
San Nicolaas
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 5 | 1 | 1 | 3 | 11 | 17 | -6 | 0.80 | |
| Extérieur | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 12 | 0 | 1.80 | |
| Total | 10 | 4 | 1 | 5 | 23 | 29 | -6 | 1.30 | WDLWW |
San Nicolaas a disputé 10 matchs en Division di Honor saison 2025, enregistrant 4 victoires, 1 nuls et 5 défaites (40% de victoires). L'équipe a marqué 23 buts (2.30 par match) et en a encaissé 29 (2.90 par match). San Nicolaas occupe actuellement la 3e place au classement de la Division di Honor avec 13 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 90% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 100%. San Nicolaas a gardé sa cage inviolée lors de 0 matchs (0%). Leur taux de BTTS est 20 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 20% des matchs ; à l'extérieur, 60%.
Forme récente (5 derniers) : W D L W W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 40% | 20% | 60% |
| Nuls | 10% | 20% | 0% |
| Défaites | 50% | 60% | 40% |
| Buts / Match | 2.30 | 2.20 | 2.40 |
| Encaissés / Match | 2.90 | 3.40 | 2.40 |
| Moyenne de Buts | 5.20 | 5.60 | 4.80 |
| Clean Sheets % | 0% | 0% | 0% |
| Sans Marquer % | 11% | 0% | 20% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jun 3 | San Nicolaas | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| May 24 | San Nicolaas | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Apr 22 | San Nicolaas | 2 – 4 | HT FT | 6 | |
| Apr 12 | San Nicolaas | 4 – 8 | HT FT | 12 | |
| Mar 17 | San Nicolaas | 1 – 2 | HT FT | 3 |
0.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour San Nicolaas en Division di Honor 2025/26
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Marqué | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 0% | 0% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Marqué en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 10 Matchs | 0 in 5 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 10 Matchs | 0 in 5 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• San Nicolaas marque en moyenne 0.00 Buts buts par match.
0.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour San Nicolaas en Division di Honor 2025/26
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Encaissé | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Encaissé en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 10 Matchs | 0 in 5 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• San Nicolaas encaisse en moyenne 0.00 Buts buts par match.
5.20 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 5.20 | 5.60 | 4.80 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 2.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 3.5 | 70% | 60% | 80% |
| Plus de 4.5 | 50% | 40% | 60% |
| Plus de 5.5 | 40% | 40% | 40% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 3.5 | 30% | 40% | 20% |
| Moins de 4.5 | 50% | 60% | 40% |
| Moins de 5.5 | 60% | 60% | 60% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 90% | 100% | 80% |
| LDM 1MT | 60% | 60% | 60% |
| LDM 2MT | 60% | 80% | 40% |
| Les 2 Mi-Temps | 30% | 40% | 20% |
| LDM & Victoire | 40% | 20% | 60% |
| LDM & Nul | 10% | 20% | 0% |
| LDM & Défaite | 40% | 60% | 20% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 90% | 100% | 80% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 10% | 0% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 30% | 40% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 30% | 20% | 40% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 30% | 40% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 10% | 0% | 20% |

