
Singleton Strikers
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | |
| Extérieur | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 8 | -3 | 1.33 | |
| Total | 9 | 2 | 3 | 4 | 8 | 13 | -5 | 1.00 | WDLLL |
Singleton Strikers a disputé 9 matchs en NNSW League 1 saison 2026, enregistrant 2 victoires, 3 nuls et 4 défaites (22% de victoires). L'équipe a marqué 8 buts (0.89 par match) et en a encaissé 13 (1.44 par match). Singleton Strikers occupe actuellement la 8e place au classement de la NNSW League 1 avec 9 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 100% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 111%. Singleton Strikers a gardé sa cage inviolée lors de 3 matchs (33%). Leur taux de BTTS est 40 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 0% des matchs ; à l'extérieur, 33%.
Forme récente (5 derniers) : W D L L L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 22% | 0% | 33% |
| Nuls | 33% | 33% | 33% |
| Défaites | 44% | 67% | 33% |
| Buts / Match | 0.89 | 1.00 | 0.83 |
| Encaissés / Match | 1.44 | 1.67 | 1.33 |
| Moyenne de Buts | 2.33 | 2.67 | 2.17 |
| Clean Sheets % | 20% | 22% | 17% |
| Sans Marquer % | 40% | 33% | 50% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Aug 15 | Singleton Strikers | 2 – 4 | HT FT | 6 | |
| Aug 8 | Singleton Strikers | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Jul 11 | Singleton Strikers | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Jun 21 | Singleton Strikers | 0 – 4 | HT FT | 4 | |
| Jun 13 | Singleton Strikers | 0 – 8 | HT FT | 8 | |
| Jun 9 | Singleton Strikers | 5 – 1 | HT FT | 6 | |
| May 9 | Singleton Strikers | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Apr 24 | Singleton Strikers | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Apr 11 | Singleton Strikers | 1 – 1 | HT FT | 2 |
0.17 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Singleton Strikers en NNSW League 1 2026
0.11en 1MT
0.06en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.17 | 0.00 | 0.33 |
| Minutes / But Marqué | 540 min' | 0 min' | 270 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 11% | 0% | 22% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 6% | 0% | 11% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 11% | 0% | 22% |
| N'a Pas Marqué | 89% | 100% | 78% |
| Maximum Marqué en un Match | 2 Buts | 0 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 18 Matchs | 0 in 9 Matchs | 0 in 9 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 18 Matchs | 0 in 9 Matchs | 0 in 9 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• Singleton Strikers marque un but toutes les 540 minutes en NNSW League 1.
• Singleton Strikers marque en moyenne 0.17 Buts buts par match.
0.22 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Singleton Strikers en NNSW League 1 2026
0.11en 1MT
0.11en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.22 | 0.00 | 0.44 |
| Minutes / But Encaissé | 405 min' | 0 min' | 203 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 17% | 0% | 33% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 6% | 0% | 11% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 83% | 100% | 67% |
| Maximum Encaissé en un Match | 2 Buts | 0 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 18 Matchs | 0 in 9 Matchs | 0 in 9 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• Singleton Strikers encaisse un but toutes les 405 minutes en NNSW League 1.
• Singleton Strikers encaisse en moyenne 0.22 Buts buts par match.
3.44 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.44 | 3.78 | 3.11 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 78% | 67% | 89% |
| Plus de 2.5 | 56% | 56% | 56% |
| Plus de 3.5 | 39% | 56% | 22% |
| Plus de 4.5 | 33% | 44% | 22% |
| Plus de 5.5 | 22% | 33% | 11% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 22% | 33% | 11% |
| Moins de 2.5 | 44% | 44% | 44% |
| Moins de 3.5 | 61% | 44% | 78% |
| Moins de 4.5 | 67% | 56% | 78% |
| Moins de 5.5 | 78% | 67% | 89% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 50% | 44% | 56% |
| LDM 1MT | 11% | 11% | 11% |
| LDM 2MT | 28% | 33% | 22% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 11% | 11% | 11% |
| LDM & Nul | 17% | 11% | 22% |
| LDM & Défaite | 22% | 22% | 22% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 33% | 33% | 33% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 22% | 22% | 22% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 11% | 11% | 11% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 28% | 33% | 22% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 61% | 56% | 67% |

