MatchPulse
← Retour
Turkey · 1. Lig
Bandırmaspor

Bandırmaspor

13º · 14 pts
xG Dom.: 1.72xG Ext.: 1.00⚽ Marque MYN 69'🥅 Encaisse MYN 90'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile7223126+61.14
Extérieur613257-21.00
Total133551713+41.08
LLLDW
13
Matchs
1.08
PPG
1.31
BP / Match
1.00
BC / Match
46%
Les 2 m. %
38%
Over 2.5 %
31%
Clean sheet %

Bandırmaspor a disputé 13 matchs en 1. Lig saison 2026, enregistrant 3 victoires, 5 nuls et 5 défaites (23% de victoires). L'équipe a marqué 17 buts (1.31 par match) et en a encaissé 13 (1.00 par match). Bandırmaspor occupe actuellement la 13e place au classement de la 1. Lig avec 14 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 46% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 38%. Bandırmaspor a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (31%). Leur taux de BTTS est 9 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 29% des matchs ; à l'extérieur, 17%.

Forme récente (5 derniers) : L L L D W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+12%
Home Advantage
-0.08
Attack Rating
vs league avg
-0.39
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
+9%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
+0.31
GD / Game
23%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires23%29%17%
Nuls38%29%50%
Défaites38%43%33%
Buts / Match1.311.710.83
Encaissés / Match1.000.861.17
Moyenne de Buts2.312.572.00
Clean Sheets %31%29%33%
Sans Marquer %31%29%33%
% de Victoires
23%
Clean Sheets
31%
Victoires Domicile
29%
Victoires Extérieur
17%
Plus de 2.5
38%
Buts Encaissés
1.00 /match
Analyse de Timing
45min50%Avant50%AprèsAVG 1.29avantAVG 1.29après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Oct 24Bandırmaspor1 – 2Iğdır FK
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Oct 13Bandırmaspor1 – 1Sivasspor
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 18Bandırmaspor0 – 1Ümraniyespor
HT
FT
⚽
1
Sep 5Bandırmaspor6 – 0Boluspor
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
6
Sep 1Bandırmaspor0 – 1Antalyaspor
HT
FT
⚽
1
Aug 23Bandırmaspor1 – 1Keçiörengücü
HT
FT
⚽
⚽
2
Aug 8Bandırmaspor3 – 0İstanbulspor
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
⚽Buts Marqués— Bandırmaspor

1.31 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Bandırmaspor en 1. Lig 2026/27

0.69en 1MT

1ère MT Marqué

0.62en 2MT

2ème MT Marqué
69%
Plus de 0.5
23%
Plus de 1.5
15%
Plus de 2.5
15%
Les 2 MT
54%
1er à Marquer
31%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match1.311.710.83
Minutes / But Marqué69 min'53 min'108 min'
Marqué Plus de 0.5 TM69%71%67%
Marqué Plus de 1.5 TM23%29%17%
Marqué Plus de 2.5 TM15%29%0%
Marqué dans les 2 MT15%29%0%
Première Équipe à Marquer54%57%50%
N'a Pas Marqué31%29%33%
Maximum Marqué en un Match6 Buts6 Buts2 Buts
Penaltys Marqués2 in 13 Matchs1 in 7 Matchs1 in 6 Matchs
Penaltys Contre2 in 13 Matchs1 in 7 Matchs1 in 6 Matchs
Penalty dans un Match23%29%17%

• Bandırmaspor marque un but toutes les 69 minutes en 1. Lig.

• Bandırmaspor marque en moyenne 1.31 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Bandırmaspor

1.00 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Bandırmaspor en 1. Lig 2026/27

0.46en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.54en 2MT

Encaissés 2ème MT
31%
Clean Sheet
69%
Encaissé 1+
23%
Encaissé 2+
8%
Encaissé 3+
0%
Les 2 MT
38%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.000.861.17
Minutes / But Encaissé90 min'105 min'77 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM69%71%67%
Encaissé Plus de 1.5 TM23%14%33%
Encaissé Plus de 2.5 TM8%0%17%
Encaissé dans les 2 MT0%0%0%
Clean Sheets31%29%33%
Maximum Encaissé en un Match3 Buts2 Buts3 Buts
Penaltys Contre2 in 13 Matchs1 in 7 Matchs1 in 6 Matchs
Penalty Contre en un Match23%29%17%

• Bandırmaspor encaisse un but toutes les 90 minutes en 1. Lig.

• Bandırmaspor encaisse en moyenne 1.00 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Bandırmaspor

2.31 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
50%
1st Half
50%
2nd Half
92%
Plus de 0.5
77%
Plus de 1.5
38%
Plus de 2.5
8%
Plus de 3.5
8%
Moins de 0.5
62%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)2.312.572.00
Plus de 0.592%100%83%
Plus de 1.577%71%83%
Plus de 2.538%43%33%
Plus de 3.58%14%0%
Plus de 4.58%14%0%
Plus de 5.58%14%0%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.58%0%17%
Moins de 1.523%29%17%
Moins de 2.562%57%67%
Moins de 3.592%86%100%
Moins de 4.592%86%100%
Moins de 5.592%86%100%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Bandırmaspor
46%
LDM
54%
Pas LDM
8%
LDM 1MT
23%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
0%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent46%43%50%
LDM 1MT8%0%17%
LDM 2MT23%29%17%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire0%0%0%
LDM & Nul31%29%33%
LDM & Défaite15%14%17%
LDM & Plus 2.5 (O/O)15%14%17%
LDM & Plus 2.5 (N/O)23%29%17%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)8%0%17%
LDM 1MT et 2MT (N/O)23%29%17%
LDM 1MT et 2MT (N/N)69%71%67%
📐

Statistiques Corners

Bandırmaspor · 12 Matchs
8.6
Moy. Corners/Match
5.0
Moy. Corners Équipe
67%
Plus 7.5
42%
Plus 8.5
33%
Plus 9.5
17%
Plus 10.5
50%
Équipe 4.5+
67%
Moins 9.5
GénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Corners du Match
Moy. Corners/Match8.6 8.0 9.4
Plus de 6.5 Corners83% 86% 80%
Plus de 7.5 Corners67% 71% 60%
Plus de 8.5 Corners42% 43% 40%
Plus de 9.5 Corners33% 29% 40%
Plus de 10.5 Corners17% 0% 40%
Plus de 11.5 Corners17% 0% 40%
Plus de 12.5 Corners8% 0% 20%
Plus de 13.5 Corners8% 0% 20%
Plus de 14.5 Corners0% 0% 0%
Corners de l'Équipe
Moy. Corners Équipe5.0 5.3 4.6
Plus de 3.5 Corners75% 86% 60%
Plus de 4.5 Corners50% 71% 20%
Plus de 5.5 Corners42% 57% 20%
Plus de 6.5 Corners25% 29% 20%

Forme récente

Meilleurs buteurs

Tosin Kehinde3 ⚽
Gianni Bruno3 ⚽
E. Ayhan2 ⚽
G. Bruno2 ⚽
Amidou Badji2 ⚽
Kerem Dönertaş2 ⚽

Cartons

Moy. jaunes: 2.30Moy. rouges: 0.11
Dean Lico4 🟨
Lucas Lima3 🟨
Remi Mulumba3 🟨
Emirhan Ayhan2 🟨
A. Ulgen2 🟨
L. Lima2 🟨