
Hurstville FC
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 13 | +1 | 1.50 | |
| Extérieur | 8 | 2 | 1 | 5 | 14 | 16 | -2 | 0.88 | |
| Total | 18 | 6 | 4 | 8 | 28 | 29 | -1 | 1.22 | LWWWD |
Hurstville FC a disputé 18 matchs en New South Wales NPL 2 saison 2026, enregistrant 6 victoires, 4 nuls et 8 défaites (33% de victoires). L'équipe a marqué 28 buts (1.56 par match) et en a encaissé 29 (1.61 par match). Hurstville FC occupe actuellement la 11e place au classement de la New South Wales NPL 2 avec 22 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 117% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 100%. Hurstville FC a gardé sa cage inviolée lors de 5 matchs (28%). Leur taux de BTTS est 48 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 40% des matchs ; à l'extérieur, 25%.
Forme récente (5 derniers) : L W W W D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 33% | 40% | 25% |
| Nuls | 22% | 30% | 13% |
| Défaites | 44% | 30% | 63% |
| Buts / Match | 1.56 | 1.40 | 1.75 |
| Encaissés / Match | 1.61 | 1.30 | 2.00 |
| Moyenne de Buts | 3.17 | 2.70 | 3.75 |
| Clean Sheets % | 19% | 30% | 9% |
| Sans Marquer % | 14% | 10% | 18% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Aug 1 | Hurstville FC | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 17 | Hurstville FC | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 3 | Hurstville FC | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 27 | Hurstville FC | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 13 | Hurstville FC | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 30 | Hurstville FC | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| May 15 | Hurstville FC | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 8 | Hurstville FC | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| May 1 | Hurstville FC | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 24 | Hurstville FC | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Apr 11 | Hurstville FC | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 27 | Hurstville FC | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 6 | Hurstville FC | 2 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Feb 20 | Hurstville FC | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 6 | Hurstville FC | 0 – 0 | HT FT | 0 |
1.40 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Hurstville FC en New South Wales NPL 2 2026
0.57en 1MT
0.83en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.40 | 1.47 | 1.33 |
| Minutes / But Marqué | 64 min' | 61 min' | 68 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 83% | 93% | 73% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 43% | 47% | 40% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 10% | 7% | 13% |
| Marqué dans les 2 MT | 23% | 27% | 20% |
| Première Équipe à Marquer | 50% | 67% | 33% |
| N'a Pas Marqué | 17% | 7% | 27% |
| Maximum Marqué en un Match | 4 Buts | 3 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Marqués | 5 in 30 Matchs | 2 in 15 Matchs | 3 in 15 Matchs |
| Penaltys Contre | 2 in 30 Matchs | 1 in 15 Matchs | 1 in 15 Matchs |
| Penalty dans un Match | 23% | 20% | 27% |
• Hurstville FC marque un but toutes les 64 minutes en New South Wales NPL 2.
• Hurstville FC marque en moyenne 1.40 Buts buts par match.
1.83 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Hurstville FC en New South Wales NPL 2 2026
0.70en 1MT
1.13en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.83 | 1.40 | 2.27 |
| Minutes / But Encaissé | 49 min' | 64 min' | 40 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 83% | 73% | 93% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 50% | 40% | 60% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 30% | 20% | 40% |
| Encaissé dans les 2 MT | 33% | 20% | 47% |
| Clean Sheets | 17% | 27% | 7% |
| Maximum Encaissé en un Match | 6 Buts | 4 Buts | 6 Buts |
| Penaltys Contre | 2 in 30 Matchs | 1 in 15 Matchs | 1 in 15 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 23% | 20% | 27% |
• Hurstville FC encaisse un but toutes les 49 minutes en New South Wales NPL 2.
• Hurstville FC encaisse en moyenne 1.83 Buts buts par match.
3.23 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.23 | 2.87 | 3.60 |
| Plus de 0.5 | 97% | 93% | 100% |
| Plus de 1.5 | 80% | 80% | 80% |
| Plus de 2.5 | 60% | 60% | 60% |
| Plus de 3.5 | 37% | 33% | 40% |
| Plus de 4.5 | 27% | 13% | 40% |
| Plus de 5.5 | 13% | 7% | 20% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 3% | 7% | 0% |
| Moins de 1.5 | 20% | 20% | 20% |
| Moins de 2.5 | 40% | 40% | 40% |
| Moins de 3.5 | 63% | 67% | 60% |
| Moins de 4.5 | 73% | 87% | 60% |
| Moins de 5.5 | 87% | 93% | 80% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 70% | 73% | 67% |
| LDM 1MT | 27% | 7% | 47% |
| LDM 2MT | 43% | 60% | 27% |
| Les 2 Mi-Temps | 7% | 0% | 13% |
| LDM & Victoire | 17% | 20% | 13% |
| LDM & Nul | 17% | 20% | 13% |
| LDM & Défaite | 37% | 33% | 40% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 57% | 60% | 53% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 3% | 0% | 7% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 7% | 0% | 13% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 20% | 7% | 33% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 37% | 60% | 13% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 37% | 33% | 40% |

