
Everton La Plata
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 8 | 2 | 2 | 4 | 3 | 7 | -4 | 1.00 | |
| Extérieur | 8 | 1 | 3 | 4 | 4 | 7 | -3 | 0.75 | |
| Total | 16 | 3 | 5 | 8 | 7 | 14 | -7 | 0.88 | WDLDL |
Everton La Plata a disputé 16 matchs en Torneo Promocional Amateur saison 2026, enregistrant 3 victoires, 5 nuls et 8 défaites (19% de victoires). L'équipe a marqué 7 buts (0.44 par match) et en a encaissé 14 (0.88 par match). Everton La Plata occupe actuellement la 13e place au classement de la Torneo Promocional Amateur avec 14 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 25% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 25%. Everton La Plata a gardé sa cage inviolée lors de 6 matchs (38%). Leur taux de BTTS est 12 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 25% des matchs ; à l'extérieur, 13%.
Forme récente (5 derniers) : W D L D L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 19% | 25% | 13% |
| Nuls | 31% | 25% | 38% |
| Défaites | 50% | 50% | 50% |
| Buts / Match | 0.44 | 0.38 | 0.50 |
| Encaissés / Match | 0.88 | 0.88 | 0.88 |
| Moyenne de Buts | 1.31 | 1.25 | 1.38 |
| Clean Sheets % | 30% | 25% | 33% |
| Sans Marquer % | 50% | 50% | 50% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Sep 7 | Everton La Plata | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Aug 23 | Everton La Plata | 0 – 3 | Uribelarrea | HT FT | 3 |
| Aug 11 | Everton La Plata | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Jul 25 | Everton La Plata | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 5 | Everton La Plata | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Jun 20 | Everton La Plata | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Jun 7 | Everton La Plata | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 25 | Everton La Plata | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
0.13 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Everton La Plata en Torneo Promocional Amateur 2026
0.00en 1MT
0.13en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.13 | 0.13 | 0.13 |
| Minutes / But Marqué | 720 min' | 720 min' | 720 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 13% | 13% | 13% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 0% | 0% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 88% | 88% | 88% |
| Maximum Marqué en un Match | 1 Buts | 1 Buts | 1 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 16 Matchs | 1 in 8 Matchs | 0 in 8 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 16 Matchs | 0 in 8 Matchs | 0 in 8 Matchs |
| Penalty dans un Match | 6% | 13% | 0% |
• Everton La Plata marque un but toutes les 720 minutes en Torneo Promocional Amateur.
• Everton La Plata marque en moyenne 0.13 Buts buts par match.
0.25 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Everton La Plata en Torneo Promocional Amateur 2026
0.13en 1MT
0.13en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.25 | 0.25 | 0.25 |
| Minutes / But Encaissé | 360 min' | 360 min' | 360 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 19% | 25% | 13% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 6% | 0% | 13% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 6% | 0% | 13% |
| Clean Sheets | 81% | 75% | 88% |
| Maximum Encaissé en un Match | 2 Buts | 1 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 16 Matchs | 0 in 8 Matchs | 0 in 8 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 6% | 13% | 0% |
• Everton La Plata encaisse un but toutes les 360 minutes en Torneo Promocional Amateur.
• Everton La Plata encaisse en moyenne 0.25 Buts buts par match.
1.31 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 1.31 | 1.25 | 1.38 |
| Plus de 0.5 | 75% | 88% | 63% |
| Plus de 1.5 | 31% | 25% | 38% |
| Plus de 2.5 | 25% | 13% | 38% |
| Plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 25% | 12% | 37% |
| Moins de 1.5 | 69% | 75% | 62% |
| Moins de 2.5 | 75% | 87% | 62% |
| Moins de 3.5 | 100% | 100% | 100% |
| Moins de 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 25% | 13% | 38% |
| LDM 1MT | 0% | 0% | 0% |
| LDM 2MT | 19% | 0% | 38% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 6% | 0% | 13% |
| LDM & Nul | 6% | 13% | 0% |
| LDM & Défaite | 13% | 0% | 25% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 19% | 0% | 38% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 6% | 13% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 19% | 0% | 38% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 81% | 100% | 63% |

