MatchPulse
← Retour
Japan · J1 League
Nagoya Grampus

Nagoya Grampus

15º · 9 pts
xG Dom.: 1.50xG Ext.: 0.60⚽ Marque MYN 90'🥅 Encaisse MYN 54'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile42026601.50
Extérieur510439-60.60
Total9306915-61.00
WLLLL
9
Matchs
1.00
PPG
1.00
BP / Match
1.67
BC / Match
56%
Les 2 m. %
67%
Over 2.5 %
0%
Clean sheet %

Nagoya Grampus a disputé 9 matchs en J1 League saison 2027, enregistrant 3 victoires, 0 nuls et 6 défaites (33% de victoires). L'équipe a marqué 9 buts (1.00 par match) et en a encaissé 15 (1.67 par match). Nagoya Grampus occupe actuellement la 15e place au classement de la J1 League avec 9 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 56% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 67%. Nagoya Grampus a gardé sa cage inviolée lors de 0 matchs (0%). Leur taux de BTTS est 3 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 50% des matchs ; à l'extérieur, 20%.

Forme récente (5 derniers) : W L L L L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+30%
Home Advantage
-0.46
Attack Rating
vs league avg
+0.21
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-21%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
-0.67
GD / Game
33%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires33%50%20%
Nuls0%0%0%
Défaites67%50%80%
Buts / Match1.001.500.60
Encaissés / Match1.671.501.80
Moyenne de Buts2.673.002.40
Clean Sheets %0%0%0%
Sans Marquer %44%25%60%
Clean Sheets
0%
Plus de 2.5
67%
Buts Encaissés
1.67 /match
Buts Marqués
1.00 /match
% de Victoires
33%
Victoires Extérieur
20%
Analyse de Timing
45min42%Avant58%AprèsAVG 1.25avantAVG 1.75après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Sep 6Nagoya Grampus1 – 3Machida Zelvia
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Aug 29Nagoya Grampus2 – 1Fagiano Okayama
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Aug 22Nagoya Grampus3 – 1Gamba Osaka
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Aug 8Nagoya Grampus0 – 1Shimizu S-pulse
HT
FT
⚽
1
⚽Buts Marqués— Nagoya Grampus

1.00 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Nagoya Grampus en J1 League 2027

0.33en 1MT

1ère MT Marqué

0.67en 2MT

2ème MT Marqué
56%
Plus de 0.5
33%
Plus de 1.5
11%
Plus de 2.5
33%
Les 2 MT
22%
1er à Marquer
44%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match1.001.500.60
Minutes / But Marqué90 min'60 min'150 min'
Marqué Plus de 0.5 TM56%75%40%
Marqué Plus de 1.5 TM33%50%20%
Marqué Plus de 2.5 TM11%25%0%
Marqué dans les 2 MT33%50%20%
Première Équipe à Marquer22%25%20%
N'a Pas Marqué44%25%60%
Maximum Marqué en un Match3 Buts3 Buts2 Buts
Penaltys Marqués1 in 9 Matchs1 in 4 Matchs0 in 5 Matchs
Penaltys Contre1 in 9 Matchs0 in 4 Matchs1 in 5 Matchs
Penalty dans un Match22%25%20%

• Nagoya Grampus marque un but toutes les 90 minutes en J1 League.

• Nagoya Grampus marque en moyenne 1.00 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Nagoya Grampus

1.67 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Nagoya Grampus en J1 League 2027

0.78en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.89en 2MT

Encaissés 2ème MT
0%
Clean Sheet
100%
Encaissé 1+
44%
Encaissé 2+
22%
Encaissé 3+
33%
Les 2 MT
78%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.671.501.80
Minutes / But Encaissé54 min'60 min'50 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM100%100%100%
Encaissé Plus de 1.5 TM44%25%60%
Encaissé Plus de 2.5 TM22%25%20%
Encaissé dans les 2 MT33%25%40%
Clean Sheets0%0%0%
Maximum Encaissé en un Match3 Buts3 Buts3 Buts
Penaltys Contre1 in 9 Matchs0 in 4 Matchs1 in 5 Matchs
Penalty Contre en un Match22%25%20%

• Nagoya Grampus encaisse un but toutes les 54 minutes en J1 League.

• Nagoya Grampus encaisse en moyenne 1.67 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Nagoya Grampus

2.67 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
42%
1st Half
58%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
78%
Plus de 1.5
67%
Plus de 2.5
22%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
33%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)2.673.002.40
Plus de 0.5100%100%100%
Plus de 1.578%75%80%
Plus de 2.567%75%60%
Plus de 3.522%50%0%
Plus de 4.50%0%0%
Plus de 5.50%0%0%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.522%25%20%
Moins de 2.533%25%40%
Moins de 3.578%50%100%
Moins de 4.5100%100%100%
Moins de 5.5100%100%100%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Nagoya Grampus
56%
LDM
44%
Pas LDM
33%
LDM 1MT
22%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
33%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent56%75%40%
LDM 1MT33%50%20%
LDM 2MT22%25%20%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire33%50%20%
LDM & Nul0%0%0%
LDM & Défaite22%25%20%
LDM & Plus 2.5 (O/O)56%75%40%
LDM & Plus 2.5 (N/O)11%0%20%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)33%50%20%
LDM 1MT et 2MT (N/O)22%25%20%
LDM 1MT et 2MT (N/N)44%25%60%
📐

Statistiques Corners

Nagoya Grampus · 9 Matchs
9.2
Moy. Corners/Match
5.3
Moy. Corners Équipe
44%
Plus 7.5
33%
Plus 8.5
33%
Plus 9.5
22%
Plus 10.5
44%
Équipe 4.5+
67%
Moins 9.5
GénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Corners du Match
Moy. Corners/Match9.2 12.5 6.6
Plus de 6.5 Corners78% 100% 60%
Plus de 7.5 Corners44% 75% 20%
Plus de 8.5 Corners33% 50% 20%
Plus de 9.5 Corners33% 50% 20%
Plus de 10.5 Corners22% 50% 0%
Plus de 11.5 Corners22% 50% 0%
Plus de 12.5 Corners22% 50% 0%
Plus de 13.5 Corners22% 50% 0%
Plus de 14.5 Corners22% 50% 0%
Corners de l'Équipe
Moy. Corners Équipe5.3 7.3 3.8
Plus de 3.5 Corners89% 100% 80%
Plus de 4.5 Corners44% 75% 20%
Plus de 5.5 Corners44% 75% 20%
Plus de 6.5 Corners11% 25% 0%

Meilleurs buteurs

Haruya Fujii1 ⚽
K. Nakayama1 ⚽
M. Ono1 ⚽
S. Inagaki1 ⚽
Y. Asano1 ⚽
Y. Kimura1 ⚽

Cartons

Moy. jaunes: 1.20
Haruya Fujii1 🟨
Katsuhiro Nakayama1 🟨
Kensuke Nagai1 🟨
Ryuji Izumi1 🟨
S. Inagaki1 🟨
Sho Inagaki1 🟨