
Libertador FC
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 9 | 2 | 4 | 3 | 8 | 12 | -4 | 1.11 | |
| Extérieur | 9 | 1 | 2 | 6 | 5 | 13 | -8 | 0.56 | |
| Total | 18 | 3 | 6 | 9 | 13 | 25 | -12 | 0.83 | LLLDL |
Libertador FC a disputé 18 matchs en Segunda División saison 2022, enregistrant 3 victoires, 6 nuls et 9 défaites (17% de victoires). L'équipe a marqué 13 buts (0.72 par match) et en a encaissé 25 (1.39 par match). Libertador FC occupe actuellement la 9e place au classement de la Segunda División avec 15 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 39% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 22%. Libertador FC a gardé sa cage inviolée lors de 5 matchs (28%). Leur taux de BTTS est 2 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 22% des matchs ; à l'extérieur, 11%.
Forme récente (5 derniers) : L L L D L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 17% | 22% | 11% |
| Nuls | 33% | 44% | 22% |
| Défaites | 50% | 33% | 67% |
| Buts / Match | 0.72 | 0.89 | 0.56 |
| Encaissés / Match | 1.39 | 1.33 | 1.44 |
| Moyenne de Buts | 2.11 | 2.22 | 2.00 |
| Clean Sheets % | 28% | 44% | 11% |
| Sans Marquer % | 44% | 33% | 56% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Aug 7 | Libertador FC | 1 – 4 | HT FT | 5 | |
| Jul 23 | Libertador FC | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 9 | Libertador FC | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 11 | Libertador FC | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 21 | Libertador FC | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 14 | Libertador FC | 2 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Apr 30 | Libertador FC | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Apr 9 | Libertador FC | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 28 | Libertador FC | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 |
0.61 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Libertador FC en Segunda División 2022
0.50en 1MT
0.11en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.61 | 0.78 | 0.44 |
| Minutes / But Marqué | 147 min' | 116 min' | 203 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 44% | 56% | 33% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 17% | 22% | 11% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 6% | 11% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 39% | 44% | 33% |
| N'a Pas Marqué | 56% | 44% | 67% |
| Maximum Marqué en un Match | 2 Buts | 2 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 18 Matchs | 1 in 9 Matchs | 0 in 9 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 18 Matchs | 0 in 9 Matchs | 0 in 9 Matchs |
| Penalty dans un Match | 6% | 11% | 0% |
• Libertador FC marque un but toutes les 147 minutes en Segunda División.
• Libertador FC marque en moyenne 0.61 Buts buts par match.
1.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Libertador FC en Segunda División 2022
0.39en 1MT
0.61en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.00 | 0.89 | 1.11 |
| Minutes / But Encaissé | 90 min' | 101 min' | 81 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 61% | 44% | 78% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 22% | 22% | 22% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 11% | 11% | 11% |
| Encaissé dans les 2 MT | 17% | 11% | 22% |
| Clean Sheets | 39% | 56% | 22% |
| Maximum Encaissé en un Match | 4 Buts | 4 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 18 Matchs | 0 in 9 Matchs | 0 in 9 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 6% | 11% | 0% |
• Libertador FC encaisse un but toutes les 90 minutes en Segunda División.
• Libertador FC encaisse en moyenne 1.00 Buts buts par match.
2.11 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.11 | 2.22 | 2.00 |
| Plus de 0.5 | 89% | 78% | 100% |
| Plus de 1.5 | 67% | 67% | 67% |
| Plus de 2.5 | 22% | 22% | 22% |
| Plus de 3.5 | 17% | 22% | 11% |
| Plus de 4.5 | 11% | 22% | 0% |
| Plus de 5.5 | 6% | 11% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 11% | 22% | 0% |
| Moins de 1.5 | 33% | 33% | 33% |
| Moins de 2.5 | 78% | 78% | 78% |
| Moins de 3.5 | 83% | 78% | 89% |
| Moins de 4.5 | 89% | 78% | 100% |
| Moins de 5.5 | 94% | 89% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 39% | 44% | 33% |
| LDM 1MT | 11% | 22% | 0% |
| LDM 2MT | 17% | 22% | 11% |
| Les 2 Mi-Temps | 6% | 11% | 0% |
| LDM & Victoire | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Nul | 22% | 22% | 22% |
| LDM & Défaite | 17% | 22% | 11% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 17% | 22% | 11% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 6% | 0% | 11% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 6% | 11% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 6% | 11% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 11% | 11% | 11% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 78% | 67% | 89% |

