
Santiago Morning
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 6 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | -2 | 0.83 | |
| Extérieur | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 10 | -3 | 0.83 | |
| Total | 12 | 2 | 4 | 6 | 9 | 14 | -5 | 0.83 | LLDLD |
Santiago Morning a disputé 12 matchs en Segunda División saison 2026, enregistrant 2 victoires, 4 nuls et 6 défaites (17% de victoires). L'équipe a marqué 9 buts (0.75 par match) et en a encaissé 14 (1.17 par match). Santiago Morning occupe actuellement la 13e place au classement de la Segunda División avec 10 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 92% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 58%. Santiago Morning a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (33%). Leur taux de BTTS est 42 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 17% des matchs ; à l'extérieur, 17%.
Forme récente (5 derniers) : L L D L D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 17% | 17% | 17% |
| Nuls | 33% | 33% | 33% |
| Défaites | 50% | 50% | 50% |
| Buts / Match | 0.75 | 0.33 | 1.17 |
| Encaissés / Match | 1.17 | 0.67 | 1.67 |
| Moyenne de Buts | 1.92 | 1.00 | 2.83 |
| Clean Sheets % | 22% | 40% | 0% |
| Sans Marquer % | 39% | 60% | 13% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 11 | Santiago Morning | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 12 | Santiago Morning | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Aug 30 | Santiago Morning | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Aug 17 | Santiago Morning | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 28 | Santiago Morning | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jun 7 | Santiago Morning | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| May 30 | Santiago Morning | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 3 | Santiago Morning | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Apr 19 | Santiago Morning | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 22 | Santiago Morning | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 |
0.89 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Santiago Morning en Segunda División 2026
0.58en 1MT
0.32en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.89 | 0.50 | 1.33 |
| Minutes / But Marqué | 101 min' | 180 min' | 68 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 63% | 40% | 89% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 21% | 10% | 33% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 5% | 0% | 11% |
| Marqué dans les 2 MT | 11% | 10% | 11% |
| Première Équipe à Marquer | 42% | 40% | 44% |
| N'a Pas Marqué | 37% | 60% | 11% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 2 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 19 Matchs | 0 in 10 Matchs | 0 in 9 Matchs |
| Penaltys Contre | 2 in 19 Matchs | 2 in 10 Matchs | 0 in 9 Matchs |
| Penalty dans un Match | 11% | 20% | 0% |
• Santiago Morning marque un but toutes les 101 minutes en Segunda División.
• Santiago Morning marque en moyenne 0.89 Buts buts par match.
1.16 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Santiago Morning en Segunda División 2026
0.47en 1MT
0.68en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.16 | 0.70 | 1.67 |
| Minutes / But Encaissé | 78 min' | 129 min' | 54 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 79% | 60% | 100% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 26% | 10% | 44% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 11% | 0% | 22% |
| Encaissé dans les 2 MT | 11% | 0% | 22% |
| Clean Sheets | 21% | 40% | 0% |
| Maximum Encaissé en un Match | 3 Buts | 2 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Contre | 2 in 19 Matchs | 2 in 10 Matchs | 0 in 9 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 11% | 20% | 0% |
• Santiago Morning encaisse un but toutes les 78 minutes en Segunda División.
• Santiago Morning encaisse en moyenne 1.16 Buts buts par match.
2.05 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.05 | 1.20 | 3.00 |
| Plus de 0.5 | 84% | 70% | 100% |
| Plus de 1.5 | 58% | 30% | 89% |
| Plus de 2.5 | 37% | 20% | 56% |
| Plus de 3.5 | 26% | 0% | 56% |
| Plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 16% | 30% | 0% |
| Moins de 1.5 | 42% | 70% | 11% |
| Moins de 2.5 | 63% | 80% | 44% |
| Moins de 3.5 | 74% | 100% | 44% |
| Moins de 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 58% | 30% | 89% |
| LDM 1MT | 26% | 20% | 33% |
| LDM 2MT | 5% | 0% | 11% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 11% | 10% | 11% |
| LDM & Nul | 32% | 10% | 56% |
| LDM & Défaite | 16% | 10% | 22% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 37% | 20% | 56% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 26% | 20% | 33% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 5% | 0% | 11% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 68% | 80% | 56% |

