
Utrecht U19
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 7 | 2 | 3 | 2 | 13 | 14 | -1 | 1.29 | |
| Extérieur | 7 | 0 | 0 | 7 | 5 | 21 | -16 | 0.00 | |
| Total | 14 | 2 | 3 | 9 | 18 | 35 | -17 | 0.64 | LWLWD |
Utrecht U19 a disputé 14 matchs en U19 Divisie 1 saison 2025, enregistrant 2 victoires, 3 nuls et 9 défaites (14% de victoires). L'équipe a marqué 18 buts (1.29 par match) et en a encaissé 35 (2.50 par match). Utrecht U19 occupe actuellement la 8e place au classement de la U19 Divisie 1 avec 9 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 71% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 86%. Utrecht U19 a gardé sa cage inviolée lors de 1 matchs (7%). Leur taux de BTTS est 6 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 29% des matchs ; à l'extérieur, 0%.
Forme récente (5 derniers) : L W L W D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 14% | 29% | 0% |
| Nuls | 21% | 43% | 0% |
| Défaites | 64% | 29% | 100% |
| Buts / Match | 1.29 | 1.86 | 0.71 |
| Encaissés / Match | 2.50 | 2.00 | 3.00 |
| Moyenne de Buts | 3.79 | 3.86 | 3.71 |
| Clean Sheets % | 9% | 20% | 0% |
| Sans Marquer % | 27% | 0% | 50% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Dec 6 | Utrecht U19 | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Nov 22 | Utrecht U19 | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Nov 8 | Utrecht U19 | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Nov 1 | Utrecht U19 | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Oct 4 | Utrecht U19 | 1 – 4 | HT FT | 5 | |
| Sep 27 | Utrecht U19 | 3 – 3 | HT FT | 6 | |
| Sep 23 | Utrecht U19 | 1 – 2 | HT FT | 3 |
0.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Utrecht U19 en U19 Divisie 1 2025/26
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Marqué | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 0% | 0% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Marqué en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 14 Matchs | 0 in 7 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 14 Matchs | 0 in 7 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• Utrecht U19 marque en moyenne 0.00 Buts buts par match.
0.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Utrecht U19 en U19 Divisie 1 2025/26
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Encaissé | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Encaissé en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 14 Matchs | 0 in 7 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• Utrecht U19 encaisse en moyenne 0.00 Buts buts par match.
3.79 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.79 | 3.86 | 3.71 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 86% | 86% | 86% |
| Plus de 2.5 | 86% | 86% | 86% |
| Plus de 3.5 | 64% | 71% | 57% |
| Plus de 4.5 | 36% | 29% | 43% |
| Plus de 5.5 | 7% | 14% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 14% | 14% | 14% |
| Moins de 2.5 | 14% | 14% | 14% |
| Moins de 3.5 | 36% | 29% | 43% |
| Moins de 4.5 | 64% | 71% | 57% |
| Moins de 5.5 | 93% | 86% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 71% | 86% | 57% |
| LDM 1MT | 14% | 29% | 0% |
| LDM 2MT | 64% | 71% | 57% |
| Les 2 Mi-Temps | 7% | 14% | 0% |
| LDM & Victoire | 7% | 14% | 0% |
| LDM & Nul | 21% | 43% | 0% |
| LDM & Défaite | 43% | 29% | 57% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 71% | 86% | 57% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 14% | 0% | 29% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 7% | 14% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 7% | 14% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 57% | 57% | 57% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 29% | 14% | 43% |

