← Retour
Peru · Segunda División
Peru
1ère MT Marqué
2ème MT Marqué
Encaissés 1ère MT
Encaissés 2ème MT

Deportivo Municipal
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Extérieur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
Estadio Municipal Segundo Aranda Torres
Huacho
8,500
Gazon Naturel
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | — | — | — |
| Nuls | — | — | — |
| Défaites | — | — | — |
| Buts / Match | — | — | — |
| Encaissés / Match | — | — | — |
| Moyenne de Buts | — | — | — |
| Clean Sheets % | 22% | 33% | 11% |
| Sans Marquer % | 33% | 44% | 22% |
Analyse de Timing
45min43%Avant57%AprèsAVG 0.67avantAVG 0.89après
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Aug 12 | Deportivo Municipal | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Jul 22 | Deportivo Municipal | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Jul 9 | Deportivo Municipal | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 23 | Deportivo Municipal | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 10 | Deportivo Municipal | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 26 | Deportivo Municipal | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 11 | Deportivo Municipal | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Apr 23 | Deportivo Municipal | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 8 | Deportivo Municipal | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 |
⚽Buts Marqués— Deportivo Municipal
1.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Deportivo Municipal en Segunda División 2024
0.56en 1MT
0.44en 2MT
61%
Plus de 0.5
33%
Plus de 1.5
6%
Plus de 2.5
22%
Les 2 MT
44%
1er à Marquer
39%
Sans Marquer
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| Minutes / But Marqué | 90 min' | 90 min' | 90 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 61% | 56% | 67% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 33% | 33% | 33% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 6% | 11% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 22% | 33% | 11% |
| Première Équipe à Marquer | 44% | 44% | 44% |
| N'a Pas Marqué | 39% | 44% | 33% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Marqués | 2 in 18 Matchs | 2 in 9 Matchs | 0 in 9 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 18 Matchs | 0 in 9 Matchs | 1 in 9 Matchs |
| Penalty dans un Match | 17% | 22% | 11% |
• Deportivo Municipal marque un but toutes les 90 minutes en Segunda División.
• Deportivo Municipal marque en moyenne 1.00 Buts buts par match.
🥅Buts Encaissés— Deportivo Municipal
0.89 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Deportivo Municipal en Segunda División 2024
0.33en 1MT
0.56en 2MT
39%
Clean Sheet
61%
Encaissé 1+
22%
Encaissé 2+
6%
Encaissé 3+
11%
Les 2 MT
28%
1er Encaissé
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.89 | 0.56 | 1.22 |
| Minutes / But Encaissé | 101 min' | 162 min' | 74 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 61% | 44% | 78% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 22% | 11% | 33% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 6% | 0% | 11% |
| Encaissé dans les 2 MT | 11% | 0% | 22% |
| Clean Sheets | 39% | 56% | 22% |
| Maximum Encaissé en un Match | 3 Buts | 2 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 18 Matchs | 0 in 9 Matchs | 1 in 9 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 17% | 22% | 11% |
• Deportivo Municipal encaisse un but toutes les 101 minutes en Segunda División.
• Deportivo Municipal encaisse en moyenne 0.89 Buts buts par match.
⚽Buts Plus/Moins— Deportivo Municipal
2.56 Buts / Match
HT
FT
15'
30'
60'
75'
35%
1st Half
65%
2nd Half
89%
Plus de 0.5
89%
Plus de 1.5
44%
Plus de 2.5
17%
Plus de 3.5
11%
Moins de 0.5
56%
Moins de 2.5
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.56 | 2.22 | 2.89 |
| Plus de 0.5 | 89% | 78% | 100% |
| Plus de 1.5 | 89% | 78% | 100% |
| Plus de 2.5 | 44% | 44% | 44% |
| Plus de 3.5 | 17% | 11% | 22% |
| Plus de 4.5 | 11% | 11% | 11% |
| Plus de 5.5 | 6% | 0% | 11% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 11% | 22% | 0% |
| Moins de 1.5 | 11% | 22% | 0% |
| Moins de 2.5 | 56% | 56% | 56% |
| Moins de 3.5 | 83% | 89% | 78% |
| Moins de 4.5 | 89% | 89% | 89% |
| Moins de 5.5 | 94% | 100% | 89% |
⚽Les Deux Équipes Marquent— Deportivo Municipal
56%
LDM
44%
Pas LDM
6%
LDM 1MT
17%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
17%
LDM & Victoire
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 56% | 44% | 67% |
| LDM 1MT | 6% | 11% | 0% |
| LDM 2MT | 17% | 11% | 22% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 17% | 22% | 11% |
| LDM & Nul | 39% | 22% | 56% |
| LDM & Défaite | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 28% | 22% | 33% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 17% | 22% | 11% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 6% | 11% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 17% | 11% | 22% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 78% | 78% | 78% |
Forme récente
Meilleurs buteurs
C. Villagra4 ⚽
F. Pumpido3 ⚽
A. Calero3 ⚽
S. Gálvez3 ⚽
Diego Gastón López2 ⚽
J. Romero2 ⚽
Cartons
Moy. jaunes: 0.00
7 🟨
T. Di Leo5 🟨
D. Reyes4 🟨
F. Pumpido3 🟨
A. Calero3 🟨
F. Cavagna3 🟨

