
Cruz Azul U21
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 6 | 4 | 0 | 2 | 14 | 9 | +5 | 2.00 | |
| Extérieur | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | -3 | 0.80 | |
| Total | 11 | 5 | 1 | 5 | 19 | 17 | +2 | 1.45 | LLLLW |
Cruz Azul U21 a disputé 11 matchs en Liga MX U21 saison 2026, enregistrant 5 victoires, 1 nuls et 5 défaites (45% de victoires). L'équipe a marqué 19 buts (1.73 par match) et en a encaissé 17 (1.55 par match). Cruz Azul U21 occupe actuellement la 7e place au classement de la Liga MX U21 avec 16 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 73% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 64%. Cruz Azul U21 a gardé sa cage inviolée lors de 2 matchs (18%). Leur taux de BTTS est 21 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 67% des matchs ; à l'extérieur, 20%.
Forme récente (5 derniers) : L L L L W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 45% | 67% | 20% |
| Nuls | 9% | 0% | 20% |
| Défaites | 45% | 33% | 60% |
| Buts / Match | 1.73 | 2.33 | 1.00 |
| Encaissés / Match | 1.55 | 1.50 | 1.60 |
| Moyenne de Buts | 3.27 | 3.83 | 2.60 |
| Clean Sheets % | 17% | 0% | 33% |
| Sans Marquer % | 17% | 0% | 33% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Sep 26 | Cruz Azul U21 | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Sep 12 | Cruz Azul U21 | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 6 | Cruz Azul U21 | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 22 | Cruz Azul U21 | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 1 | Cruz Azul U21 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 21 | Cruz Azul U21 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 2 |
3.64 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Cruz Azul U21 en Liga MX U21 2026/27
0.82en 1MT
2.82en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 3.64 | 3.67 | 3.60 |
| Minutes / But Marqué | 25 min' | 25 min' | 25 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 82% | 100% | 60% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 55% | 83% | 20% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 45% | 67% | 20% |
| Marqué dans les 2 MT | 45% | 67% | 20% |
| Première Équipe à Marquer | 64% | 100% | 20% |
| N'a Pas Marqué | 18% | 0% | 40% |
| Maximum Marqué en un Match | 16 Buts | 5 Buts | 16 Buts |
| Penaltys Marqués | 25 in 11 Matchs | 11 in 6 Matchs | 14 in 5 Matchs |
| Penaltys Contre | 20 in 11 Matchs | 7 in 6 Matchs | 13 in 5 Matchs |
| Penalty dans un Match | 36% | 50% | 20% |
• Cruz Azul U21 marque un but toutes les 25 minutes en Liga MX U21.
• Cruz Azul U21 marque en moyenne 3.64 Buts buts par match.
3.18 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Cruz Azul U21 en Liga MX U21 2026/27
0.55en 1MT
2.64en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 3.18 | 2.67 | 3.80 |
| Minutes / But Encaissé | 28 min' | 34 min' | 24 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 73% | 83% | 60% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 73% | 83% | 60% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 45% | 67% | 20% |
| Encaissé dans les 2 MT | 55% | 67% | 40% |
| Clean Sheets | 27% | 17% | 40% |
| Maximum Encaissé en un Match | 15 Buts | 5 Buts | 15 Buts |
| Penaltys Contre | 20 in 11 Matchs | 7 in 6 Matchs | 13 in 5 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 36% | 50% | 20% |
• Cruz Azul U21 encaisse un but toutes les 28 minutes en Liga MX U21.
• Cruz Azul U21 encaisse en moyenne 3.18 Buts buts par match.
2.91 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.91 | 3.33 | 2.40 |
| Plus de 0.5 | 91% | 100% | 80% |
| Plus de 1.5 | 91% | 100% | 80% |
| Plus de 2.5 | 64% | 67% | 60% |
| Plus de 3.5 | 36% | 50% | 20% |
| Plus de 4.5 | 9% | 17% | 0% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 9% | 0% | 20% |
| Moins de 1.5 | 9% | 0% | 20% |
| Moins de 2.5 | 36% | 33% | 40% |
| Moins de 3.5 | 64% | 50% | 80% |
| Moins de 4.5 | 91% | 83% | 100% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 73% | 83% | 60% |
| LDM 1MT | 36% | 67% | 0% |
| LDM 2MT | 27% | 17% | 40% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Nul | 36% | 50% | 20% |
| LDM & Défaite | 36% | 33% | 40% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 55% | 50% | 60% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 9% | 17% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 36% | 67% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 27% | 17% | 40% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 36% | 17% | 60% |

