MatchPulse
← Retour
Algeria · U21 League 1
Mostaganem U21

Mostaganem U21

16º · 9 pts
⚽ Marque MYN 129'🥅 Encaisse MYN 38'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile1503121239-270.20
Extérieur151311933-240.40
Total3016232172-510.30
LLLLD
30
Matchs
0.30
PPG
0.70
BP / Match
2.40
BC / Match
57%
Les 2 m. %
67%
Over 2.5 %
10%
Clean sheet %

Mostaganem U21 a disputé 30 matchs en U21 League 1 saison 2024, enregistrant 1 victoires, 6 nuls et 23 défaites (3% de victoires). L'équipe a marqué 21 buts (0.70 par match) et en a encaissé 72 (2.40 par match). Mostaganem U21 occupe actuellement la 16e place au classement de la U21 League 1 avec 9 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 57% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 67%. Mostaganem U21 a gardé sa cage inviolée lors de 3 matchs (10%). Leur taux de BTTS est 3 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 0% des matchs ; à l'extérieur, 7%.

Forme récente (5 derniers) : L L L L D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

-7%
Home Advantage
-0.78
Attack Rating
vs league avg
+0.92
Defense Rating
vs league avg
❄ Cold
Form Momentum
-7%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
-1.7
GD / Game
3%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires3%0%7%
Nuls20%20%20%
Défaites77%80%73%
Buts / Match0.700.800.60
Encaissés / Match2.402.602.20
Moyenne de Buts3.103.402.80
Clean Sheets %12%7%17%
Sans Marquer %35%36%33%
Buts Encaissés
2.40 /match
% de Victoires
3%
Victoires Domicile
0%
Victoires Extérieur
7%
Buts Marqués
0.70 /match
Plus de 2.5
67%
Analyse de Timing
45min33%Avant67%AprèsAVG 1.07avantAVG 2.13après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
May 29Mostaganem U210 – 7JS Kabylie U21
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
7
May 15Mostaganem U212 – 4ASO Chlef U21
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
6
May 8Mostaganem U210 – 0El Bayadh U21
HT
FT
0
Apr 24Mostaganem U211 – 2NC Magra U21
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Apr 10Mostaganem U211 – 3Olympique Akbou U21
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Mar 13Mostaganem U210 – 1ES Sétif U21
HT
FT
⚽
1
Feb 24Mostaganem U211 – 3Khenchela U21
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Feb 10Mostaganem U210 – 3CS Constantine U21
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Dec 26Mostaganem U211 – 2Paradou AC U21
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Dec 14Mostaganem U211 – 4MC Alger U21
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Nov 21Mostaganem U211 – 2JS Saoura U21
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Nov 7Mostaganem U213 – 3CR Belouizdad U21
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
6
Oct 24Mostaganem U211 – 1US Biskra U21
HT
FT
⚽
⚽
2
Oct 11Mostaganem U210 – 1USM Alger U21
HT
FT
⚽
1
Sep 27Mostaganem U210 – 3MC Oran U21
HT
FT
3
⚽Buts Marqués— Mostaganem U21

0.70 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Mostaganem U21 en U21 League 1 2024/25

0.20en 1MT

1ère MT Marqué

0.50en 2MT

2ème MT Marqué
60%
Plus de 0.5
7%
Plus de 1.5
3%
Plus de 2.5
0%
Les 2 MT
20%
1er à Marquer
40%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match0.700.800.60
Minutes / But Marqué129 min'113 min'150 min'
Marqué Plus de 0.5 TM60%60%60%
Marqué Plus de 1.5 TM7%13%0%
Marqué Plus de 2.5 TM3%7%0%
Marqué dans les 2 MT0%0%0%
Première Équipe à Marquer20%20%20%
N'a Pas Marqué40%40%40%
Maximum Marqué en un Match3 Buts3 Buts1 Buts
Penaltys Marqués0 in 30 Matchs0 in 15 Matchs0 in 15 Matchs
Penaltys Contre1 in 30 Matchs1 in 15 Matchs0 in 15 Matchs
Penalty dans un Match3%7%0%

• Mostaganem U21 marque un but toutes les 129 minutes en U21 League 1.

• Mostaganem U21 marque en moyenne 0.70 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Mostaganem U21

2.17 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Mostaganem U21 en U21 League 1 2024/25

0.87en 1MT

Encaissés 1ère MT

1.30en 2MT

Encaissés 2ème MT
20%
Clean Sheet
80%
Encaissé 1+
60%
Encaissé 2+
40%
Encaissé 3+
47%
Les 2 MT
63%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match2.172.401.93
Minutes / But Encaissé42 min'38 min'47 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM80%87%73%
Encaissé Plus de 1.5 TM60%67%53%
Encaissé Plus de 2.5 TM40%47%33%
Encaissé dans les 2 MT47%53%40%
Clean Sheets20%13%27%
Maximum Encaissé en un Match7 Buts7 Buts7 Buts
Penaltys Contre1 in 30 Matchs1 in 15 Matchs0 in 15 Matchs
Penalty Contre en un Match3%7%0%

• Mostaganem U21 encaisse un but toutes les 42 minutes en U21 League 1.

• Mostaganem U21 encaisse en moyenne 2.17 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Mostaganem U21

3.10 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
38%
1st Half
62%
2nd Half
93%
Plus de 0.5
77%
Plus de 1.5
67%
Plus de 2.5
30%
Plus de 3.5
7%
Moins de 0.5
33%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)3.103.402.80
Plus de 0.593%93%93%
Plus de 1.577%80%73%
Plus de 2.567%73%60%
Plus de 3.530%40%20%
Plus de 4.520%27%13%
Plus de 5.513%20%7%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.57%7%7%
Moins de 1.523%20%27%
Moins de 2.533%27%40%
Moins de 3.570%60%80%
Moins de 4.580%73%87%
Moins de 5.587%80%93%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Mostaganem U21
57%
LDM
43%
Pas LDM
13%
LDM 1MT
40%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
0%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent57%60%53%
LDM 1MT13%13%13%
LDM 2MT40%40%40%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire0%0%0%
LDM & Nul13%13%13%
LDM & Défaite43%47%40%
LDM & Plus 2.5 (O/O)47%53%40%
LDM & Plus 2.5 (N/O)20%20%20%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)13%13%13%
LDM 1MT et 2MT (N/O)40%40%40%
LDM 1MT et 2MT (N/N)47%47%47%

Meilleurs buteurs

21 ⚽

Cartons

Moy. jaunes: 0.00
1 🟨