← Retour
Mexico · U23 League
Mexico
1ère MT Marqué
2ème MT Marqué
Encaissés 1ère MT
Encaissés 2ème MT

Club Tijuana U23
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Extérieur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
N/D
N/D
N/D
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | — | — | — |
| Nuls | — | — | — |
| Défaites | — | — | — |
| Buts / Match | — | — | — |
| Encaissés / Match | — | — | — |
| Moyenne de Buts | — | — | — |
| Clean Sheets % | 17% | 18% | 15% |
| Sans Marquer % | 53% | 41% | 69% |
Analyse de Timing
45min43%Avant57%AprèsAVG 1.06avantAVG 1.41après
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 13 | Club Tijuana U23 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 4 | Club Tijuana U23 | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Mar 9 | Club Tijuana U23 | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Feb 25 | Club Tijuana U23 | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Feb 14 | Club Tijuana U23 | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 31 | Club Tijuana U23 | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jan 24 | Club Tijuana U23 | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 10 | Club Tijuana U23 | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Nov 10 | Club Tijuana U23 | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Nov 1 | Club Tijuana U23 | 2 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Oct 23 | Club Tijuana U23 | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Oct 4 | Club Tijuana U23 | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 27 | Club Tijuana U23 | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 18 | Club Tijuana U23 | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 30 | Club Tijuana U23 | 0 – 7 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Aug 23 | Club Tijuana U23 | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 12 | Club Tijuana U23 | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 |
⚽Buts Marqués— Club Tijuana U23
0.76 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Club Tijuana U23 en U23 League 2024/25
0.35en 1MT
0.41en 2MT
44%
Plus de 0.5
21%
Plus de 1.5
9%
Plus de 2.5
9%
Les 2 MT
24%
1er à Marquer
56%
Sans Marquer
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.76 | 0.65 | 0.88 |
| Minutes / But Marqué | 118 min' | 139 min' | 102 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 44% | 41% | 47% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 21% | 18% | 24% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 9% | 6% | 12% |
| Marqué dans les 2 MT | 9% | 12% | 6% |
| Première Équipe à Marquer | 24% | 35% | 12% |
| N'a Pas Marqué | 56% | 59% | 53% |
| Maximum Marqué en un Match | 4 Buts | 3 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Marqués | 7 in 34 Matchs | 1 in 17 Matchs | 6 in 17 Matchs |
| Penaltys Contre | 13 in 34 Matchs | 4 in 17 Matchs | 9 in 17 Matchs |
| Penalty dans un Match | 15% | 6% | 24% |
• Club Tijuana U23 marque un but toutes les 118 minutes en U23 League.
• Club Tijuana U23 marque en moyenne 0.76 Buts buts par match.
🥅Buts Encaissés— Club Tijuana U23
2.18 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Club Tijuana U23 en U23 League 2024/25
0.74en 1MT
1.44en 2MT
21%
Clean Sheet
79%
Encaissé 1+
59%
Encaissé 2+
41%
Encaissé 3+
32%
Les 2 MT
65%
1er Encaissé
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 2.18 | 1.82 | 2.53 |
| Minutes / But Encaissé | 41 min' | 49 min' | 36 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 79% | 65% | 94% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 59% | 47% | 71% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 41% | 29% | 53% |
| Encaissé dans les 2 MT | 32% | 29% | 35% |
| Clean Sheets | 21% | 35% | 6% |
| Maximum Encaissé en un Match | 7 Buts | 7 Buts | 5 Buts |
| Penaltys Contre | 13 in 34 Matchs | 4 in 17 Matchs | 9 in 17 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 15% | 6% | 24% |
• Club Tijuana U23 encaisse un but toutes les 41 minutes en U23 League.
• Club Tijuana U23 encaisse en moyenne 2.18 Buts buts par match.
⚽Buts Plus/Moins— Club Tijuana U23
2.68 Buts / Match
HT
FT
15'
30'
60'
75'
42%
1st Half
58%
2nd Half
91%
Plus de 0.5
71%
Plus de 1.5
56%
Plus de 2.5
29%
Plus de 3.5
9%
Moins de 0.5
44%
Moins de 2.5
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.68 | 2.71 | 2.65 |
| Plus de 0.5 | 91% | 100% | 82% |
| Plus de 1.5 | 71% | 71% | 71% |
| Plus de 2.5 | 56% | 53% | 59% |
| Plus de 3.5 | 29% | 18% | 41% |
| Plus de 4.5 | 12% | 12% | 12% |
| Plus de 5.5 | 6% | 12% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 9% | 0% | 18% |
| Moins de 1.5 | 29% | 29% | 29% |
| Moins de 2.5 | 44% | 47% | 41% |
| Moins de 3.5 | 71% | 82% | 59% |
| Moins de 4.5 | 88% | 88% | 88% |
| Moins de 5.5 | 94% | 88% | 100% |
⚽Les Deux Équipes Marquent— Club Tijuana U23
38%
LDM
62%
Pas LDM
18%
LDM 1MT
18%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
12%
LDM & Victoire
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 38% | 41% | 35% |
| LDM 1MT | 18% | 18% | 18% |
| LDM 2MT | 18% | 18% | 18% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 12% | 12% | 12% |
| LDM & Nul | 3% | 6% | 0% |
| LDM & Défaite | 24% | 24% | 24% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 35% | 35% | 35% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 21% | 18% | 24% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 18% | 18% | 18% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 18% | 18% | 18% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 65% | 65% | 65% |
Forme récente
Meilleurs buteurs
12 ⚽
C. Galicia4 ⚽
E. Ley3 ⚽
F. Monarrez1 ⚽
G. Ogara1 ⚽
H. Urias1 ⚽
Cartons
Moy. jaunes: 0.00
25 🟨
H. Urias7 🟨
E. Ley4 🟨
G. Barrera2 🟨
E. Chavira2 🟨
A. D. Osorio Jimenez2 🟨

