MatchPulse
← Retour
Czech-Republic · 1. Liga U19
Slovan Liberec U19

Slovan Liberec U19

15º · 28 pts
⚽ Marque MYN 49'🥅 Encaisse MYN 36'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile145273135-41.21
Extérieur1532102238-160.73
Total2984175373-200.97
WLDWL
29
Matchs
0.97
PPG
1.83
BP / Match
2.52
BC / Match
70%
Les 2 m. %
83%
Over 2.5 %
13%
Clean sheet %

Slovan Liberec U19 a disputé 29 matchs en 1. Liga U19 saison 2025, enregistrant 8 victoires, 4 nuls et 17 défaites (28% de victoires). L'équipe a marqué 53 buts (1.83 par match) et en a encaissé 73 (2.52 par match). Slovan Liberec U19 occupe actuellement la 15e place au classement de la 1. Liga U19 avec 28 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 72% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 86%. Slovan Liberec U19 a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (14%). Leur taux de BTTS est 7 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 36% des matchs ; à l'extérieur, 20%.

Forme récente (5 derniers) : W L D W L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+16%
Home Advantage
+0.03
Attack Rating
vs league avg
+0.72
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
-2%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-0.69
GD / Game
28%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires28%36%20%
Nuls14%14%13%
Défaites59%50%67%
Buts / Match1.832.211.47
Encaissés / Match2.522.502.53
Moyenne de Buts4.344.714.00
Clean Sheets %15%11%18%
Sans Marquer %25%22%27%
Buts Encaissés
2.52 /match
Plus de 2.5
83%
Les Deux Marquent
70%
% de Victoires
28%
Buts Marqués
1.83 /match
Clean Sheets
13%
Analyse de Timing
45min42%Avant58%AprèsAVG 2.00avantAVG 2.73après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Jun 13Slovan Liberec U192 – 3Dukla Praha U19
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
May 30Slovan Liberec U193 – 4Mladá Boleslav U19
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
7
May 16Slovan Liberec U196 – 1Baník Ostrava U19
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
7
May 2Slovan Liberec U191 – 4Sigma Olomouc U19
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Apr 18Slovan Liberec U192 – 2Zlín U19
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Apr 3Slovan Liberec U190 – 3Slovácko U19
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Mar 14Slovan Liberec U191 – 2Zbrojovka Brno U19
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Nov 8Slovan Liberec U192 – 0Hradec Králové U19
HT
FT
⚽
⚽
2
Oct 25Slovan Liberec U193 – 0Viktoria Plzeň U19
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Oct 11Slovan Liberec U195 – 3Karviná U19
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
8
Sep 27Slovan Liberec U194 – 2Vysočina Jihlava U19
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
6
Sep 13Slovan Liberec U192 – 3České Budějovice U19
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Sep 10Slovan Liberec U192 – 2Pardubice U19
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Aug 23Slovan Liberec U190 – 2Sparta Praha U19
HT
FT
⚽
⚽
2
Aug 20Slovan Liberec U190 – 7Slavia Praha U19
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
7
⚽Buts Marqués— Slovan Liberec U19

1.83 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Slovan Liberec U19 en 1. Liga U19 2025/26

0.90en 1MT

1ère MT Marqué

0.93en 2MT

2ème MT Marqué
80%
Plus de 0.5
53%
Plus de 1.5
23%
Plus de 2.5
23%
Les 2 MT
47%
1er à Marquer
20%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match1.832.201.47
Minutes / But Marqué49 min'41 min'61 min'
Marqué Plus de 0.5 TM80%80%80%
Marqué Plus de 1.5 TM53%67%40%
Marqué Plus de 2.5 TM23%33%13%
Marqué dans les 2 MT23%33%13%
Première Équipe à Marquer47%40%53%
N'a Pas Marqué20%20%20%
Maximum Marqué en un Match6 Buts6 Buts5 Buts
Penaltys Marqués0 in 30 Matchs0 in 15 Matchs0 in 15 Matchs
Penaltys Contre1 in 30 Matchs0 in 15 Matchs1 in 15 Matchs
Penalty dans un Match3%0%7%

• Slovan Liberec U19 marque un but toutes les 49 minutes en 1. Liga U19.

• Slovan Liberec U19 marque en moyenne 1.83 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Slovan Liberec U19

2.53 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Slovan Liberec U19 en 1. Liga U19 2025/26

1.30en 1MT

Encaissés 1ère MT

1.23en 2MT

Encaissés 2ème MT
13%
Clean Sheet
87%
Encaissé 1+
73%
Encaissé 2+
53%
Encaissé 3+
57%
Les 2 MT
50%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match2.532.532.53
Minutes / But Encaissé36 min'36 min'36 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM87%87%87%
Encaissé Plus de 1.5 TM73%80%67%
Encaissé Plus de 2.5 TM53%47%60%
Encaissé dans les 2 MT57%73%40%
Clean Sheets13%13%13%
Maximum Encaissé en un Match7 Buts7 Buts7 Buts
Penaltys Contre1 in 30 Matchs0 in 15 Matchs1 in 15 Matchs
Penalty Contre en un Match3%0%7%

• Slovan Liberec U19 encaisse un but toutes les 36 minutes en 1. Liga U19.

• Slovan Liberec U19 encaisse en moyenne 2.53 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Slovan Liberec U19

4.37 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
50%
1st Half
50%
2nd Half
97%
Plus de 0.5
93%
Plus de 1.5
83%
Plus de 2.5
70%
Plus de 3.5
3%
Moins de 0.5
17%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)4.374.734.00
Plus de 0.597%100%93%
Plus de 1.593%100%87%
Plus de 2.583%87%80%
Plus de 3.570%67%73%
Plus de 4.547%53%40%
Plus de 5.527%33%20%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.53%0%7%
Moins de 1.57%0%13%
Moins de 2.517%13%20%
Moins de 3.530%33%27%
Moins de 4.553%47%60%
Moins de 5.573%67%80%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Slovan Liberec U19
70%
LDM
30%
Pas LDM
33%
LDM 1MT
37%
LDM 2MT
13%
Les 2 MT
17%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent70%67%73%
LDM 1MT33%27%40%
LDM 2MT37%53%20%
Les 2 Mi-Temps13%20%7%
LDM & Victoire17%20%13%
LDM & Nul10%13%7%
LDM & Défaite43%33%53%
LDM & Plus 2.5 (O/O)67%67%67%
LDM & Plus 2.5 (N/O)17%20%13%
LDM 1MT et 2MT (O/O)13%20%7%
LDM 1MT et 2MT (O/N)20%7%33%
LDM 1MT et 2MT (N/O)23%33%13%
LDM 1MT et 2MT (N/N)43%40%47%

Meilleurs buteurs

J. Ashuku10 ⚽
M. Brezsky6 ⚽
J. Prinda5 ⚽
V. Kaspar4 ⚽
V. Januska4 ⚽
L. Dobias3 ⚽

Cartons

Moy. jaunes: 0.00
L. Dobias2 🟨
T. Chladek1 🟨