MatchPulse
← Retour
France · National 2 - Group A
Haguenau

Haguenau

11º · 7 pts
⚽ Marque MYN 103'🥅 Encaisse MYN 42'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile401314-30.25
Extérieur4202613-71.50
Total8215717-100.88
LDLLW
8
Matchs
0.88
PPG
0.88
BP / Match
2.13
BC / Match
33%
Les 2 m. %
44%
Over 2.5 %
11%
Clean sheet %

Haguenau a disputé 8 matchs en National 2 - Group A saison 2026, enregistrant 2 victoires, 1 nuls et 5 défaites (25% de victoires). L'équipe a marqué 7 buts (0.88 par match) et en a encaissé 17 (2.13 par match). Haguenau occupe actuellement la 11e place au classement de la National 2 - Group A avec 7 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 38% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 50%. Haguenau a gardé sa cage inviolée lors de 1 matchs (13%). Leur taux de BTTS est 20 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 0% des matchs ; à l'extérieur, 50%.

Forme récente (5 derniers) : L D L L W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

-50%
Home Advantage
-0.44
Attack Rating
vs league avg
+0.81
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-19%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-1.25
GD / Game
25%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires25%0%50%
Nuls13%25%0%
Défaites63%75%50%
Buts / Match0.880.251.50
Encaissés / Match2.131.003.25
Moyenne de Buts3.001.254.75
Clean Sheets %17%0%33%
Sans Marquer %67%100%33%
Victoires Domicile
0%
Buts Encaissés
2.13 /match
% de Victoires
25%
Victoires Extérieur
50%
Les Deux Marquent
33%
Buts Marqués
0.88 /match
Analyse de Timing
45min100%Avant0%AprèsAVG 0.75avantAVG 0.00après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Oct 17Haguenau1 – 1St Maur Lusitanos
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 19Haguenau0 – 1Bastia-Borgo
HT
FT
1
Sep 5Haguenau0 – 1Racing Colombes 92
HT
FT
1
Aug 22Haguenau0 – 1Chambly Thelle FC
HT
FT
⚽
1
⚽Buts Marqués— Haguenau

0.88 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Haguenau en National 2 - Group A 2026/27

0.50en 1MT

1ère MT Marqué

0.38en 2MT

2ème MT Marqué
50%
Plus de 0.5
25%
Plus de 1.5
13%
Plus de 2.5
25%
Les 2 MT
38%
1er à Marquer
50%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match0.880.251.50
Minutes / But Marqué103 min'360 min'60 min'
Marqué Plus de 0.5 TM50%25%75%
Marqué Plus de 1.5 TM25%0%50%
Marqué Plus de 2.5 TM13%0%25%
Marqué dans les 2 MT25%0%50%
Première Équipe à Marquer38%25%50%
N'a Pas Marqué50%75%25%
Maximum Marqué en un Match3 Buts1 Buts3 Buts
Penaltys Marqués0 in 8 Matchs0 in 4 Matchs0 in 4 Matchs
Penaltys Contre0 in 8 Matchs0 in 4 Matchs0 in 4 Matchs
Penalty dans un Match0%0%0%

• Haguenau marque un but toutes les 103 minutes en National 2 - Group A.

• Haguenau marque en moyenne 0.88 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Haguenau

1.88 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Haguenau en National 2 - Group A 2026/27

1.25en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.63en 2MT

Encaissés 2ème MT
38%
Clean Sheet
63%
Encaissé 1+
25%
Encaissé 2+
25%
Encaissé 3+
25%
Les 2 MT
38%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.880.503.25
Minutes / But Encaissé48 min'180 min'28 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM63%50%75%
Encaissé Plus de 1.5 TM25%0%50%
Encaissé Plus de 2.5 TM25%0%50%
Encaissé dans les 2 MT25%0%50%
Clean Sheets38%50%25%
Maximum Encaissé en un Match7 Buts1 Buts7 Buts
Penaltys Contre0 in 8 Matchs0 in 4 Matchs0 in 4 Matchs
Penalty Contre en un Match0%0%0%

• Haguenau encaisse un but toutes les 48 minutes en National 2 - Group A.

• Haguenau encaisse en moyenne 1.88 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Haguenau

3.00 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
63%
1st Half
38%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
63%
Plus de 1.5
38%
Plus de 2.5
38%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
62%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)3.001.254.75
Plus de 0.5100%100%100%
Plus de 1.563%25%100%
Plus de 2.538%0%75%
Plus de 3.538%0%75%
Plus de 4.525%0%50%
Plus de 5.525%0%50%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.537%75%0%
Moins de 2.562%100%25%
Moins de 3.562%100%25%
Moins de 4.575%100%50%
Moins de 5.575%100%50%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Haguenau
38%
LDM
62%
Pas LDM
38%
LDM 1MT
0%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
13%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent38%25%50%
LDM 1MT38%25%50%
LDM 2MT0%0%0%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire13%0%25%
LDM & Nul13%25%0%
LDM & Défaite13%0%25%
LDM & Plus 2.5 (O/O)25%0%50%
LDM & Plus 2.5 (N/O)13%0%25%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)38%25%50%
LDM 1MT et 2MT (N/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (N/N)63%75%50%

Forme récente

Meilleurs buteurs

B. Camara2 ⚽
A. Mazroui1 ⚽
K. Carbiner1 ⚽
N. Hintenoch1 ⚽
S. Colak1 ⚽
U. Eneme-Ella1 ⚽

Cartons

Moy. jaunes: 0.00
D. Doucoure1 🟨