← Retour
Mexico · Liga de Expansión MX
Mexico
1ère MT Marqué
2ème MT Marqué
Encaissés 1ère MT
Encaissés 2ème MT

Correcaminos Uat
1º · 7 pts
⚽ Marque MYN 30'🥅 Encaisse MYN 54'
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3.00 | |
| Extérieur | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | +2 | 2.00 | |
| Total | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | +4 | 2.33 | WWD |
Estadio Olímpico Ing. Marte R. Gómez
Ciudad Victoria
19,500
Gazon Naturel
3
Matchs
2.33
PPG
3.00
BP / Match
1.67
BC / Match
65%
Les 2 m. %
65%
Over 2.5 %
29%
Clean sheet %
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 67% | 100% | 50% |
| Nuls | 33% | 0% | 50% |
| Défaites | 0% | 0% | 0% |
| Buts / Match | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
| Encaissés / Match | 1.67 | 1.00 | 2.00 |
| Moyenne de Buts | 4.67 | 4.00 | 5.00 |
| Clean Sheets % | 27% | 50% | 0% |
| Sans Marquer % | 27% | 38% | 14% |
Analyse de Timing
45min35%Avant65%AprèsAVG 0.60avantAVG 1.10après
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 31 | Correcaminos Uat | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Oct 17 | Correcaminos Uat | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 3 | Correcaminos Uat | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 26 | Correcaminos Uat | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 12 | Correcaminos Uat | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 29 | Correcaminos Uat | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Aug 15 | Correcaminos Uat | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 1 | Correcaminos Uat | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 4 | Correcaminos Uat | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jul 1 | Correcaminos Uat | 3 – 6 | HT FT | 9 |
⚽Buts Marqués— Correcaminos Uat
1.40 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Correcaminos Uat en Liga de Expansión MX 2026/27
0.53en 1MT
0.87en 2MT
73%
Plus de 0.5
40%
Plus de 1.5
27%
Plus de 2.5
27%
Les 2 MT
27%
1er à Marquer
27%
Sans Marquer
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.40 | 1.13 | 1.71 |
| Minutes / But Marqué | 64 min' | 80 min' | 53 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 73% | 63% | 86% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 40% | 38% | 43% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 27% | 13% | 43% |
| Marqué dans les 2 MT | 27% | 13% | 43% |
| Première Équipe à Marquer | 27% | 13% | 43% |
| N'a Pas Marqué | 27% | 38% | 14% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 15 Matchs | 1 in 8 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penaltys Contre | 3 in 15 Matchs | 1 in 8 Matchs | 2 in 7 Matchs |
| Penalty dans un Match | 27% | 25% | 29% |
• Correcaminos Uat marque un but toutes les 64 minutes en Liga de Expansión MX.
• Correcaminos Uat marque en moyenne 1.40 Buts buts par match.
🥅Buts Encaissés— Correcaminos Uat
1.60 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Correcaminos Uat en Liga de Expansión MX 2026/27
0.60en 1MT
1.00en 2MT
27%
Clean Sheet
73%
Encaissé 1+
53%
Encaissé 2+
27%
Encaissé 3+
47%
Les 2 MT
53%
1er Encaissé
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.60 | 1.00 | 2.29 |
| Minutes / But Encaissé | 56 min' | 90 min' | 39 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 73% | 50% | 100% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 53% | 38% | 71% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 27% | 13% | 43% |
| Encaissé dans les 2 MT | 47% | 38% | 57% |
| Clean Sheets | 27% | 50% | 0% |
| Maximum Encaissé en un Match | 4 Buts | 3 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Contre | 3 in 15 Matchs | 1 in 8 Matchs | 2 in 7 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 27% | 25% | 29% |
• Correcaminos Uat encaisse un but toutes les 56 minutes en Liga de Expansión MX.
• Correcaminos Uat encaisse en moyenne 1.60 Buts buts par match.
⚽Buts Plus/Moins— Correcaminos Uat
3.00 Buts / Match
HT
FT
15'
30'
60'
75'
38%
1st Half
62%
2nd Half
80%
Plus de 0.5
73%
Plus de 1.5
67%
Plus de 2.5
53%
Plus de 3.5
20%
Moins de 0.5
33%
Moins de 2.5
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.00 | 2.13 | 4.00 |
| Plus de 0.5 | 80% | 63% | 100% |
| Plus de 1.5 | 73% | 50% | 100% |
| Plus de 2.5 | 67% | 50% | 86% |
| Plus de 3.5 | 53% | 38% | 71% |
| Plus de 4.5 | 20% | 13% | 29% |
| Plus de 5.5 | 7% | 0% | 14% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 20% | 37% | 0% |
| Moins de 1.5 | 27% | 50% | 0% |
| Moins de 2.5 | 33% | 50% | 14% |
| Moins de 3.5 | 47% | 62% | 29% |
| Moins de 4.5 | 80% | 87% | 71% |
| Moins de 5.5 | 93% | 100% | 86% |
⚽Les Deux Équipes Marquent— Correcaminos Uat
67%
LDM
33%
Pas LDM
33%
LDM 1MT
40%
LDM 2MT
13%
Les 2 MT
20%
LDM & Victoire
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 67% | 50% | 86% |
| LDM 1MT | 33% | 25% | 43% |
| LDM 2MT | 40% | 25% | 57% |
| Les 2 Mi-Temps | 13% | 13% | 14% |
| LDM & Victoire | 20% | 13% | 29% |
| LDM & Nul | 13% | 13% | 14% |
| LDM & Défaite | 33% | 25% | 43% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 67% | 50% | 86% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 13% | 13% | 14% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 20% | 13% | 29% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 27% | 13% | 43% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 40% | 63% | 14% |
Forme récente
Meilleurs buteurs
B. Mendoza4 ⚽
D. Mina3 ⚽
O. Islas3 ⚽
J. Estopier2 ⚽
O. Perez1 ⚽
R. Arce1 ⚽
Cartons
Moy. jaunes: 0.00
W. Ortega7 🟨
O. Perez6 🟨
E. Torres4 🟨
G. Moreno3 🟨
A. Catalan3 🟨
D. Mina3 🟨

