
El Linqueño
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 9 | 4 | 3 | 2 | 9 | 9 | 0 | 1.67 | |
| Extérieur | 9 | 1 | 1 | 7 | 5 | 12 | -7 | 0.44 | |
| Total | 18 | 5 | 4 | 9 | 14 | 21 | -7 | 1.06 | WWLDL |
El Linqueño a disputé 18 matchs en Torneo Federal A saison 2026, enregistrant 5 victoires, 4 nuls et 9 défaites (28% de victoires). L'équipe a marqué 14 buts (0.78 par match) et en a encaissé 21 (1.17 par match). El Linqueño occupe actuellement la 9e place au classement de la Torneo Federal A avec 19 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 56% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 33%. El Linqueño a gardé sa cage inviolée lors de 9 matchs (50%). Leur taux de BTTS est 22 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 44% des matchs ; à l'extérieur, 11%.
Forme récente (5 derniers) : W W L D L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 28% | 44% | 11% |
| Nuls | 22% | 33% | 11% |
| Défaites | 50% | 22% | 78% |
| Buts / Match | 0.78 | 1.00 | 0.56 |
| Encaissés / Match | 1.17 | 1.00 | 1.33 |
| Moyenne de Buts | 1.94 | 2.00 | 1.89 |
| Clean Sheets % | 38% | 54% | 18% |
| Sans Marquer % | 42% | 31% | 55% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 11 | El Linqueño | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 13 | El Linqueño | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 30 | El Linqueño | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 12 | El Linqueño | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Aug 2 | El Linqueño | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 12 | El Linqueño | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 28 | El Linqueño | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 14 | El Linqueño | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 31 | El Linqueño | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 17 | El Linqueño | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 3 | El Linqueño | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 19 | El Linqueño | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 5 | El Linqueño | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Mar 22 | El Linqueño | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 |
0.79 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour El Linqueño en Torneo Federal A 2026
0.39en 1MT
0.39en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.79 | 0.93 | 0.64 |
| Minutes / But Marqué | 115 min' | 97 min' | 140 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 54% | 64% | 43% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 21% | 29% | 14% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 4% | 0% | 7% |
| Marqué dans les 2 MT | 21% | 29% | 14% |
| Première Équipe à Marquer | 32% | 50% | 14% |
| N'a Pas Marqué | 46% | 36% | 57% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 2 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 28 Matchs | 0 in 14 Matchs | 1 in 14 Matchs |
| Penaltys Contre | 2 in 28 Matchs | 1 in 14 Matchs | 1 in 14 Matchs |
| Penalty dans un Match | 11% | 7% | 14% |
• El Linqueño marque un but toutes les 115 minutes en Torneo Federal A.
• El Linqueño marque en moyenne 0.79 Buts buts par match.
0.93 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour El Linqueño en Torneo Federal A 2026
0.50en 1MT
0.43en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.93 | 0.71 | 1.14 |
| Minutes / But Encaissé | 97 min' | 126 min' | 79 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 68% | 50% | 86% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 14% | 14% | 14% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 11% | 7% | 14% |
| Encaissé dans les 2 MT | 11% | 7% | 14% |
| Clean Sheets | 32% | 50% | 14% |
| Maximum Encaissé en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Contre | 2 in 28 Matchs | 1 in 14 Matchs | 1 in 14 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 11% | 7% | 14% |
• El Linqueño encaisse un but toutes les 97 minutes en Torneo Federal A.
• El Linqueño encaisse en moyenne 0.93 Buts buts par match.
1.71 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 1.71 | 1.64 | 1.79 |
| Plus de 0.5 | 86% | 79% | 93% |
| Plus de 1.5 | 50% | 64% | 36% |
| Plus de 2.5 | 21% | 21% | 21% |
| Plus de 3.5 | 11% | 0% | 21% |
| Plus de 4.5 | 4% | 0% | 7% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 14% | 21% | 7% |
| Moins de 1.5 | 50% | 36% | 64% |
| Moins de 2.5 | 79% | 79% | 79% |
| Moins de 3.5 | 89% | 100% | 79% |
| Moins de 4.5 | 96% | 100% | 93% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 36% | 36% | 36% |
| LDM 1MT | 11% | 7% | 14% |
| LDM 2MT | 11% | 7% | 14% |
| Les 2 Mi-Temps | 4% | 0% | 7% |
| LDM & Victoire | 11% | 14% | 7% |
| LDM & Nul | 18% | 21% | 14% |
| LDM & Défaite | 7% | 0% | 14% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 18% | 14% | 21% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 4% | 7% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 4% | 0% | 7% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 7% | 7% | 7% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 7% | 7% | 7% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 82% | 86% | 79% |
Statistiques Corners
El Linqueño · 5 Matchs| Général | À Domicile | À l'Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Corners du Match | |||
| Moy. Corners/Match | 8.2 | 6.5 | 9.3 |
| Plus de 6.5 Corners | 80% | 50% | 100% |
| Plus de 7.5 Corners | 40% | 0% | 67% |
| Plus de 8.5 Corners | 40% | 0% | 67% |
| Plus de 9.5 Corners | 40% | 0% | 67% |
| Plus de 10.5 Corners | 20% | 0% | 33% |
| Plus de 11.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 12.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 13.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 14.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Corners de l'Équipe | |||
| Moy. Corners Équipe | 3.8 | 3.5 | 4.0 |
| Plus de 3.5 Corners | 40% | 50% | 33% |
| Plus de 4.5 Corners | 40% | 50% | 33% |
| Plus de 5.5 Corners | 40% | 50% | 33% |
| Plus de 6.5 Corners | 0% | 0% | 0% |

