retour
New-Zealand · National League - Southern
New-Zealand
1ère MT Marqué
2ème MT Marqué
Encaissés 1ère MT
Encaissés 2ème MT

Coastal Spirit
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Extérieur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
Linfield Park
Christchurch
1,000
Gazon Naturel
Voir par compétition
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | — | — | — |
| Nuls | — | — | — |
| Défaites | — | — | — |
| Buts / Match | — | — | — |
| Encaissés / Match | — | — | — |
| Moyenne de Buts | — | — | — |
| Clean Sheets % | 39% | 50% | 29% |
| Sans Marquer % | 25% | 14% | 36% |
Analyse de Timing
45min36%Avant64%AprèsAVG 0.94avantAVG 1.69après
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nov 23 | Coastal Spirit | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Nov 9 | Coastal Spirit | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 24 | Coastal Spirit | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Oct 12 | Coastal Spirit | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 28 | Coastal Spirit | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 30 | Coastal Spirit | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Aug 17 | Coastal Spirit | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 3 | Coastal Spirit | 4 – 1 | HT FT | 5 | |
| Jun 29 | Coastal Spirit | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 1 | Coastal Spirit | 1 – 4 | HT FT | 5 | |
| May 25 | Coastal Spirit | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 4 | Coastal Spirit | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 18 | Coastal Spirit | 6 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Apr 13 | Coastal Spirit | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Mar 29 | Coastal Spirit | 5 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Mar 20 | Coastal Spirit | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
⚽Buts Marqués— Coastal Spirit
2.11 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Coastal Spirit en National League - Southern 2025
0.78en 1MT
1.33en 2MT
61%
Plus de 0.5
56%
Plus de 1.5
33%
Plus de 2.5
33%
Les 2 MT
50%
1er à Marquer
39%
Sans Marquer
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 2.11 | 2.44 | 1.78 |
| Minutes / But Marqué | 43 min' | 37 min' | 51 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 61% | 67% | 56% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 56% | 67% | 44% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 33% | 44% | 22% |
| Marqué dans les 2 MT | 33% | 44% | 22% |
| Première Équipe à Marquer | 50% | 67% | 33% |
| N'a Pas Marqué | 39% | 33% | 44% |
| Maximum Marqué en un Match | 7 Buts | 6 Buts | 7 Buts |
| Penaltys Marqués | 3 in 18 Matchs | 2 in 9 Matchs | 1 in 9 Matchs |
| Penaltys Contre | 2 in 18 Matchs | 1 in 9 Matchs | 1 in 9 Matchs |
| Penalty dans un Match | 28% | 33% | 22% |
• Coastal Spirit marque un but toutes les 43 minutes en National League - Southern.
• Coastal Spirit marque en moyenne 2.11 Buts buts par match.
🥅Buts Encaissés— Coastal Spirit
0.89 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Coastal Spirit en National League - Southern 2025
0.50en 1MT
0.39en 2MT
61%
Clean Sheet
39%
Encaissé 1+
28%
Encaissé 2+
17%
Encaissé 3+
17%
Les 2 MT
17%
1er Encaissé
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.89 | 0.56 | 1.22 |
| Minutes / But Encaissé | 101 min' | 162 min' | 74 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 39% | 33% | 44% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 28% | 11% | 44% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 17% | 11% | 22% |
| Encaissé dans les 2 MT | 17% | 0% | 33% |
| Clean Sheets | 61% | 67% | 56% |
| Maximum Encaissé en un Match | 4 Buts | 3 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Contre | 2 in 18 Matchs | 1 in 9 Matchs | 1 in 9 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 28% | 33% | 22% |
• Coastal Spirit encaisse un but toutes les 101 minutes en National League - Southern.
• Coastal Spirit encaisse en moyenne 0.89 Buts buts par match.
⚽Buts Plus/Moins— Coastal Spirit
4.28 Buts / Match
HT
FT
15'
30'
60'
75'
44%
1st Half
56%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
100%
Plus de 1.5
78%
Plus de 2.5
61%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
22%
Moins de 2.5
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 4.28 | 3.78 | 4.78 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 2.5 | 78% | 78% | 78% |
| Plus de 3.5 | 61% | 44% | 78% |
| Plus de 4.5 | 39% | 33% | 44% |
| Plus de 5.5 | 33% | 22% | 44% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 2.5 | 22% | 22% | 22% |
| Moins de 3.5 | 39% | 56% | 22% |
| Moins de 4.5 | 61% | 67% | 56% |
| Moins de 5.5 | 67% | 78% | 56% |
⚽Les Deux Équipes Marquent— Coastal Spirit
44%
LDM
56%
Pas LDM
17%
LDM 1MT
28%
LDM 2MT
6%
Les 2 MT
33%
LDM & Victoire
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 44% | 33% | 56% |
| LDM 1MT | 17% | 11% | 22% |
| LDM 2MT | 28% | 11% | 44% |
| Les 2 Mi-Temps | 6% | 0% | 11% |
| LDM & Victoire | 33% | 33% | 33% |
| LDM & Nul | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Défaite | 11% | 0% | 22% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 44% | 33% | 56% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 33% | 44% | 22% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 6% | 0% | 11% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 11% | 11% | 11% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 22% | 11% | 33% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 61% | 78% | 44% |
Forme récente
Meilleurs buteurs
R. Ichimura12 ⚽
L. Cotter7 ⚽
Joe Hoole4 ⚽
W. Bell4 ⚽
R. Fuentes3 ⚽
D. Tieku3 ⚽
Cartons
Moy. jaunes: 0.00
K. De Groot-Green1 🟨

