
Metropolitanos FC
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 7 | 4 | 3 | 0 | 11 | 5 | +6 | 2.14 | |
| Extérieur | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 5 | +1 | 1.67 | |
| Total | 13 | 7 | 4 | 2 | 17 | 10 | +7 | 1.92 | WWDLW |
Metropolitanos FC a disputé 13 matchs en Primera División saison 2026, enregistrant 7 victoires, 4 nuls et 2 défaites (54% de victoires). L'équipe a marqué 17 buts (1.31 par match) et en a encaissé 10 (0.77 par match). Metropolitanos FC occupe actuellement la 2e place au classement de la Primera División avec 25 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 138% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 115%. Metropolitanos FC a gardé sa cage inviolée lors de 16 matchs (123%). Leur taux de BTTS est 83 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 57% des matchs ; à l'extérieur, 50%.
Forme récente (5 derniers) : W W D L W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 54% | 57% | 50% |
| Nuls | 31% | 43% | 17% |
| Défaites | 15% | 0% | 33% |
| Buts / Match | 1.31 | 1.57 | 1.00 |
| Encaissés / Match | 0.77 | 0.71 | 0.83 |
| Moyenne de Buts | 2.08 | 2.29 | 1.83 |
| Clean Sheets % | 43% | 47% | 39% |
| Sans Marquer % | 17% | 18% | 17% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nov 4 | Metropolitanos FC | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 28 | Metropolitanos FC | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Oct 22 | Metropolitanos FC | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 10 | Metropolitanos FC | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 16 | Metropolitanos FC | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 3 | Metropolitanos FC | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 22 | Metropolitanos FC | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 9 | Metropolitanos FC | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 2 | Metropolitanos FC | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 31 | Metropolitanos FC | 1 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| May 17 | Metropolitanos FC | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| May 8 | Metropolitanos FC | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 26 | Metropolitanos FC | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 11 | Metropolitanos FC | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Mar 23 | Metropolitanos FC | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 18 | Metropolitanos FC | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 8 | Metropolitanos FC | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Feb 20 | Metropolitanos FC | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 8 | Metropolitanos FC | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 |
1.53 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Metropolitanos FC en Primera División 2026
0.61en 1MT
0.92en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.53 | 1.78 | 1.28 |
| Minutes / But Marqué | 59 min' | 51 min' | 70 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 81% | 78% | 83% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 50% | 61% | 39% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 17% | 28% | 6% |
| Marqué dans les 2 MT | 39% | 39% | 39% |
| Première Équipe à Marquer | 64% | 67% | 61% |
| N'a Pas Marqué | 19% | 22% | 17% |
| Maximum Marqué en un Match | 4 Buts | 4 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 8 in 36 Matchs | 2 in 18 Matchs | 6 in 18 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 36 Matchs | 0 in 18 Matchs | 1 in 18 Matchs |
| Penalty dans un Match | 19% | 11% | 28% |
• Metropolitanos FC marque un but toutes les 59 minutes en Primera División.
• Metropolitanos FC marque en moyenne 1.53 Buts buts par match.
0.92 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Metropolitanos FC en Primera División 2026
0.31en 1MT
0.61en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.92 | 0.94 | 0.89 |
| Minutes / But Encaissé | 98 min' | 95 min' | 101 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 58% | 56% | 61% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 22% | 22% | 22% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 6% | 6% | 6% |
| Encaissé dans les 2 MT | 17% | 17% | 17% |
| Clean Sheets | 42% | 44% | 39% |
| Maximum Encaissé en un Match | 5 Buts | 5 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 36 Matchs | 0 in 18 Matchs | 1 in 18 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 19% | 11% | 28% |
• Metropolitanos FC encaisse un but toutes les 98 minutes en Primera División.
• Metropolitanos FC encaisse en moyenne 0.92 Buts buts par match.
2.44 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.44 | 2.72 | 2.17 |
| Plus de 0.5 | 92% | 89% | 94% |
| Plus de 1.5 | 67% | 78% | 56% |
| Plus de 2.5 | 42% | 50% | 33% |
| Plus de 3.5 | 31% | 33% | 28% |
| Plus de 4.5 | 11% | 17% | 6% |
| Plus de 5.5 | 3% | 6% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 8% | 11% | 6% |
| Moins de 1.5 | 33% | 22% | 44% |
| Moins de 2.5 | 58% | 50% | 67% |
| Moins de 3.5 | 69% | 67% | 72% |
| Moins de 4.5 | 89% | 83% | 94% |
| Moins de 5.5 | 97% | 94% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 47% | 44% | 50% |
| LDM 1MT | 19% | 17% | 22% |
| LDM 2MT | 33% | 28% | 39% |
| Les 2 Mi-Temps | 11% | 6% | 17% |
| LDM & Victoire | 19% | 28% | 11% |
| LDM & Nul | 22% | 11% | 33% |
| LDM & Défaite | 6% | 6% | 6% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 36% | 39% | 33% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 6% | 11% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 11% | 6% | 17% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 8% | 11% | 6% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 22% | 22% | 22% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 58% | 61% | 56% |
Statistiques Corners
Metropolitanos FC · 0 Matchs| Général | À Domicile | À l'Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Corners du Match | |||
| Moy. Corners/Match | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Plus de 6.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 7.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 8.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 9.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 10.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 11.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 12.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 13.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 14.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Corners de l'Équipe | |||
| Moy. Corners Équipe | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Plus de 3.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 4.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 5.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 6.5 Corners | 0% | 0% | 0% |

