
Encarnación
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 15 | 3 | 3 | 9 | 18 | 29 | -11 | 0.80 | |
| Extérieur | 15 | 4 | 2 | 9 | 12 | 15 | -3 | 0.93 | |
| Total | 30 | 7 | 5 | 18 | 30 | 44 | -14 | 0.87 | DWLLL |
Encarnación a disputé 30 matchs en Division Intermedia saison 2026, enregistrant 7 victoires, 5 nuls et 18 défaites (23% de victoires). L'équipe a marqué 30 buts (1.00 par match) et en a encaissé 44 (1.47 par match). Encarnación occupe actuellement la 16e place au classement de la Division Intermedia avec 26 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 43% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 43%. Encarnación a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (13%). Leur taux de BTTS est 14 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 20% des matchs ; à l'extérieur, 27%.
Forme récente (5 derniers) : D W L L L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 23% | 20% | 27% |
| Nuls | 17% | 20% | 13% |
| Défaites | 60% | 60% | 60% |
| Buts / Match | 1.00 | 1.20 | 0.80 |
| Encaissés / Match | 1.47 | 1.93 | 1.00 |
| Moyenne de Buts | 2.47 | 3.13 | 1.80 |
| Clean Sheets % | 14% | 7% | 23% |
| Sans Marquer % | 43% | 33% | 54% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 19 | Encarnación | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 2 | Encarnación | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 21 | Encarnación | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 9 | Encarnación | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 31 | Encarnación | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 14 | Encarnación | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 8 | Encarnación | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 26 | Encarnación | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jul 19 | Encarnación | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 6 | Encarnación | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 8 | Encarnación | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 23 | Encarnación | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 16 | Encarnación | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 2 | Encarnación | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 13 | Encarnación | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 |
1.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Encarnación en Division Intermedia 2026
0.50en 1MT
0.50en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.00 | 1.20 | 0.80 |
| Minutes / But Marqué | 90 min' | 75 min' | 113 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 53% | 67% | 40% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 37% | 40% | 33% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 10% | 13% | 7% |
| Marqué dans les 2 MT | 17% | 13% | 20% |
| Première Équipe à Marquer | 30% | 27% | 33% |
| N'a Pas Marqué | 47% | 33% | 60% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 30 Matchs | 0 in 15 Matchs | 0 in 15 Matchs |
| Penaltys Contre | 2 in 30 Matchs | 1 in 15 Matchs | 1 in 15 Matchs |
| Penalty dans un Match | 7% | 7% | 7% |
• Encarnación marque un but toutes les 90 minutes en Division Intermedia.
• Encarnación marque en moyenne 1.00 Buts buts par match.
1.47 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Encarnación en Division Intermedia 2026
0.60en 1MT
0.87en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.47 | 1.93 | 1.00 |
| Minutes / But Encaissé | 61 min' | 47 min' | 90 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 87% | 93% | 80% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 43% | 67% | 20% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 17% | 33% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 20% | 40% | 0% |
| Clean Sheets | 13% | 7% | 20% |
| Maximum Encaissé en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Contre | 2 in 30 Matchs | 1 in 15 Matchs | 1 in 15 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 7% | 7% | 7% |
• Encarnación encaisse un but toutes les 61 minutes en Division Intermedia.
• Encarnación encaisse en moyenne 1.47 Buts buts par match.
2.47 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.47 | 3.13 | 1.80 |
| Plus de 0.5 | 97% | 93% | 100% |
| Plus de 1.5 | 63% | 87% | 40% |
| Plus de 2.5 | 43% | 67% | 20% |
| Plus de 3.5 | 33% | 47% | 20% |
| Plus de 4.5 | 10% | 20% | 0% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 3% | 7% | 0% |
| Moins de 1.5 | 37% | 13% | 60% |
| Moins de 2.5 | 57% | 33% | 80% |
| Moins de 3.5 | 67% | 53% | 80% |
| Moins de 4.5 | 90% | 80% | 100% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 43% | 67% | 20% |
| LDM 1MT | 13% | 20% | 7% |
| LDM 2MT | 20% | 33% | 7% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 13% | 20% | 7% |
| LDM & Nul | 13% | 13% | 13% |
| LDM & Défaite | 17% | 33% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 40% | 60% | 20% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 3% | 7% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 13% | 20% | 7% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 20% | 33% | 7% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 67% | 47% | 87% |

