
Vrelo Sport
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 15 | 4 | 1 | 10 | 11 | 18 | -7 | 0.87 | |
| Extérieur | 15 | 2 | 5 | 8 | 14 | 26 | -12 | 0.73 | |
| Total | 30 | 6 | 6 | 18 | 25 | 44 | -19 | 0.80 | LLWLL |
Vrelo Sport a disputé 30 matchs en Srpska Liga - West saison 2023, enregistrant 6 victoires, 6 nuls et 18 défaites (20% de victoires). L'équipe a marqué 25 buts (0.83 par match) et en a encaissé 44 (1.47 par match). Vrelo Sport occupe actuellement la 15e place au classement de la Srpska Liga - West avec 24 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 37% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 37%. Vrelo Sport a gardé sa cage inviolée lors de 6 matchs (20%). Leur taux de BTTS est 7 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 27% des matchs ; à l'extérieur, 13%.
Forme récente (5 derniers) : L L W L L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 20% | 27% | 13% |
| Nuls | 20% | 7% | 33% |
| Défaites | 60% | 67% | 53% |
| Buts / Match | 0.83 | 0.73 | 0.93 |
| Encaissés / Match | 1.47 | 1.20 | 1.73 |
| Moyenne de Buts | 2.30 | 1.93 | 2.67 |
| Clean Sheets % | 26% | 18% | 38% |
| Sans Marquer % | 53% | 45% | 63% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 26 | Vrelo Sport | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| May 19 | Vrelo Sport | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| May 4 | Vrelo Sport | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Apr 21 | Vrelo Sport | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Apr 10 | Vrelo Sport | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Mar 31 | Vrelo Sport | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Mar 17 | Vrelo Sport | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Mar 10 | Vrelo Sport | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Nov 26 | Vrelo Sport | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Nov 12 | Vrelo Sport | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Oct 29 | Vrelo Sport | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Oct 15 | Vrelo Sport | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Oct 1 | Vrelo Sport | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Sep 17 | Vrelo Sport | 4 – 0 | HT FT | 4 | |
| Sep 3 | Vrelo Sport | 2 – 1 | HT FT | 3 |
0.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Vrelo Sport en Srpska Liga - West 2023/24
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Marqué | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 0% | 0% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Marqué en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 30 Matchs | 0 in 15 Matchs | 0 in 15 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 30 Matchs | 0 in 15 Matchs | 0 in 15 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• Vrelo Sport marque en moyenne 0.00 Buts buts par match.
0.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Vrelo Sport en Srpska Liga - West 2023/24
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Encaissé | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Encaissé en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 30 Matchs | 0 in 15 Matchs | 0 in 15 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• Vrelo Sport encaisse en moyenne 0.00 Buts buts par match.
2.30 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.30 | 1.93 | 2.67 |
| Plus de 0.5 | 90% | 100% | 80% |
| Plus de 1.5 | 63% | 53% | 73% |
| Plus de 2.5 | 37% | 27% | 47% |
| Plus de 3.5 | 23% | 13% | 33% |
| Plus de 4.5 | 13% | 0% | 27% |
| Plus de 5.5 | 3% | 0% | 7% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 10% | 0% | 20% |
| Moins de 1.5 | 37% | 47% | 27% |
| Moins de 2.5 | 63% | 73% | 53% |
| Moins de 3.5 | 77% | 87% | 67% |
| Moins de 4.5 | 87% | 100% | 73% |
| Moins de 5.5 | 97% | 100% | 93% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 37% | 27% | 47% |
| LDM 1MT | 7% | 0% | 13% |
| LDM 2MT | 30% | 27% | 33% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 10% | 7% | 13% |
| LDM & Nul | 10% | 7% | 13% |
| LDM & Défaite | 17% | 13% | 20% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 27% | 20% | 33% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 10% | 7% | 13% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 7% | 0% | 13% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 30% | 27% | 33% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 63% | 73% | 53% |

