MatchPulse
← Retour
World · UEFA U17 Championship - Women
Norway U17 W

Norway U17 W

JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile0000000—
Extérieur0000000—
Total0000000—
Voir par compétition

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires———
Nuls———
Défaites———
Buts / Match———
Encaissés / Match———
Moyenne de Buts———
Clean Sheets %———
Sans Marquer %———
Analyse de Timing
45min43%Avant57%AprèsAVG 1.50avantAVG 2.00après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Oct 18Norway U17 W3 – 0Ghana U17 W
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
May 4Norway U17 W1 – 3Germany U17 W
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
⚽Buts Marqués— Norway U17 W

1.50 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Norway U17 W en UEFA U17 Championship - Women 2026

0.75en 1MT

1ère MT Marqué

0.75en 2MT

2ème MT Marqué
100%
Plus de 0.5
25%
Plus de 1.5
25%
Plus de 2.5
25%
Les 2 MT
50%
1er à Marquer
0%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match1.501.001.67
Minutes / But Marqué60 min'90 min'54 min'
Marqué Plus de 0.5 TM100%100%100%
Marqué Plus de 1.5 TM25%0%33%
Marqué Plus de 2.5 TM25%0%33%
Marqué dans les 2 MT25%0%33%
Première Équipe à Marquer50%0%67%
N'a Pas Marqué0%0%0%
Maximum Marqué en un Match3 Buts1 Buts3 Buts
Penaltys Marqués0 in 4 Matchs0 in 1 Matchs0 in 3 Matchs
Penaltys Contre0 in 4 Matchs0 in 1 Matchs0 in 3 Matchs
Penalty dans un Match0%0%0%

• Norway U17 W marque un but toutes les 60 minutes en UEFA U17 Championship - Women.

• Norway U17 W marque en moyenne 1.50 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Norway U17 W

1.25 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Norway U17 W en UEFA U17 Championship - Women 2026

0.50en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.75en 2MT

Encaissés 2ème MT
25%
Clean Sheet
75%
Encaissé 1+
25%
Encaissé 2+
25%
Encaissé 3+
25%
Les 2 MT
50%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.253.000.67
Minutes / But Encaissé72 min'30 min'135 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM75%100%67%
Encaissé Plus de 1.5 TM25%100%0%
Encaissé Plus de 2.5 TM25%100%0%
Encaissé dans les 2 MT25%100%0%
Clean Sheets25%0%33%
Maximum Encaissé en un Match3 Buts3 Buts1 Buts
Penaltys Contre0 in 4 Matchs0 in 1 Matchs0 in 3 Matchs
Penalty Contre en un Match0%0%0%

• Norway U17 W encaisse un but toutes les 72 minutes en UEFA U17 Championship - Women.

• Norway U17 W encaisse en moyenne 1.25 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Norway U17 W

2.75 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
45%
1st Half
55%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
100%
Plus de 1.5
50%
Plus de 2.5
25%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
50%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)2.754.002.33
Plus de 0.5100%100%100%
Plus de 1.5100%100%100%
Plus de 2.550%100%33%
Plus de 3.525%100%0%
Plus de 4.50%0%0%
Plus de 5.50%0%0%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.50%0%0%
Moins de 2.550%0%67%
Moins de 3.575%0%100%
Moins de 4.5100%100%100%
Moins de 5.5100%100%100%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Norway U17 W
75%
LDM
25%
Pas LDM
0%
LDM 1MT
25%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
0%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent75%100%67%
LDM 1MT0%0%0%
LDM 2MT25%100%0%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire0%0%0%
LDM & Nul50%0%67%
LDM & Défaite25%100%0%
LDM & Plus 2.5 (O/O)25%100%0%
LDM & Plus 2.5 (N/O)25%0%33%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (N/O)25%100%0%
LDM 1MT et 2MT (N/N)75%0%100%

Meilleurs buteurs

S. Klaeboe-Solemdal4 ⚽
M. Melgard2 ⚽
H. Nesse2 ⚽
S. Mendelin-Norebo1 ⚽
I. Lund1 ⚽
I. Lepore1 ⚽

Cartons

Moy. jaunes: 0.00
H. Nesse2 🟨
S. Mendelin-Norebo2 🟨
I. Lepore1 🟨
V. Vinje1 🟨