
SC Borea Dresden U19
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 7 | 1 | 4 | 2 | 9 | 10 | -1 | 1.00 | |
| Extérieur | 7 | 1 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 0.57 | |
| Total | 14 | 2 | 5 | 7 | 19 | 28 | -9 | 0.79 | LDWDL |
SC Borea Dresden U19 a disputé 14 matchs en U19 Bundesliga saison 2025, enregistrant 2 victoires, 5 nuls et 7 défaites (14% de victoires). L'équipe a marqué 19 buts (1.36 par match) et en a encaissé 28 (2.00 par match). SC Borea Dresden U19 occupe actuellement la 7e place au classement de la U19 Bundesliga avec 11 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 71% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 57%. SC Borea Dresden U19 a gardé sa cage inviolée lors de 3 matchs (21%). Leur taux de BTTS est 5 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 14% des matchs ; à l'extérieur, 14%.
Forme récente (5 derniers) : L D W D L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 14% | 14% | 14% |
| Nuls | 36% | 57% | 14% |
| Défaites | 50% | 29% | 71% |
| Buts / Match | 1.36 | 1.29 | 1.43 |
| Encaissés / Match | 2.00 | 1.43 | 2.57 |
| Moyenne de Buts | 3.36 | 2.71 | 4.00 |
| Clean Sheets % | 22% | 33% | 0% |
| Sans Marquer % | 33% | 50% | 0% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 23 | SC Borea Dresden U19 | 2 – 5 | HT FT | 7 | |
| May 2 | SC Borea Dresden U19 | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Apr 18 | SC Borea Dresden U19 | 5 – 1 | HT FT | 6 | |
| Apr 11 | SC Borea Dresden U19 | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Mar 15 | SC Borea Dresden U19 | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Mar 7 | SC Borea Dresden U19 | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Feb 22 | SC Borea Dresden U19 | 1 – 1 | HT FT | 2 |
0.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour SC Borea Dresden U19 en U19 Bundesliga 2025/26
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Marqué | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 0% | 0% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Marqué en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 14 Matchs | 0 in 7 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 14 Matchs | 0 in 7 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• SC Borea Dresden U19 marque en moyenne 0.00 Buts buts par match.
0.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour SC Borea Dresden U19 en U19 Bundesliga 2025/26
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Encaissé | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Encaissé en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 14 Matchs | 0 in 7 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• SC Borea Dresden U19 encaisse en moyenne 0.00 Buts buts par match.
3.36 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.36 | 2.71 | 4.00 |
| Plus de 0.5 | 86% | 71% | 100% |
| Plus de 1.5 | 79% | 71% | 86% |
| Plus de 2.5 | 57% | 29% | 86% |
| Plus de 3.5 | 43% | 29% | 57% |
| Plus de 4.5 | 29% | 29% | 29% |
| Plus de 5.5 | 21% | 29% | 14% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 14% | 29% | 0% |
| Moins de 1.5 | 21% | 29% | 14% |
| Moins de 2.5 | 43% | 71% | 14% |
| Moins de 3.5 | 57% | 71% | 43% |
| Moins de 4.5 | 71% | 71% | 71% |
| Moins de 5.5 | 79% | 71% | 86% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 71% | 57% | 86% |
| LDM 1MT | 50% | 43% | 57% |
| LDM 2MT | 43% | 14% | 71% |
| Les 2 Mi-Temps | 29% | 14% | 43% |
| LDM & Victoire | 7% | 14% | 0% |
| LDM & Nul | 21% | 29% | 14% |
| LDM & Défaite | 43% | 14% | 71% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 57% | 29% | 86% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 29% | 14% | 43% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 21% | 29% | 14% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 14% | 0% | 29% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 36% | 57% | 14% |

