
RAAL La Louviere U21
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 8 | -1 | 1.75 | |
| Extérieur | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 1.33 | |
| Total | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 14 | -4 | 1.57 | LWDDL |
RAAL La Louviere U21 a disputé 7 matchs en Reserve Pro League saison 2026, enregistrant 3 victoires, 2 nuls et 2 défaites (43% de victoires). L'équipe a marqué 10 buts (1.43 par match) et en a encaissé 14 (2.00 par match). RAAL La Louviere U21 occupe actuellement la 3e place au classement de la Reserve Pro League avec 11 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 86% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 71%. RAAL La Louviere U21 a gardé sa cage inviolée lors de 0 matchs (0%). Leur taux de BTTS est 17 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 50% des matchs ; à l'extérieur, 33%.
Forme récente (5 derniers) : L W D D L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 43% | 50% | 33% |
| Nuls | 29% | 25% | 33% |
| Défaites | 29% | 25% | 33% |
| Buts / Match | 1.43 | 1.75 | 1.00 |
| Encaissés / Match | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| Moyenne de Buts | 3.43 | 3.75 | 3.00 |
| Clean Sheets % | 0% | 0% | 0% |
| Sans Marquer % | 14% | 0% | 33% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 30 | RAAL La Louviere U21 | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 16 | RAAL La Louviere U21 | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 18 | RAAL La Louviere U21 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 28 | RAAL La Louviere U21 | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 |
1.43 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour RAAL La Louviere U21 en Reserve Pro League 2026/27
0.71en 1MT
0.71en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.43 | 1.75 | 1.00 |
| Minutes / But Marqué | 63 min' | 51 min' | 90 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 86% | 100% | 67% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 43% | 50% | 33% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 14% | 25% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 14% | 25% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 29% | 50% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 14% | 0% | 33% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 7 Matchs | 0 in 4 Matchs | 0 in 3 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 7 Matchs | 0 in 4 Matchs | 0 in 3 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• RAAL La Louviere U21 marque un but toutes les 63 minutes en Reserve Pro League.
• RAAL La Louviere U21 marque en moyenne 1.43 Buts buts par match.
2.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour RAAL La Louviere U21 en Reserve Pro League 2026/27
1.00en 1MT
1.00en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| Minutes / But Encaissé | 45 min' | 45 min' | 45 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 100% | 100% | 100% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 43% | 50% | 33% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 29% | 25% | 33% |
| Encaissé dans les 2 MT | 43% | 50% | 33% |
| Clean Sheets | 0% | 0% | 0% |
| Maximum Encaissé en un Match | 4 Buts | 4 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 7 Matchs | 0 in 4 Matchs | 0 in 3 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• RAAL La Louviere U21 encaisse un but toutes les 45 minutes en Reserve Pro League.
• RAAL La Louviere U21 encaisse en moyenne 2.00 Buts buts par match.
3.43 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.43 | 3.75 | 3.00 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 2.5 | 71% | 75% | 67% |
| Plus de 3.5 | 43% | 50% | 33% |
| Plus de 4.5 | 29% | 50% | 0% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 2.5 | 29% | 25% | 33% |
| Moins de 3.5 | 57% | 50% | 67% |
| Moins de 4.5 | 71% | 50% | 100% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 86% | 100% | 67% |
| LDM 1MT | 43% | 50% | 33% |
| LDM 2MT | 29% | 25% | 33% |
| Les 2 Mi-Temps | 14% | 25% | 0% |
| LDM & Victoire | 43% | 50% | 33% |
| LDM & Nul | 29% | 25% | 33% |
| LDM & Défaite | 14% | 25% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 57% | 75% | 33% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 14% | 0% | 33% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 14% | 25% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 29% | 25% | 33% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 14% | 0% | 33% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 43% | 50% | 33% |

