
3B da Amazônia
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 7 | 2 | 1 | 4 | 6 | 13 | -7 | 1.00 | |
| Extérieur | 8 | 0 | 0 | 8 | 5 | 40 | -35 | 0.00 | |
| Total | 15 | 2 | 1 | 12 | 11 | 53 | -42 | 0.47 | LLLLW |
3B da Amazônia a disputé 15 matchs en Brasileiro Women saison 2025, enregistrant 2 victoires, 1 nuls et 12 défaites (13% de victoires). L'équipe a marqué 11 buts (0.73 par match) et en a encaissé 53 (3.53 par match). 3B da Amazônia occupe actuellement la 15e place au classement de la Brasileiro Women avec 7 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 47% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 80%. 3B da Amazônia a gardé sa cage inviolée lors de 0 matchs (0%). Leur taux de BTTS est 10 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 29% des matchs ; à l'extérieur, 0%.
Forme récente (5 derniers) : L L L L W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 13% | 29% | 0% |
| Nuls | 7% | 14% | 0% |
| Défaites | 80% | 57% | 100% |
| Buts / Match | 0.73 | 0.86 | 0.63 |
| Encaissés / Match | 3.53 | 1.86 | 5.00 |
| Moyenne de Buts | 4.27 | 2.71 | 5.63 |
| Clean Sheets % | 0% | 0% | 0% |
| Sans Marquer % | 53% | 57% | 50% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jun 15 | 3B da Amazônia | 0 – 4 | HT FT | 4 | |
| May 18 | 3B da Amazônia | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 30 | 3B da Amazônia | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 27 | 3B da Amazônia | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 17 | 3B da Amazônia | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Apr 13 | 3B da Amazônia | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Mar 23 | 3B da Amazônia | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 |
0.73 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour 3B da Amazônia en Brasileiro Women 2025
0.33en 1MT
0.40en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.73 | 0.86 | 0.63 |
| Minutes / But Marqué | 123 min' | 105 min' | 144 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 47% | 43% | 50% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 27% | 43% | 13% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 20% | 29% | 13% |
| Première Équipe à Marquer | 13% | 29% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 53% | 57% | 50% |
| Maximum Marqué en un Match | 2 Buts | 2 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Marqués | 2 in 15 Matchs | 2 in 7 Matchs | 0 in 8 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 15 Matchs | 0 in 7 Matchs | 1 in 8 Matchs |
| Penalty dans un Match | 13% | 14% | 13% |
• 3B da Amazônia marque un but toutes les 123 minutes en Brasileiro Women.
• 3B da Amazônia marque en moyenne 0.73 Buts buts par match.
3.27 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour 3B da Amazônia en Brasileiro Women 2025
1.73en 1MT
1.53en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 3.27 | 1.29 | 5.00 |
| Minutes / But Encaissé | 28 min' | 70 min' | 18 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 93% | 86% | 100% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 60% | 29% | 88% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 53% | 14% | 88% |
| Encaissé dans les 2 MT | 53% | 14% | 88% |
| Clean Sheets | 7% | 14% | 0% |
| Maximum Encaissé en un Match | 8 Buts | 3 Buts | 8 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 15 Matchs | 0 in 7 Matchs | 1 in 8 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 13% | 14% | 13% |
• 3B da Amazônia encaisse un but toutes les 28 minutes en Brasileiro Women.
• 3B da Amazônia encaisse en moyenne 3.27 Buts buts par match.
4.27 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 4.27 | 2.71 | 5.63 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 80% | 71% | 88% |
| Plus de 2.5 | 80% | 71% | 88% |
| Plus de 3.5 | 60% | 29% | 88% |
| Plus de 4.5 | 40% | 0% | 75% |
| Plus de 5.5 | 40% | 0% | 75% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 20% | 29% | 12% |
| Moins de 2.5 | 20% | 29% | 12% |
| Moins de 3.5 | 40% | 71% | 12% |
| Moins de 4.5 | 60% | 100% | 25% |
| Moins de 5.5 | 60% | 100% | 25% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 47% | 43% | 50% |
| LDM 1MT | 33% | 29% | 38% |
| LDM 2MT | 20% | 14% | 25% |
| Les 2 Mi-Temps | 7% | 0% | 13% |
| LDM & Victoire | 13% | 29% | 0% |
| LDM & Nul | 7% | 14% | 0% |
| LDM & Défaite | 27% | 0% | 50% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 47% | 43% | 50% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 33% | 29% | 38% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 7% | 0% | 13% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 27% | 29% | 25% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 13% | 14% | 13% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 53% | 57% | 50% |

