
Mamelodi Sundowns W
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | 0 | +13 | 3.00 | |
| Extérieur | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | +8 | 3.00 | |
| Total | 5 | 5 | 0 | 0 | 21 | 0 | +21 | 3.00 | WWWWW |
Mamelodi Sundowns W a disputé 5 matchs en Super League Women saison 2026, enregistrant 5 victoires, 0 nuls et 0 défaites (100% de victoires). L'équipe a marqué 21 buts (4.20 par match) et en a encaissé 0 (0.00 par match). Mamelodi Sundowns W occupe actuellement la 1re place au classement de la Super League Women avec 15 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 0% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 140%. Mamelodi Sundowns W a gardé sa cage inviolée lors de 10 matchs (200%). Leur taux de BTTS est 36 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 100% des matchs ; à l'extérieur, 100%.
Forme récente (5 derniers) : W W W W W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 100% | 100% | 100% |
| Nuls | 0% | 0% | 0% |
| Défaites | 0% | 0% | 0% |
| Buts / Match | 4.20 | 4.33 | 4.00 |
| Encaissés / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Moyenne de Buts | 4.20 | 4.33 | 4.00 |
| Clean Sheets % | — | 100% | — |
| Sans Marquer % | — | 0% | — |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Sep 20 | Mamelodi Sundowns W | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 6 | Mamelodi Sundowns W | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Jul 12 | Mamelodi Sundowns W | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Jun 27 | Mamelodi Sundowns W | 5 – 0 | HT FT | 5 | |
| May 24 | Mamelodi Sundowns W | 6 – 0 | HT FT | 6 |
1.60 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Mamelodi Sundowns W en Super League Women 2026
0.40en 1MT
1.20en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.60 | 0.60 | 2.60 |
| Minutes / But Marqué | 56 min' | 150 min' | 35 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 40% | 20% | 60% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 30% | 20% | 40% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 30% | 20% | 40% |
| Marqué dans les 2 MT | 30% | 20% | 40% |
| Première Équipe à Marquer | 40% | 20% | 60% |
| N'a Pas Marqué | 60% | 80% | 40% |
| Maximum Marqué en un Match | 8 Buts | 3 Buts | 8 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 10 Matchs | 0 in 5 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 10 Matchs | 0 in 5 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• Mamelodi Sundowns W marque un but toutes les 56 minutes en Super League Women.
• Mamelodi Sundowns W marque en moyenne 1.60 Buts buts par match.
0.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Mamelodi Sundowns W en Super League Women 2026
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Encaissé | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Encaissé en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 10 Matchs | 0 in 5 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• Mamelodi Sundowns W encaisse en moyenne 0.00 Buts buts par match.
3.80 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.80 | 3.40 | 4.20 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 80% | 80% | 80% |
| Plus de 2.5 | 70% | 60% | 80% |
| Plus de 3.5 | 60% | 40% | 80% |
| Plus de 4.5 | 30% | 40% | 20% |
| Plus de 5.5 | 20% | 20% | 20% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 20% | 20% | 20% |
| Moins de 2.5 | 30% | 40% | 20% |
| Moins de 3.5 | 40% | 60% | 20% |
| Moins de 4.5 | 70% | 60% | 80% |
| Moins de 5.5 | 80% | 80% | 80% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT | 0% | 0% | 0% |
| LDM 2MT | 0% | 0% | 0% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Nul | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Défaite | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 70% | 60% | 80% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 100% | 100% | 100% |

