← Retour
Spain · Segunda División RFEF - Group 5
Spain
1ère MT Marqué
2ème MT Marqué
Encaissés 1ère MT
Encaissés 2ème MT

A Madrid III
7º · 6 pts
⚽ Marque MYN 90'🥅 Encaisse MYN 90'
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3.00 | |
| Extérieur | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1.50 | |
| Total | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2.00 | WLW |
Cerro del Espino Campo Artificial
Majadahonda
2,000
Gazon Synthétique
3
Matchs
2.00
PPG
1.00
BP / Match
1.00
BC / Match
56%
Les 2 m. %
33%
Over 2.5 %
33%
Clean sheet %
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 67% | 100% | 50% |
| Nuls | 0% | 0% | 0% |
| Défaites | 33% | 0% | 50% |
| Buts / Match | 1.00 | 2.00 | 0.50 |
| Encaissés / Match | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| Moyenne de Buts | 2.00 | 3.00 | 1.50 |
| Clean Sheets % | 38% | 50% | 25% |
| Sans Marquer % | 13% | 0% | 25% |
Analyse de Timing
45min38%Avant62%AprèsAVG 1.00avantAVG 1.60après
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 31 | A Madrid III | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 17 | A Madrid III | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 4 | A Madrid III | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Sep 27 | A Madrid III | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 5 | A Madrid III | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
⚽Buts Marqués— A Madrid III
1.33 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour A Madrid III en Segunda División RFEF - Group 5 2026/27
0.56en 1MT
0.78en 2MT
89%
Plus de 0.5
33%
Plus de 1.5
11%
Plus de 2.5
33%
Les 2 MT
67%
1er à Marquer
11%
Sans Marquer
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.33 | 1.80 | 0.75 |
| Minutes / But Marqué | 68 min' | 50 min' | 120 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 89% | 100% | 75% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 33% | 60% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 11% | 20% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 33% | 60% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 67% | 80% | 50% |
| N'a Pas Marqué | 11% | 0% | 25% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 1 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 9 Matchs | 1 in 5 Matchs | 0 in 4 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 9 Matchs | 0 in 5 Matchs | 0 in 4 Matchs |
| Penalty dans un Match | 11% | 20% | 0% |
• A Madrid III marque un but toutes les 68 minutes en Segunda División RFEF - Group 5.
• A Madrid III marque en moyenne 1.33 Buts buts par match.
🥅Buts Encaissés— A Madrid III
1.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour A Madrid III en Segunda División RFEF - Group 5 2026/27
0.22en 1MT
0.78en 2MT
33%
Clean Sheet
67%
Encaissé 1+
33%
Encaissé 2+
0%
Encaissé 3+
22%
Les 2 MT
33%
1er Encaissé
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.00 | 0.80 | 1.25 |
| Minutes / But Encaissé | 90 min' | 113 min' | 72 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 67% | 60% | 75% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 33% | 20% | 50% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 22% | 20% | 25% |
| Clean Sheets | 33% | 40% | 25% |
| Maximum Encaissé en un Match | 2 Buts | 2 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 9 Matchs | 0 in 5 Matchs | 0 in 4 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 11% | 20% | 0% |
• A Madrid III encaisse un but toutes les 90 minutes en Segunda División RFEF - Group 5.
• A Madrid III encaisse en moyenne 1.00 Buts buts par match.
⚽Buts Plus/Moins— A Madrid III
2.33 Buts / Match
HT
FT
15'
30'
60'
75'
33%
1st Half
67%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
78%
Plus de 1.5
33%
Plus de 2.5
11%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
67%
Moins de 2.5
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.33 | 2.60 | 2.00 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 78% | 80% | 75% |
| Plus de 2.5 | 33% | 40% | 25% |
| Plus de 3.5 | 11% | 20% | 0% |
| Plus de 4.5 | 11% | 20% | 0% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 22% | 20% | 25% |
| Moins de 2.5 | 67% | 60% | 75% |
| Moins de 3.5 | 89% | 80% | 100% |
| Moins de 4.5 | 89% | 80% | 100% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
⚽Les Deux Équipes Marquent— A Madrid III
56%
LDM
44%
Pas LDM
11%
LDM 1MT
44%
LDM 2MT
11%
Les 2 MT
22%
LDM & Victoire
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 56% | 60% | 50% |
| LDM 1MT | 11% | 20% | 0% |
| LDM 2MT | 44% | 60% | 25% |
| Les 2 Mi-Temps | 11% | 20% | 0% |
| LDM & Victoire | 22% | 40% | 0% |
| LDM & Nul | 22% | 20% | 25% |
| LDM & Défaite | 11% | 0% | 25% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 33% | 40% | 25% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 11% | 20% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 33% | 40% | 25% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 56% | 40% | 75% |
Forme récente
Prochains matchs
Meilleurs buteurs
G. T. Ortega3 ⚽
G. Gross3 ⚽
M. Cuellar2 ⚽
S. Vinatea1 ⚽
A. Vega1 ⚽
P. Pan Abajo1 ⚽
Cartons
Moy. jaunes: 0.00
B. Auguste1 🟨
J. Tena1 🟨

