MatchPulse
← Retour
Cambodia · C-League
Kompong Dewa

Kompong Dewa

6º · 7 pts
⚽ Marque MYN 150'🥅 Encaisse MYN 150'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile21012201.50
Extérieur31111101.33
Total52123301.40
WLWLD
5
Matchs
1.40
PPG
0.60
BP / Match
0.60
BC / Match
0%
Les 2 m. %
0%
Over 2.5 %
60%
Clean sheet %

Kompong Dewa a disputé 5 matchs en C-League saison 2026, enregistrant 2 victoires, 1 nuls et 2 défaites (40% de victoires). L'équipe a marqué 3 buts (0.60 par match) et en a encaissé 3 (0.60 par match). Kompong Dewa occupe actuellement la 6e place au classement de la C-League avec 7 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 0% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 0%. Kompong Dewa a gardé sa cage inviolée lors de 3 matchs (60%). Leur taux de BTTS est 50 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 50% des matchs ; à l'extérieur, 33%.

Forme récente (5 derniers) : W L W L D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+17%
Home Advantage
-1.05
Attack Rating
vs league avg
-1.05
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
-7%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
+0
GD / Game
40%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires40%50%33%
Nuls20%0%33%
Défaites40%50%33%
Buts / Match0.601.000.33
Encaissés / Match0.601.000.33
Moyenne de Buts1.202.000.67
Clean Sheets %60%50%67%
Sans Marquer %60%50%67%
Clean Sheets
60%
Les Deux Marquent
0%
Plus de 2.5
0%
Buts Encaissés
0.60 /match
Buts Marqués
0.60 /match
Victoires Domicile
50%
Analyse de Timing
45min50%Avant50%AprèsAVG 1.00avantAVG 1.00après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Sep 20Kompong Dewa2 – 0Life Sihanoukville
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 13Kompong Dewa0 – 2Visakha
HT
FT
⚽
⚽
2
⚽Buts Marqués— Kompong Dewa

0.60 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Kompong Dewa en C-League 2026/27

0.20en 1MT

1ère MT Marqué

0.40en 2MT

2ème MT Marqué
40%
Plus de 0.5
20%
Plus de 1.5
0%
Plus de 2.5
20%
Les 2 MT
40%
1er à Marquer
60%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match0.601.000.33
Minutes / But Marqué150 min'90 min'270 min'
Marqué Plus de 0.5 TM40%50%33%
Marqué Plus de 1.5 TM20%50%0%
Marqué Plus de 2.5 TM0%0%0%
Marqué dans les 2 MT20%50%0%
Première Équipe à Marquer40%50%33%
N'a Pas Marqué60%50%67%
Maximum Marqué en un Match2 Buts2 Buts1 Buts
Penaltys Marqués0 in 5 Matchs0 in 2 Matchs0 in 3 Matchs
Penaltys Contre1 in 5 Matchs0 in 2 Matchs1 in 3 Matchs
Penalty dans un Match20%0%33%

• Kompong Dewa marque un but toutes les 150 minutes en C-League.

• Kompong Dewa marque en moyenne 0.60 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Kompong Dewa

0.60 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Kompong Dewa en C-League 2026/27

0.40en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.20en 2MT

Encaissés 2ème MT
60%
Clean Sheet
40%
Encaissé 1+
20%
Encaissé 2+
0%
Encaissé 3+
20%
Les 2 MT
40%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match0.601.000.33
Minutes / But Encaissé150 min'90 min'270 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM40%50%33%
Encaissé Plus de 1.5 TM20%50%0%
Encaissé Plus de 2.5 TM0%0%0%
Encaissé dans les 2 MT20%50%0%
Clean Sheets60%50%67%
Maximum Encaissé en un Match2 Buts2 Buts1 Buts
Penaltys Contre1 in 5 Matchs0 in 2 Matchs1 in 3 Matchs
Penalty Contre en un Match20%0%33%

• Kompong Dewa encaisse un but toutes les 150 minutes en C-League.

• Kompong Dewa encaisse en moyenne 0.60 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Kompong Dewa

1.20 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
50%
1st Half
50%
2nd Half
80%
Plus de 0.5
40%
Plus de 1.5
0%
Plus de 2.5
0%
Plus de 3.5
20%
Moins de 0.5
100%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)1.202.000.67
Plus de 0.580%100%67%
Plus de 1.540%100%0%
Plus de 2.50%0%0%
Plus de 3.50%0%0%
Plus de 4.50%0%0%
Plus de 5.50%0%0%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.520%0%33%
Moins de 1.560%0%100%
Moins de 2.5100%100%100%
Moins de 3.5100%100%100%
Moins de 4.5100%100%100%
Moins de 5.5100%100%100%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Kompong Dewa
0%
LDM
100%
Pas LDM
0%
LDM 1MT
0%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
0%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent0%0%0%
LDM 1MT0%0%0%
LDM 2MT0%0%0%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire0%0%0%
LDM & Nul0%0%0%
LDM & Défaite0%0%0%
LDM & Plus 2.5 (O/O)0%0%0%
LDM & Plus 2.5 (N/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (N/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (N/N)100%100%100%

Forme récente

Meilleurs buteurs

2 ⚽
Kim Hyeon-su1 ⚽

Cartons

Moy. jaunes: 0.00
13 🟨