
Johvi Phoenix
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 12 | 10 | 0 | 2 | 41 | 28 | +13 | 2.50 | |
| Extérieur | 7 | 1 | 1 | 5 | 8 | 19 | -11 | 0.57 | |
| Total | 19 | 11 | 1 | 7 | 49 | 47 | +2 | 1.79 | WWLWL |
Johvi Phoenix a disputé 19 matchs en Esiliiga B saison 2026, enregistrant 11 victoires, 1 nuls et 7 défaites (58% de victoires). L'équipe a marqué 49 buts (2.58 par match) et en a encaissé 47 (2.47 par match). Johvi Phoenix occupe actuellement la 4e place au classement de la Esiliiga B avec 34 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 142% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 153%. Johvi Phoenix a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (21%). Leur taux de BTTS est 75 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 83% des matchs ; à l'extérieur, 14%.
Forme récente (5 derniers) : W W L W L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 58% | 83% | 14% |
| Nuls | 5% | 0% | 14% |
| Défaites | 37% | 17% | 71% |
| Buts / Match | 2.58 | 3.42 | 1.14 |
| Encaissés / Match | 2.47 | 2.33 | 2.71 |
| Moyenne de Buts | 5.05 | 5.75 | 3.86 |
| Clean Sheets % | 14% | 0% | 27% |
| Sans Marquer % | 7% | 0% | 13% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 31 | Johvi Phoenix | 6 – 1 | HT FT | 7 | |
| Oct 15 | Johvi Phoenix | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 11 | Johvi Phoenix | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 19 | Johvi Phoenix | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Sep 14 | Johvi Phoenix | 4 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Jul 12 | Johvi Phoenix | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Jul 4 | Johvi Phoenix | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jun 18 | Johvi Phoenix | 6 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Jun 14 | Johvi Phoenix | 2 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| May 25 | Johvi Phoenix | 4 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| May 9 | Johvi Phoenix | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 1 | Johvi Phoenix | 4 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Apr 27 | Johvi Phoenix | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 24 | Johvi Phoenix | 4 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Apr 11 | Johvi Phoenix | 5 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 9 | |
| Mar 28 | Johvi Phoenix | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Mar 14 | Johvi Phoenix | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
1.97 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Johvi Phoenix en Esiliiga B 2026
1.00en 1MT
0.97en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.97 | 2.71 | 1.28 |
| Minutes / But Marqué | 46 min' | 33 min' | 70 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 74% | 82% | 67% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 54% | 71% | 39% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 34% | 53% | 17% |
| Marqué dans les 2 MT | 43% | 53% | 33% |
| Première Équipe à Marquer | 37% | 47% | 28% |
| N'a Pas Marqué | 26% | 18% | 33% |
| Maximum Marqué en un Match | 6 Buts | 6 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Marqués | 3 in 35 Matchs | 2 in 17 Matchs | 1 in 18 Matchs |
| Penaltys Contre | 5 in 35 Matchs | 1 in 17 Matchs | 4 in 18 Matchs |
| Penalty dans un Match | 23% | 18% | 28% |
• Johvi Phoenix marque un but toutes les 46 minutes en Esiliiga B.
• Johvi Phoenix marque en moyenne 1.97 Buts buts par match.
2.20 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Johvi Phoenix en Esiliiga B 2026
1.09en 1MT
1.11en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 2.20 | 2.06 | 2.33 |
| Minutes / But Encaissé | 41 min' | 44 min' | 39 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 86% | 88% | 83% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 66% | 65% | 67% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 40% | 41% | 39% |
| Encaissé dans les 2 MT | 54% | 53% | 56% |
| Clean Sheets | 14% | 12% | 17% |
| Maximum Encaissé en un Match | 6 Buts | 4 Buts | 6 Buts |
| Penaltys Contre | 5 in 35 Matchs | 1 in 17 Matchs | 4 in 18 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 23% | 18% | 28% |
• Johvi Phoenix encaisse un but toutes les 41 minutes en Esiliiga B.
• Johvi Phoenix encaisse en moyenne 2.20 Buts buts par match.
4.54 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 4.54 | 5.47 | 3.67 |
| Plus de 0.5 | 97% | 100% | 94% |
| Plus de 1.5 | 89% | 94% | 83% |
| Plus de 2.5 | 83% | 94% | 72% |
| Plus de 3.5 | 66% | 76% | 56% |
| Plus de 4.5 | 49% | 71% | 28% |
| Plus de 5.5 | 37% | 59% | 17% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 3% | 0% | 6% |
| Moins de 1.5 | 11% | 6% | 17% |
| Moins de 2.5 | 17% | 6% | 28% |
| Moins de 3.5 | 34% | 24% | 44% |
| Moins de 4.5 | 51% | 29% | 72% |
| Moins de 5.5 | 63% | 41% | 83% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 77% | 94% | 61% |
| LDM 1MT | 49% | 71% | 28% |
| LDM 2MT | 46% | 53% | 39% |
| Les 2 Mi-Temps | 23% | 29% | 17% |
| LDM & Victoire | 46% | 76% | 17% |
| LDM & Nul | 6% | 0% | 11% |
| LDM & Défaite | 26% | 18% | 33% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 74% | 94% | 56% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 9% | 0% | 17% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 23% | 29% | 17% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 26% | 41% | 11% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 23% | 24% | 22% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 29% | 6% | 50% |

