MatchPulse
← Retour
World · Youth Viareggio Cup
Pontedera U19

Pontedera U19

JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile0000000—
Extérieur0000000—
Total0000000—

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires———
Nuls———
Défaites———
Buts / Match———
Encaissés / Match———
Moyenne de Buts———
Clean Sheets %———
Sans Marquer %———
Analyse de Timing
45min0%Avant0%AprèsAVG 0.00avantAVG 0.00après
Aucun match trouvé
⚽Buts Marqués— Pontedera U19

1.25 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Pontedera U19 en Youth Viareggio Cup 2023

0.25en 1MT

1ère MT Marqué

1.00en 2MT

2ème MT Marqué
50%
Plus de 0.5
25%
Plus de 1.5
25%
Plus de 2.5
25%
Les 2 MT
25%
1er à Marquer
50%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match1.250.001.25
Minutes / But Marqué72 min'0 min'72 min'
Marqué Plus de 0.5 TM50%0%50%
Marqué Plus de 1.5 TM25%0%25%
Marqué Plus de 2.5 TM25%0%25%
Marqué dans les 2 MT25%0%25%
Première Équipe à Marquer25%0%25%
N'a Pas Marqué50%0%50%
Maximum Marqué en un Match4 Buts0 Buts4 Buts
Penaltys Marqués0 in 4 Matchs0 in 0 Matchs0 in 4 Matchs
Penaltys Contre0 in 4 Matchs0 in 0 Matchs0 in 4 Matchs
Penalty dans un Match0%0%0%

• Pontedera U19 marque un but toutes les 72 minutes en Youth Viareggio Cup.

• Pontedera U19 marque en moyenne 1.25 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Pontedera U19

3.50 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Pontedera U19 en Youth Viareggio Cup 2023

1.00en 1MT

Encaissés 1ère MT

2.50en 2MT

Encaissés 2ème MT
0%
Clean Sheet
100%
Encaissé 1+
75%
Encaissé 2+
75%
Encaissé 3+
75%
Les 2 MT
75%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match3.500.003.50
Minutes / But Encaissé26 min'0 min'26 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM100%0%100%
Encaissé Plus de 1.5 TM75%0%75%
Encaissé Plus de 2.5 TM75%0%75%
Encaissé dans les 2 MT75%0%75%
Clean Sheets0%0%0%
Maximum Encaissé en un Match6 Buts0 Buts6 Buts
Penaltys Contre0 in 4 Matchs0 in 0 Matchs0 in 4 Matchs
Penalty Contre en un Match0%0%0%

• Pontedera U19 encaisse un but toutes les 26 minutes en Youth Viareggio Cup.

• Pontedera U19 encaisse en moyenne 3.50 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Pontedera U19

4.75 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
26%
1st Half
74%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
100%
Plus de 1.5
75%
Plus de 2.5
75%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
25%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)4.750.004.75
Plus de 0.5100%0%100%
Plus de 1.5100%0%100%
Plus de 2.575%0%75%
Plus de 3.575%0%75%
Plus de 4.550%0%50%
Plus de 5.550%0%50%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%100%0%
Moins de 1.50%100%0%
Moins de 2.525%100%25%
Moins de 3.525%100%25%
Moins de 4.550%100%50%
Moins de 5.550%100%50%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Pontedera U19
50%
LDM
50%
Pas LDM
25%
LDM 1MT
50%
LDM 2MT
25%
Les 2 MT
25%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent50%0%50%
LDM 1MT25%0%25%
LDM 2MT50%0%50%
Les 2 Mi-Temps25%0%25%
LDM & Victoire25%0%25%
LDM & Nul25%0%25%
LDM & Défaite0%0%0%
LDM & Plus 2.5 (O/O)25%0%25%
LDM & Plus 2.5 (N/O)50%0%50%
LDM 1MT et 2MT (O/O)25%0%25%
LDM 1MT et 2MT (O/N)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (N/O)25%0%25%
LDM 1MT et 2MT (N/N)50%0%50%

Forme récente

Meilleurs buteurs

Conticelli1 ⚽
D. Passa1 ⚽
M. Casadidio1 ⚽
Mettivier1 ⚽
Salvadori1 ⚽