MatchPulse
← Retour
Brazil · Paulista - A3
Rio Branco SP

Rio Branco SP

12º · 16 pts
Marque MYN 104'🥅 Encaisse MYN 56'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile8224610-41.00
Extérieur7223714-71.14
Total154471324-111.07
LWWLL
15
Matchs
1.07
PPG
0.87
BP / Match
1.60
BC / Match
47%
Les 2 m. %
47%
Over 2.5 %
20%
Clean sheet %

Rio Branco SP a disputé 15 matchs en Paulista - A3 saison 2026, enregistrant 4 victoires, 4 nuls et 7 défaites (27% de victoires). L'équipe a marqué 13 buts (0.87 par match) et en a encaissé 24 (1.60 par match). Rio Branco SP occupe actuellement la 12e place au classement de la Paulista - A3 avec 16 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 47% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 47%. Rio Branco SP a gardé sa cage inviolée lors de 3 matchs (20%). Leur taux de BTTS est 4 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 25% des matchs ; à l'extérieur, 29%.

Forme récente (5 derniers) : L W W L L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

-4%
Home Advantage
-0.24
Attack Rating
vs league avg
+0.49
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-1%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
-0.73
GD / Game
27%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires27%25%29%
Nuls27%25%29%
Défaites47%50%43%
Buts / Match0.870.751.00
Encaissés / Match1.601.252.00
Moyenne de Buts2.472.003.00
Clean Sheets %23%29%17%
Sans Marquer %46%57%33%
% de Victoires
27%
Victoires Domicile
25%
Buts Marqués
0.87 /match
Buts Encaissés
1.60 /match
Plus de 2.5
47%
Victoires Extérieur
29%
Analyse de Timing
45min38%Avant63%AprèsAVG 0.75avantAVG 1.25après
DateDomicileExtérieurMarquésEncaissésTotal
Mar 21Rio Branco SP02Bandeirante SP
HT
FT
2
Mar 11Rio Branco SP32Itapirense
HT
FT
5
Mar 7Rio Branco SP02Marília
HT
FT
2
Feb 28Rio Branco SP12Uniao Barbarense
HT
FT
3
Feb 21Rio Branco SP00Catanduva
HT
FT
0
Feb 11Rio Branco SP11União São João
HT
FT
2
Feb 7Rio Branco SP10Paulista
HT
FT
1
Jan 28Rio Branco SP01XV de Jau
HT
FT
1
Buts MarquésRio Branco SP

0.87 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Rio Branco SP en Paulista - A3 2026

0.33en 1MT

1ère MT Marqué

0.53en 2MT

2ème MT Marqué
60%
Plus de 0.5
20%
Plus de 1.5
7%
Plus de 2.5
13%
Les 2 MT
27%
1er à Marquer
40%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match0.870.751.00
Minutes / But Marqué104 min'120 min'90 min'
Marqué Plus de 0.5 TM60%50%71%
Marqué Plus de 1.5 TM20%13%29%
Marqué Plus de 2.5 TM7%13%0%
Marqué dans les 2 MT13%13%14%
Première Équipe à Marquer27%13%43%
N'a Pas Marqué40%50%29%
Maximum Marqué en un Match3 Buts3 Buts2 Buts
Penaltys Marqués1 in 15 Matchs0 in 8 Matchs1 in 7 Matchs
Penaltys Contre2 in 15 Matchs1 in 8 Matchs1 in 7 Matchs
Penalty dans un Match20%13%29%

Rio Branco SP marque un but toutes les 104 minutes en Paulista - A3.

Rio Branco SP marque en moyenne 0.87 Buts buts par match.

🥅Buts EncaissésRio Branco SP

1.60 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Rio Branco SP en Paulista - A3 2026

0.73en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.87en 2MT

Encaissés 2ème MT
20%
Clean Sheet
80%
Encaissé 1+
53%
Encaissé 2+
20%
Encaissé 3+
13%
Les 2 MT
67%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.601.252.00
Minutes / But Encaissé56 min'72 min'45 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM80%75%86%
Encaissé Plus de 1.5 TM53%50%57%
Encaissé Plus de 2.5 TM20%0%43%
Encaissé dans les 2 MT13%0%29%
Clean Sheets20%25%14%
Maximum Encaissé en un Match4 Buts2 Buts4 Buts
Penaltys Contre2 in 15 Matchs1 in 8 Matchs1 in 7 Matchs
Penalty Contre en un Match20%13%29%

Rio Branco SP encaisse un but toutes les 56 minutes en Paulista - A3.

Rio Branco SP encaisse en moyenne 1.60 Buts buts par match.

Buts Plus/MoinsRio Branco SP

2.47 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
43%
1st Half
57%
2nd Half
93%
Plus de 0.5
73%
Plus de 1.5
47%
Plus de 2.5
27%
Plus de 3.5
7%
Moins de 0.5
53%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)2.472.003.00
Plus de 0.593%88%100%
Plus de 1.573%63%86%
Plus de 2.547%25%71%
Plus de 3.527%13%43%
Plus de 4.57%13%0%
Plus de 5.50%0%0%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.57%12%0%
Moins de 1.527%37%14%
Moins de 2.553%75%29%
Moins de 3.573%87%57%
Moins de 4.593%87%100%
Moins de 5.5100%100%100%
Les Deux Équipes MarquentRio Branco SP
47%
LDM
53%
Pas LDM
7%
LDM 1MT
13%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
13%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent47%38%57%
LDM 1MT7%13%0%
LDM 2MT13%0%29%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire13%13%14%
LDM & Nul20%13%29%
LDM & Défaite13%13%14%
LDM & Plus 2.5 (O/O)33%25%43%
LDM & Plus 2.5 (N/O)13%0%29%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)7%13%0%
LDM 1MT et 2MT (N/O)13%0%29%
LDM 1MT et 2MT (N/N)80%88%71%

Forme récente

Meilleurs buteurs

Diego Lanzarini4
Vitor Gabriel2
Felipe Siedekum1
Brito1
Joao Gabriel1
Pablo1

Cartons

Moy. jaunes: 0.00
3 🟨
Diego Lanzarini1 🟨